zerbah_admin

[eSport] Авиа блиц-турниры на выходные - 13-14.05.2017

36 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Kombata сказал:

здесь не запрещены лобовые атаки. Я сам не люблю так делать, и не люблю когда другие делают, но бомбит от этого у многих. Но...

Как ты думаешь зачем были введены ограничения по таймеру и по плащади?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, EpicDay сказал:

Как ты думаешь зачем были введены ограничения по таймеру и по плащади?

Во первых, это не мешает заклимбится в сторону, и идти в лобовую. Ни время, ни площадь здесь не помеха. Эта тема поднималась. Всё зависит от разработчиков турнира. Предложи как это изменить им. А мы все тебя поддержим.

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, EpicDay сказал:

Всем привет, игрок игнорировал таймер и ходил в лобовую ник maks_rus_90 требую рассмотрения данного случая

#2017.05.14 16.06.06.wrpl

в 3й дуэле со мной он все же прислушался к голосу разума.. и сыграл норм дуэльку. я правд с горящим задом чуть было не слился =)

он сам себе хуже делает. не научится ничему.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kombata сказал:

У меня вопрос к администрации: Возможно ли проведение турнира 1х1 АБ без участников имеющих титул "Дуэлянт 1х1"? (Я понимаю, что сейчас могу вызвать гнев некоторых, но всё же, рискну)

Каким образом? Ваши предложения по разделению?
Открою секрет ) "Наши люди" регятся везде, даже на турниры с кластером где пинг за 400
В этом случае у нас все таки есть функционал по региональному разделению. А вот как загнать в "резервацию" умеющих титул, тем более что их  количество со временем  будет увеличиваться
Для блицев это не актуально, единственно возможное это проведение полноформатных турниров от пользователей с любыми особыми условиями.
Для этого от полка, сообщества, ресурса либо пользователя можно обратится к нам с предложением. Призовые в этом случае от организаторов,  мы же в свою очередь добавляем часть от себя

1

Поделиться сообщением

57 минут назад, EpicDay сказал:

Всем привет, игрок игнорировал таймер и ходил в лобовую ник maks_rus_90 требую рассмотрения данного случая

#2017.05.14 16.06.06.wrpl

1. Бой регулируется условиями миссии которые временно ограничивают стрельбу. Игроки имеют право игнорировать эти условия, и поступать как угодно.

2. Лобовые не запрещены  Правилами. В матче А27, лобовой вообще не было.

Понятие "лобовая атака"- схождение на примерно одной высоте, по прямой без попыток маневрирования. Часто лобовую путают с атакой на проходе, когда самолеты сходятся под разным углом и высоте.

В данном матче нарушения действующих Правил турнира, не было.

0

Поделиться сообщением

Лол. покорил аркаду хДДД   а насчет не пускать тех кто уже имеет титул....  это не правильно. нет никакого смысла в победе если там были одни инвалиды.

я например за эмоциями приходил. в бою со сталкером я их получил сполна. всем спасибо))

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, _V3na сказал:

Лол. покорил аркаду хДДД   а насчет не пускать тех кто уже имеет титул....  это не правильно. нет никакого смысла в победе если там были одни инвалиды.

я например за эмоциями приходил. в бою со сталкером я их получил сполна. всем спасибо))

Не пускать  неправильно, но зажимать и так редкий титул некрасиво. Тем более раньше его раздавали часто. А теперь каждую неделю 3 титула, и то меньше, так как первые места занимают те, у кого и так есть титул

0

Поделиться сообщением

Призы за турниры выданы.

Компенсация (усилитель на 50% для ОИ и СЛ) за американские и южно-азиатский турниры у которых не было турнирной сетки, выдана игрокам команды которых были подтверждены на момент стартов турниров.

0

Поделиться сообщением

В ‎13‎.‎05‎.‎2017 в 19:48, KAMiKADZEO_o сказал:

Хороший у вас турнир и физика интересная.

Долго я терпел, но тут аж не выдержал...

Переворот на горке, в первом случае Вы делали на скорости 160, на выходе не хило вальнуло влево. В ролике Вы обращаете на это внимание, в бою не отметили. Вторая аналогичная попытка,  делалась на скорости 85, и закончилась закономерным штопором. До земли было 400м, в такой ситуации вывести практически не возможно в том числе в реале. Не понятно в чем "физика интересная". Штопор, который и так преднамеренно упрощенный, по фиксить чтоль?
Забавно читать комменты на ютубе пользователей "с инструктором" и знатоков приводящих в пример Ил-2.
Я отлетал в Ил2 10 лет. Если срываешься в штопор ниже 1000 м, почти на всех типах самолетов в 90% (давай до свидания) Про "плоский штопор" кобры вообще молчу, там если знаешь как вывести из "плоского" и 2000 м не хватало иногда. И-16 при микроскопическом перетяге РУСа такие штопора выделывает.
Если все это реализовать, таких "горящих синим пламенем" роликов как Ваш, сотнями клепать будут.
Много всего в сравнении с WT в других симах (ФМ,ДМ, баллистика оружия), что то сложнее, что то  проще.
Кстати смотрел стрим в прямой. Пилот Вы опытный, но все же добрый совет: В турнирах, в паузах между боями, лучше разминаться именно на самолете турнира. Моторика у человека так устроена, мгновенно не переключается с одной на другую (с ЛаГГ на Ки и т.д)

1

Поделиться сообщением

19 часов назад, obilich сказал:

Не понятно в чем "физика интересная"

Интересная физика столкновений, когда самолеты пролетают друг сквозь друга, ничего себе не ломая, а через пару секунд один из них начинает вертеться в воздухе (1:00). Происходит в каждом бою - самолет спокойно пролетает сквозь чье-то крыло, а жертва неконтролированно вращается. Иногда для этого даже не надо ни в кого врезаться.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, jamm3e сказал:

Интересная физика столкновений, когда самолеты пролетают друг сквозь друга, ничего себе не ломая, а через пару секунд один из них начинает вертеться в воздухе (1:00). Происходит в каждом бою - самолет спокойно пролетает сквозь чье-то крыло, а жертва неконтролированно вращается. Иногда для этого даже не надо ни в кого врезаться.

Физика а точнее ФМ и в этом случае не причем. Во первых здесь влияет ДМ, у разных самолетов она разная, по этой причине иногда при столкновении, один выживает другой нет. Во вторых в большинстве казусных случаев влияет рассинхрон. В ролике KAMiKADZEO как раз такое столкновение. Соперник был из Японии, значит разница в пинге у игроков была значительная. Рассинхрон особенно актуален именно в авиасимах, где динамика огромная и скорость поршневых самолетов на встречным курсах почти всегда около скорости звука либо выше.
Нет не одного авиасимулятора где эта проблема в мультиплеере решена на 100%. В будущем эта проблема в играх может быть решена если скорость инета у всех в мире будет стандартной.
Много лет назад был случай на финале турнира 1х1, где в правилах при таране назначался перелет. За боем наблюдало 5(!) арбитров. Запись боя только на клиенте, серверного повтора не было в этой игре. У 2-х арбитров на записи столкновение, у 3-х арбитров тарана нет, уцелевший сбивает соперника на проходе. Долго спорили, обменялись повторами, в том числе пилотов. Решили исход голосованием арбитров.  

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу