KopFJaeger

Критическая ситуация с Украиной. Привязка к мылу. Нужен срочный ответ Администрации.

Есть ответ

Блокировка интернет-сайтов на территории Украины

Уважаемые игроки из Украины, как вы знаете, вам могут стать недоступны почтовые адреса на доменах:

yandex.ru (@ya.ru, @yandex.by, @yandex.com, @yandex.kz, @yandex.ru, @yandex.ua, @narod.ru);

mail.ru (@bk.ru, @inbox.ru, @list.ru, @mail.ru, @mail.ua).

При этом доступ в War Thunder с таких аккаунтов никак не ограничен и вы можете продолжать играть в игру и пользоваться всеми игровыми сервисами с использованием своего аккаунта.

Смена почты

https://support.gaijin.net/hc/ru/articles/115005277969-Привязка-дополнительного-электронного-адреса-дополнительная-почта-смена-почты-управление-привязанными-почтами

Привязка телефона

Дополнительным фактором авторизации в War Thunder может стать ваш номер телефона. Мы рекомендуем привязать его к вашему аккаунту, чтобы не потерять доступ к игре вне зависимости от доступа к почте. Следуйте этой инструкции, чтобы привязать телефон к аккаунту.

Скрытый текст

ВАЖНО! Данная система находится на стадии тестирования. Обо всех найденных проблемах необходимо сообщать в службу технической поддержки.

Данная система является дополнительной защитой Вашего аккаунта. Подключив данную систему защиты, Вы сможете восстановить пароль, даже если с доступом к регистрационной почте возникли проблемы. Помимо этого, без привязки аккаунта к телефону Вы не сможете подключить двухэтапную авторизацию.

Как подключить?

Авторизуйтесь под своим аккаунтом на https://store.gaijin.net/user.php и пройдите в раздел "Безопасность", "Защита аккаунта".

1.png

Выберете соответствующий пункт защиты, нажмите "Включить" и введите номер Вашего телефона.

2.png

9.png

После этого Вам будет отправлено сообщение с кодом, который Вам будет необходимо ввести на странице подтверждения.

3.png

4.png

Социальные сети

Чтобы продолжить следить за новостями War Thunder, подписывайтесь на другие наши ресурсы: FacebookTwitter.

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики

В Украине сегодня был подписан запрет всех сервисов и полная блокировка  сайтов  Маил ру , Яндекс , ВК , однокласники , 1С и еще 450  контор  с рф- корнями.

У меня почта  Меил ру уже 10 лет и акк завязан на нее... Но так как её заблочат в нашей стране... Возможна ли  смена меила  для украинцев?

Ибо я попросту потом не смогу зайти на почту... 

Заблочат скорей всего скоро.

Это так же касается и Яндекс почты.

Ссылка на документ :

Пункт 422 и 275.

http://www.president.gov.ua/storage/j-files-storage/00/40/30/6f76b8df9d0716da74bb4ae6a900d483_1494864914.pdf

Прошу не разжигать политические дискуссии...

Изменено пользователем KopFJaeger
  • Вверх 6
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да эти "блокировки" без проблем обходятся любыми прогами типа ZenMate, думаешь в россии идиотов мало, которые блочат и запрещают в интернете разные ресурсы? Так что не парься.

• Лайк 1
  • Вверх 7
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, I__BraveStarr__I сказал:

Да эти "блокировки" без проблем обходятся любыми прогами типа ZenMate, думаешь в россии идиотов мало, которые блочат и запрещают в интернете разные ресурсы? Так что не парься.

Не все умеет  пользоваться данными костылями. Я то могу спокойно это сделать... Но Есть чайники ,которые дуб-дубом в этой теме... Вот в чем проблема.

Поделиться сообщением

Так не будет доступа к почте, в игру то можно будет попасть (или нет?). Ну пока не понадобится что-то поменять с использованием почты.

Изменено пользователем sumkin87
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KopFJaeger сказал:

Не все умеет  пользоваться данными костылями. Я то могу спокойно это сделать... Но Есть чайники ,которые дуб-дубом в этой теме... Вот в чем проблема.

Верно подмечено. Вопрос то критичный, хоть я и из России. Не с кем играть будет :lol:

ratsimf (Опубликовано: )

Устное предупреждение за оффтоп
  • Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Привет. Мы изучаем эту ситуацию.

• Вверх 3

Поделиться сообщением

Только что, KopFJaeger сказал:

Кстати, недавно ввели привязку к телефону, можешь воспользоваться и тогда почта совсем не нужна будет. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Кисса, зачем вам почта?  У вас же никакого воображения.

Почта в игре нужна только в 2х случаях, если утрачен(забанен)(похищен) доступ к аккаунту или если написана жалоба админам. 

Незнаю как кто, я не утрачивал доступ к акку никогда, ну пару раз писал жалобы это за 3++года. Жалобы можно было бы и не писать в принципе, не просить уточнений от админов итд итп.  

Так что проблемы как таковой особенно нет.  

Поделиться сообщением

2 минуты назад, I__BraveStarr__I сказал:

Кстати, недавно ввели привязку к телефону, можешь воспользоваться и тогда почта совсем не нужна будет. 

Пока еще тестируется.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, EXPrompt__T сказал:

Почта в игре нужна только в 2х случаях, если утрачен(забанен)(похищен) доступ к аккаунту или если написана жалоба админам. 

Подарки сейчас как бы тоже через почту идут.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

уверен, что существует 100500 способов обойти блокировку

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, CHOOCK сказал:

Пока еще тестируется.

хммм, надеюсь оставите, я уже воспользовался этой удобной и простой и очень хорошей функцией защиты ака

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Пока у вас ещё открыт доступ, вы можете сделать редирект на другой свой почтовый адрес - письма будут просто пересылаться. Так же обратите внимание на привязку игрового аккаунта к телефонному номеру: https://support.gaijin.net/hc/ru/articles/115003124609

• Вверх 9

Поделиться сообщением

6 минут назад, Denis_Shulepov сказал:

Пока у вас ещё открыт доступ, вы можете сделать редирект на другой свой почтовый адрес - письма будут просто пересылаться.

Тогда нужно сделать типа анонса по событию (после проработки всех возможных вариантов) на сайте и в лончере вывесить ссылку (для тех, кто на форум не ходит) ... 

зы: рискуете попасть под персоналии, как артист выступивший в Крыму (к примеру, не разжигание и прочее).

medal medal

Поделиться сообщением

Что вот прям все-все заблокировали даже ТОР и американские прокси серверы для "распространения демократии" по всему миру?

Поделиться сообщением

в Опере уже VPN встроенный

хотя если по чесноку , то надо по людски народу дать почту сменить 
нахрен им танцы с бубном

2017-05-16_122919.png

• Вверх 6

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Denis_Shulepov сказал:

Пока у вас ещё открыт доступ, вы можете сделать редирект на другой свой почтовый адрес - письма будут просто пересылаться.

Перенаправил с маила. ру  на гугловскую почту. Хорошие решение.  :D 

Сделайте гайд для людей по данной проблеме. Чтоб в будущем не было вопросов.

Спасибо. Тема исчерпана.

Изменено пользователем KopFJaeger

Поделиться сообщением

Не паникуйте. Ситуация сложная, но решение мы найдём. Сайты не закрывают сейчас, а значит время есть.

-----

В. Почему просто не смените почты?

О. Пользователей из Украины у нас далеко не тысяча и даже не сто тысяч, а значит смена почт по заявкам станет крайне сложным и долгим мероприятием. Ко всему прочему, непременно появятся и желающие обманом забрать ВАШУ почту.

• Вверх 6

Поделиться сообщением

5 минут назад, pofig1313 сказал:

в Опере уже VPN встроенный

хотя если по чесноку , то надо по людски народу дать почту сменить 
нахрен им танцы с бубном

2017-05-16_122919.png

Я верно Вас понял?

т.е надо по чесноку, дать взломщикам акков, или тем кто продает акк,  легальный способ отмывать и перепродавать акки, без особых танцев с бубнами.

- Удачи Вам с такими идеями.

Изменено пользователем EXPrompt__T
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, EXPrompt__T сказал:

Я верно Вас понял?

т.е надо по чесноку, дать взломщикам акков, ил тем кто продает акк,  легальный способ отмывать и перепродавать акки, без особых танцев с бубнами.

может разрабы что и придумают ........хотя они то придумают, мало всем не покажется

2 минуты назад, EXPrompt__T сказал:

т.е надо по чесноку,

а что делать людям которые годами играют?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, EXPrompt__T сказал:

Я верно Вас понял?

т.е надо по чесноку, дать взломщикам акков, или тем кто продает акк,  легальный способ отмывать и перепродавать акки, без особых танцев с бубнами.

Сделать смену почты только с привязкой телефона, хочешь поменять почту - получаешь на телефон код, который вводишь перед самим процессом смены почты, и нет проблем.

• Вверх 5
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, pofig1313 сказал:

а что делать людям которые годами играют?

Пока не паниковать. 

Потом мне за 3,5 года почта в игре понадобилась раза 3-4 и то по уточняющим вопросам или жалобам. В принципе их можно было бы и не писать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу