_VvS_

Доколе такая несправедливость в ПвЕ?!

Почиму я пытаюс победить  в рижиме Штурм. Воздушная аркада, а меня кидает к каким-то школьникам! 
Я один не магу тянуть весь бой и розорваться!!!!11
Регулярно вижу такие картинки вконце боя - ОЧЕНЬ ОБИДНО!
Ставте нормальных игроков с нормальными в этих ссаных ПвЕ!
А всякую школоту вместе с астальными нубасами - пусть они бються оп зенитки, садяцца перезаряжатся на аэродром и пикируют за сбитыми бобрами в землю БЕЗ МЕНЯ!!!!
ЗЫЖ: Подгорает, да....

shot 2017.05.12 13.37.54.jpg

shot 2017.05.06 21.58.20.jpg

shot 2017.04.23 10.26.26.jpg

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

И да - за файтами кидаюсь, только убедившись, что на бобрах не меньше 3-4 игроков.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, _VvS_ сказал:

меня кидает к каким-то школьникам! 

так в этот режим кто то адекватный играет? какой толк от него? летать в аб да и ещё просто так :facepalm: 

Изменено пользователем JustDoIT47
medal medal

Поделиться сообщением

Потому что нормальные игроки больше нафармят в нормальных боях и даже бустеры нафиг.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Играй один раз в день да и все, победы в штурме слишком случайны, чтобы постоянно там торчать. С таким результатом усилок на 150% ты и так возьмешь, или на 300%, если победишь.

Изменено пользователем waise

Поделиться сообщением

Только что, waise сказал:

Играй один раз в день да и все, победы в штурме слишком случайны, чтобы постоянно там торчать. С таким результатом усилок на 150% ты и так возьмешь, или на 300%, если победишь.

А потом ты его активируешь и тебя закинет в такую команду и на такой БР, что ты эти усилки ненавидеть начнёшь :burned:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, _VvS_ сказал:

Почиму я пытаюс победить  в рижиме Штурм. Воздушная аркада, а меня кидает к каким-то школьникам! 
А всякую школоту вместе с астальными нубасами - пусть они бються оп зенитки, садяцца перезаряжатся на аэродром и пикируют за сбитыми бобрами в землю БЕЗ МЕНЯ!!!!
ЗЫЖ: Подгорает, да....

Наверное потому что бы вы не смогли победить и выиграть недоплюшки, что в последствие стимулирует игрока на донат, ведь не просто же так сделали этот режим? А вы сами как думайте?

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

46 минут назад, _VvS_ сказал:

asdasdadasd.jpg.3969d17502bf1cb228d8718d

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Регулярно сталкиваюсь с такими потомственными дегенератами, да.

ТСа вполне понимаю.

Единственный совет - найти "друга Колю", а лучше двоих и летать.

Ну и перебраться на реактивы. Все, что ниже уровнем гораздо комфортней с более высокими КПД выкачивать в обычных АБ. 

У меня для Штурма есть "Коля" на полустковых Швабрах с тридцатками, который мне должен за Катюшу с Гарпуном ))))

Худший результат в Штурме - на 10 боев 5 побед. Лучший - 8 из 10.

Изменено пользователем METACHAOS
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Либо в отряде летай, либо забей на этот режим. 4+ адеквата в команде крайне редко бывают.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, _VvS_ сказал:

Иначе было бы 100% побед и без напряга. В чем тогда интерес?

Изменено пользователем tldr
medal medal

Поделиться сообщением

Ради усилка захожу и просто афкшу, ибо делал 50фрагов в 1 бою и получил крошки опыта и серебра...

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, _VvS_ сказал:

И да - за файтами кидаюсь, только убедившись, что на бобрах не меньше 3-4 игроков.

Это не гарантия что они справятся с бобрами, совсем. Неоднократно убеждался в этом сам. 

medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, METACHAOS сказал:

PvE mode requires 30% battle activity for a reward

А теперь пересчитай, с учётом затрат по времени, где ты больше нафармишь, в штурме за 15 минут бесполезных полетушек, или в нормальных боях?
Даже с учётом усилителя.

Изменено пользователем de_Fox
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ещё и не такое бывает закидывает в бой 6 человек и там сразу можна ливать ибо никогда 6стеро не справятся с наземкой и двумя волнами бомберов надо хотя бы 11-12 чел как обычно но улиткам ложить ни хоть бы количество атакующей техники в пропорции с зашедшими игроками составляли неужели это так тяжело сделать но нет они выпустили очередной режим и поклали на него как всегда у улиток сырая никому не нужная поделка типа и так сойдёт пипл схавает чо напрягаться. Вот они и имеют 50к по праздникам и не как не могут понять что как они к людям относятся так и люди к ним и многие из за этих косяков удаляют клиент и идут в другие проекты с более отзывчивыми и понимающими разрабами и я так сделал вон вернулся месяцок помучился и понял пора снова на годик отдыхать.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ко-ко-ко! я такой литаю, сбиваю фсе истрибители, которые в атвет ни стриляюд, на 1500, а ани бамбардирафшики с артой сбить нимогуд! каг таг?!! доколе?!! :D

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу