KatukovM

Бесконечная арена

Уже раз 5 играл на арене. После повторной попытки сыграть выкидывает. При этом счётчик количества игр на арене для выполнения дневного задания постоянно обнуляется.

medal

Поделиться сообщением

Да, при этом тратились билеты и энергия. Решил после каждого боя выгружать игру и перезаходить. В итоге второй бой не засчитали, и теперь в игру вообще не могу зайти.

Изменено пользователем KatukovM
medal

Поделиться сообщением

Счётчик обнуляется все равно. На игры на арене потрачено 10 билетов уже. Счётчик в списке выполненных заданий 0/5.

medal

Поделиться сообщением

Согласен. Та же проблема.

Провёл сегодня около пяти боёв и выиграл их. Пишут "Победа", а очки сняли (больше 80!!!!! балов). А такое количество баллов зарабатывались при победе в десятках битв (за победу давали от 3 до 7 очков). И кто мне компенсирует эти потери??? Это я Вам, разработчики.

Поделиться сообщением

4 часа назад, KatukovM сказал:

Счётчик обнуляется все равно. На игры на арене потрачено 10 билетов уже. Счётчик в списке выполненных заданий 0/5.

1 час назад, Val39rus сказал:

Согласен. Та же проблема.

Провёл сегодня около пяти боёв и выиграл их. Пишут "Победа", а очки сняли (больше 80!!!!! балов). А такое количество баллов зарабатывались при победе в десятках битв (за победу давали от 3 до 7 очков). И кто мне компенсирует эти потери??? Это я Вам, разработчики.

Уважаемые игроки. 

Приносим извинения за неудобства. Работа по устранению возникших неполадок кипит. :018: Укажите, пожалуйста, свои UID's и потери будут возмещены.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Да потеря билетов, энергии или очков на арене - это ерунда. Главное - чтобы можно было выполнить дневное задание.

UID: 3df016d4a8ba11e6a0e122000b38026b

Спасибо!

Изменено пользователем KatukovM
medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, KatukovM сказал:

Да потеря билетов, энергии или очков на арене - это ерунда. Главное - чтобы можно было выполнить дневное задание.

UID: 3df016d4a8ba11e6a0e122000b38026b

Спасибо!

11 минуту назад, Val39rus сказал:

ce44b0b0b17411e6a0e122000bd08bd7

Заранее благодарю.

Приятной игры! :)

• Вверх 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Scorpus391 сказал:

Приятной игры! :)

Спасибо, заработало. Но, пропавшие жетоны никто не вернул((

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Val39rus сказал:

Спасибо, заработало. Но, пропавшие жетоны никто не вернул((

Вместо жетонов Вам было отправлено золото, на которое можно купить пропавшие жетоны. Находится в инвентаре. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Scorpus391 сказал:

Вместо жетонов Вам было отправлено золото, на которое можно купить пропавшие жетоны. Находится в инвентаре. 

Золото увидел, спасибо. Но имелось ввиду не билеты, а жетоны (которые дают за победу на Арене). Их как я могу купить?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Val39rus сказал:

Золото увидел, спасибо. Но имелось ввиду не билеты, а жетоны (которые дают за победу на Арене). Их как я могу купить?

:dntknw: Сразу не понял что Вы о победных жетонах. Их можно получить только в бою. :gunner:

Поделиться сообщением

1 час назад, Scorpus391 сказал:

:dntknw: Сразу не понял что Вы о победных жетонах. Их можно получить только в бою. :gunner:

Ясно. Всё равно, большое спасибо!

Поделиться сообщением

28 минут назад, Val39rus сказал:

Ясно. Всё равно, большое спасибо!

:salute:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу