SanyaK

Баланссс

В связи с результатами прошедшего в начале мая турнира, в котором проблема проявилась ярчайшим образом (см. мою тему в тех.проблемах по ссылке: https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/213970-maiskii-turnir/ ), предлагаю полную переработку баланса. Хотя вы и утверждает новичкам на гуглплее, что мощность игрока зависит от количества медалей см. приложенный скриншот (я в своей теме называю это рейтингом), вы тут, мягко говоря, немного лукавите. Это количество медалей зависит от мощности, от прямоты рук, но никак не наоборот. Многие игроки в погоне за призами турнира спокойно уменьшали своё количество медалей до ноля, при этом не теряя своей мощности. Которая заключается в прокачанной технике, в прокачанных умениях и т.д. В результате опустившись на дно рейтинга, они преспокойно атаковали базы бедных новичков, где достаточно одного отряда средних танков и победа обеспечена...

Собственно предложения:

1. Перенастроить зависимость уровня игрока, сделать так чтобы уровень зависел от прокачанности зданий, техники и умений.

2. Расчёт баланса вести не от рейтинга (количества медалей), а именно от уровня.

3. Балансную "вилку" вывести по собранной статистике (но +/- не должен быть более 2-3, хотя опять- же зависит от того, как вы настроите шаг наращивания опыта).

4. В будущих турнирах учитывать не просто количество побед, а разницу побед/поражений.

(4 пункт идея не моя, но нужно закрепить).

И вот зайдя в гуглплей и увидев ответ на возмущённый комментарий ржал в голос!

Screenshot_2017-05-10-19-26-13.png

• Вверх 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Мощность....медали.......:blink:.......турниры.......

Знаете анекдот про мебель в публичном доме?

medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, BigAI сказал:

Мощность....медали.......:blink:.......турниры.......

Знаете анекдот про мебель в публичном доме?

Анекдот в студию, может пойму общий смысл вашего послания, который пока мне неясен.

Поделиться сообщением

1 час назад, SHAGRON сказал:

Плачь, терпила, плачь...

Вас что-то задело в моих высказываниях? К чему подобная вульгарность?

Поделиться сообщением

27 минут назад, SanyaK сказал:

Вас что-то задело в моих высказываниях? К чему подобная вульгарность?

Это не вульгарность, а полное непонимание причин,заставивших вполне адекватного форумчанина написать подобный ...нонсенс!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, SHAGRON сказал:

Это не вульгарность, а пчеое непонимание причин,заставивших вполне адекватного форумчанина написать подобный ...ннонсен

Причина проста: мне игра нравится, хочу помочь сделать её ещё лучше. В отличие от тундры, разрабы конфликта реально прислушиваются к пользователям. И насчёт нонсенса, простите, я снова не понял. Если не согласны со мной - приведите аргументы, в чём я не прав. Я не страдаю манией величия и не претендую на "истину последней инстанции"...

Поделиться сообщением

Спасибо за предложения! 

Мнения и обсуждения игроков помогают нам сделать War Conflict лучше!

:good:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу