KatukovM

Награда х1.5 работает?

В Wednesday, July 05, 2017 в 18:20, Scorpus391 сказал:

Здравствуйте! "не выданные" за просмотр рекламы ресурсы, должны быть начислены после успешного соединения с сервером, как и в других подобных ситуациях.

А что делать в ситуации ненажимающейся кнопки

Screenshot_2017-07-21-16-11-09.png.c1334

или неначисленной награды после просмотра ролика

Screenshot_2017-07-25-00-29-37.png.c7f76

?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 24.07.2017 в 22:42, SanyaK сказал:

А что делать в ситуации ненажимающейся кнопки

или неначисленной награды после просмотра ролика

?

Сообщите, пожалуйста, свой UID. Нам не удается повторить описываемую Вами проблему. У Вас она все еще появляется?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Scorpus391 сказал:

Сообщите, пожалуйста, свой UID. Нам не удается повторить описываемую Вами проблему. У Вас она все еще появляется?

5d0ec716f9c111e5a0e10вайфай, 20099

Обе проблемы были одноразовыми, "ненажимающаяся кнопка" была на мобильном инете, но бой нормально прошёл, поэтому как-то было очень странно. А неначисленное было через вайфай, ролик посмотрел и всё "гуляй, Вася"

Поделиться сообщением

В 27.07.2017 в 18:35, SanyaK сказал:

5d0ec716f9c111e5a0e10вайфай, 20099

Обе проблемы были одноразовыми, "ненажимающаяся кнопка" была на мобильном инете, но бой нормально прошёл, поэтому как-то было очень странно. А неначисленное было через вайфай, ролик посмотрел и всё "гуляй, Вася"

Недостаточно чисел в Вашем UID.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! 

Рекламу посмотрел, а награда 1,5 не начисляется, скрин ниже?!

image.png

Поделиться сообщением

16 часов назад, zzzzz2509 сказал:

Добрый вечер! 

Рекламу посмотрел, а награда 1,5 не начисляется, скрин ниже?

Спасибо за скрин, но такой скрин был бы и после нормального просмотра рекламы. :). Может быть у Вас есть какие-либо предположения почему упоминаемая проблема появляется только у Вас, причем с безрадостным постоянством?

Поделиться сообщением

57 минут назад, Scorpus391 сказал:

Спасибо за скрин, но такой скрин был быи после нормального просмотра рекламы. :). Может быть у Вас есть какие-либо предположения почему упоминаемая проблема появляется только у Вас, причем с безрадостным ппостоянством

У меня точно такой-же скрин, так что не у одного zzz...  такая беда...

Повторяю UID:

5d0ec716f9c111e5a0e10e5d3c520099

Поделиться сообщением

2 часа назад, Scorpus391 сказал:

...но такой скрин был бы и после нормального просмотра рекламы...

Да ладно... Вот ТАКОЙ скрин после нормального просмотра. Где отображается бонусная часть награды. А в скрине камрада zzzzz2509 бонусной части что то не видать. И счётчик времени у него убежал всего на полминуты, за которые провести ещё один бой весьма и весьма затруднительно. Хотя, конечно, Вам виднее, но здесь, сдаётся мне, Вы ошиблись.

Screenshot_2017-07-22-07-48-35.png

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Только что, HolodilshikSPJ сказал:

Да ладно... Вот ТАКОЙ скрин после нормального просмотра. Где отображается бонусная часть награды. А в скрине камрада zzzzz2509 бонусной части что то не видать. И счётчик времени у него убежал всего на полминуты, за которые провести ещё один бой весьма и весьма затруднительно. Хотя, конечно, Вам виднее, но здесь, сдаётся мне, Вы ошиблись.Screenshot_2017-07-22-07-48-35.png

Согласен с Холодильщиком полностью. Для сравнения мой серин подобный zzz...:

Screenshot_2017-07-25-00-29-37.png.e5d76

Видно же что после просмотра рекламы прошло 12 секунд, а бонус не начислен...

Поделиться сообщением

2 часа назад, SanyaK сказал:

Согласен с Холодильщиком полностью. Для сравнения мой серин подобный zzz...:

Видно же что после просмотра рекламы прошло 12 секунд, а бонус не начислен...

:good: Спасибо за разъяснение и уточнение.

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

новый глюк такого ещё не было?!

одержал победу, просмотрел рекламное видео 1,5 и после этого сразу появилось сообщение:Вызашли в игру на другом..... (см скрин ниже)...?!

соответсвенно, вознаграждение не получил!

image.png

Поделиться сообщением

В 04.08.2017 в 17:59, zzzzz2509 сказал:

Добрый вечер!

новый глюк такого ещё не было?!

одержал победу, просмотрел рекламное видео 1,5 и после этого сразу появилось сообщение:Вызашли в игру на другом..... (см скрин ниже)...?!

соответсвенно, вознаграждение не получил!

Возможно произошел разрыв связи с сервером. Вознаграждение отправлено.

Поделиться сообщением

Спасибо.

но в таком случае написали бы что нет связи с инетом....?!

Поделиться сообщением

3 часа назад, zzzzz2509 сказал:

Спасибо.

но в таком случае написали бы что нет связи с инетом....?!

Если что, то я только предполагаю: мобильный инет падает, потом поднимается вновь, при этом телефон получает новый айпишник, а сервер всё ещё пытается общаться по предыдущему, отсюда и сообщение... Типа "ты уже в игре, чего тебе ещё надо, собака"...

Поделиться сообщением

23 часа назад, SanyaK сказал:

Если что, то я только предполагаю: мобильный инет падает, потом поднимается вновь, при этом телефон получает новый айпишник, а сервер всё ещё пытается общаться по предыдущему, отсюда и сообщение... Типа "ты уже в игре, чего тебе ещё надо, собака"...

Это конечно возможно, но почему-то это происходит только в этой игре??! В других играх инет не падает...!

Поделиться сообщением

3 часа назад, zzzzz2509 сказал:

Это конечно возможно, но почему-то это происходит только в этой игре??! В других играх инет не падает...!

А вот это существенное замечание! Я в другие онлайн не гамаю, поэтому всё время на инет списывал...

Поделиться сообщением

После УСПЕШНОГО нападения посмотрел мультик, однако вместо бонуса увидел снова кнопку *1.5.. Ну я не гордый, посмотрел ещё раз.. И снова кнопка *1.5. Третий раз судьбу искушать не стал, однако считаю, что сие гоблинство, которое надо пофиксить.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, HolodilshikSPJ сказал:

После УСПЕШНОГО нападения посмотрел мультик, однако вместо бонуса увидел снова кнопку *1.5.. Ну я не гордый, посмотрел ещё раз.. И снова кнопка *1.5. Третий раз судьбу искушать не стал, однако считаю, что сие гоблинство, которое надо пофиксить.

в общих багах это мелочи

Поделиться сообщением

Кнопка 1.5 за рекламу срабатывает в 20% не чаще, причем не важно с мобильного инета играешь или нет. А вот карточка и энергия за рекламу, срабатывает не чаще и только с мобильного инета. За неделю по вай-фай сработало 1-2 раза. Пробовал с другого телефона раздавать инет и по вай-фай коннектиться, реклама не нажималась

Поделиться сообщением

2 часа назад, HolodilshikSPJ сказал:

Это скорее баг не War Conflict'a, а рекламного сервиса, но спасибо. 

Вам, как активному игроку стоит указать свой UID в подписи ;), напомните его, пожалуйста.

Поделиться сообщением

1 час назад, e5f6 сказал:

Кнопка 1.5 за рекламу срабатывает в 20% не чаще, причем не важно с мобильного инета играешь или нет. А вот карточка и энергия за рекламу, срабатывает не чаще и только с мобильного инета. За неделю по вай-фай сработало 1-2 раза. Пробовал с другого телефона раздавать инет и по вай-фай коннектиться, реклама не нажималась

Интересный эксперимент. Информация пригодится. Спасибо. :good: Укажите свой UID, благодарность не заставит себя долго ждать! 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Scorpus391 сказал:

Вам, как активному игроку стоит указать свой UID в подписи ;), напомните его, пожалуйста.

Пожалуйста: ae5a632cfb6011e6a0e122000b38026b. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, e5f6 сказал:

Кнопка 1.5 за рекламу срабатывает в 20% не чаще

Вот здесь не соглашусь. Последние месяца 4 все работало с первого раза, как на энергиях, так и на наградах и билетах на арену. Вот только сегодня так вышло.. Но оно и к лучшему, ибо бонусы от администрации в золоте, а награда в серебре..)))

Поделиться сообщением

17 часов назад, HolodilshikSPJ сказал:

Вот здесь не соглашусь. Последние месяца 4 все работало с первого раза, как на энергиях, так и на наградах и билетах на арену. Вот только сегодня так вышло.. Но оно и к лучшему, ибо бонусы от администрации в золоте, а награда в серебре..)))

;) Спасибо, что остаетесь вместе с War Conflict. Приятной игры!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу