KatukovM

Награда х1.5 работает?

Собственно скрин. Счётчик убежал всего на 10 сек. Это пока я осмыслил, что что то не так..)) Не спорю, реклама была познавательной, и что немаловажно новая. Но полученное удовольствие, думается мне, все таки не стоит зажатой бонусной части. Сгладить тяжелейшую душевную травму от осознания такой несправедливости поможет малая толика компенсации, справедливость которой не должна вызывать сомнения даже у сторонних наблюдателей..

Ах, да- реквизиты для транзакции: ae5a632cfb6011e6a0e122000b38026b. Спасибо.

Screenshot_2017-10-12-20-35-42.png

Поделиться сообщением

19 часов назад, HolodilshikSPJ сказал:

Собственно скрин. Счётчик убежал всего на 10 сек. Это пока я осмыслил, что что то не так..)) Не спорю, реклама была познавательной, и что немаловажно новая. Но полученное удовольствие, думается мне, все таки не стоит зажатой бонусной части. Сгладить тяжелейшую душевную травму от осознания такой несправедливости поможет малая толика компенсации, справедливость которой не должна вызывать сомнения даже у сторонних наблюдателей..

Позвольте, какое может быть недоверие к боевым товарищам. :gunner:Приятной игры!

Поделиться сообщением

В 12.10.2017 в 21:15, HolodilshikSPJ сказал:

Почти месяц прошел, а баг не пофикшен.. Ниже доказательство..

Screenshot_2017-11-05-20-54-38.png

Поделиться сообщением

Почти месяц прошел, а баг не пофикшен.. Ниже доказательство.

Спасибо за напоминание.

Поделиться сообщением

Опять же! Где х1.5? Это не смешно уже, что ли.. УИД:ae5a632cfb6011e6a0e122000b38026b

Уточните, пожалуйста, кнопка не появилась или не сработала?

Поделиться сообщением

В 09.11.2017 в 12:13, Scorpus391 сказал:

Уточните, пожалуйста, кнопка не появилась или не сработала?

Ну на скрине же видно: на кнопке часики нарисованы. Значит, ролик (канешна жы увлекательный и познавательный) я имел удовольствие лицезреть. А вот лицезреть бонусную часть награды удовольствия не поимел... Потому что не было её.. Да и скрин мои слова подтверждает..

Поделиться сообщением

В 10.11.2017 в 19:04, HolodilshikSPJ сказал:

Ну на скрине же видно: на кнопке часики нарисованы. Значит, ролик (канешна жы увлекательный и познавательный) я имел удовольствие лицезреть. А вот лицезреть бонусную часть награды удовольствия не поимел... Потому что не было её.. Да и скрин мои слова подтверждает..

Спасибо за уточнение. Компенсация отправлена.

Поделиться сообщением

День добрый. Неоднократно не получаю награду за победу в "Нападении". Тысяч 200 не дополучил. Когда будет исправлен баг?

ce44b0b0b17411e6a0e122000bd08bd7

image.png

image.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, Val39rus сказал:

День добрый. Неоднократно не получаю награду за победу в "Нападении". Тысяч 200 не дополучил. Когда будет исправлен баг?

ce44b0b0b17411e6a0e122000bd08bd7

Здравствуйте! Вы не получаете указанное на приведенных скриншотах серебро? Уточните, пожалуйста.

Поделиться сообщением

В 15.12.2017 в 19:17, Yarikmoskow сказал:

х1,5 не работает.

Вот что выдает при нажатии...

Добрый день! Спасибо за скриншоты. Данная ситуация говорит о том, что реклама, подготовленная для Вас рекламным сервисом, закончилась.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Yarikmoskow сказал:

Как закончилась?)))

Я раньше ей почти не пользовался)

Рекламу показывает сервис, который автоматически ее подбирает, основываясь на предпочтениях.

Поделиться сообщением

Только что победил жирного противника. Надеялся на большое количество серебра, в итоге после просмотра рекламы х1.5 не сработал.

Нечасто такое происходит, но часто очень метко. (

medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, KatukovM сказал:

Только что победил жирного противника. Надеялся на большое количество серебра, в итоге после просмотра рекламы х1.5 не сработал.

Нечасто такое происходит, но часто очень метко. (

Здравствуйте! Хорошо что вовремя сообщили о данном происшествии. Напомните, пожалуйста, свой UID.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Scorpus391 сказал:

Здравствуйте! Хорошо что вовремя сообщили о данном происшествии. Напомните, пожалуйста, свой UID.

3df016d4a8ba11e6a0e122000b38026b

в принципе, такое происходит периодически и обычно с этим легко мириться. Сегодня просто ресурсы нужны были, поэтому немного досадно было.

спасибо за поддержку! :good:

medal

Поделиться сообщением

20 часов назад, KatukovM сказал:

3df016d4a8ba11e6a0e122000b38026b

в принципе, такое происходит периодически и обычно с этим легко мириться. Сегодня просто ресурсы нужны были, поэтому немного досадно было.

спасибо за поддержку! :good:

Всегда пожалуйста! ;)

Поделиться сообщением

Уже второй раз подряд возникают проблемы с рекламой игры Hidden City. Реклама загружается не как ролик с отсчетом времени, а как пробная игра. Время отсчитывается круговой полоской, в центре которой крестик закрытия окна рекламы.

После того, как нажимаешь кнопку "закрыть", происходит какой-то сбой и награда х1.5 не начисляется.

Компенсации не надо :)

medal

Поделиться сообщением

Второй день подряд с утра не работает награда 1.5.

Реклама просматривается, 50% бонуса нет, обратный счётчик 1 часа до следующей возможности получить бонус запускается.

medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, KatukovM сказал:

Второй день подряд с утра не работает награда 1.5.

Реклама просматривается, 50% бонуса нет, обратный счётчик 1 часа до следующей возможности получить бонус запускается.

Добрый день! Проверим, спасибо за информацию. Отправлено ;), приятной игры!

Поделиться сообщением

1 час назад, Scorpus391 сказал:

Добрый день! Проверим, спасибо за информацию. Отправлено ;), приятной игры!

Спасибо! :)

medal

Поделиться сообщением

Вчера была такая ситуация, что при нажатии кнопки х1.5 вообще ничего не происходило - т.е. и бонуса не было, и счётчик обратный не запускался.

От чего вообще данные ситуации зависят? Т.е. есть ситуация, когда счетчик запускается, но награды нет. А есть ситуация, когда нет ни счётчика, ни награды.

Я правильно понимаю, что это связано с дневной нормой количества рекламы?

medal

Поделиться сообщением

В 04.02.2018 в 17:08, KatukovM сказал:

Вчера была такая ситуация, что при нажатии кнопки х1.5 вообще ничего не происходило - т.е. и бонуса не было, и счётчик обратный не запускался.

От чего вообще данные ситуации зависят? Т.е. есть ситуация, когда счетчик запускается, но награды нет. А есть ситуация, когда нет ни счётчика, ни награды.

Я правильно понимаю, что это связано с дневной нормой количества рекламы?

Да, в описанной ситуации, скорее всего реклама для Вас закончилась. :blink:

Поделиться сообщением

16 минут назад, Scorpus391 сказал:

Да, в описанной ситуации, скорее всего реклама для Вас закончилась. :blink:

В этой связи фестиваль под названием "ночь пожирателей рекламы" приобретает особый смысл :D

А есть ли информация, сколько именно реклам в день - лимит, после которого награда х1.5 не работает?

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу