KopFJaeger

Критическая ситуация с Украиной. Привязка к мылу. Нужен срочный ответ Администрации.

Есть ответ

Блокировка интернет-сайтов на территории Украины

Уважаемые игроки из Украины, как вы знаете, вам могут стать недоступны почтовые адреса на доменах:

yandex.ru (@ya.ru, @yandex.by, @yandex.com, @yandex.kz, @yandex.ru, @yandex.ua, @narod.ru);

mail.ru (@bk.ru, @inbox.ru, @list.ru, @mail.ru, @mail.ua).

При этом доступ в War Thunder с таких аккаунтов никак не ограничен и вы можете продолжать играть в игру и пользоваться всеми игровыми сервисами с использованием своего аккаунта.

Смена почты

https://support.gaijin.net/hc/ru/articles/115005277969-Привязка-дополнительного-электронного-адреса-дополнительная-почта-смена-почты-управление-привязанными-почтами

Привязка телефона

Дополнительным фактором авторизации в War Thunder может стать ваш номер телефона. Мы рекомендуем привязать его к вашему аккаунту, чтобы не потерять доступ к игре вне зависимости от доступа к почте. Следуйте этой инструкции, чтобы привязать телефон к аккаунту.

Скрытый текст

ВАЖНО! Данная система находится на стадии тестирования. Обо всех найденных проблемах необходимо сообщать в службу технической поддержки.

Данная система является дополнительной защитой Вашего аккаунта. Подключив данную систему защиты, Вы сможете восстановить пароль, даже если с доступом к регистрационной почте возникли проблемы. Помимо этого, без привязки аккаунта к телефону Вы не сможете подключить двухэтапную авторизацию.

Как подключить?

Авторизуйтесь под своим аккаунтом на https://store.gaijin.net/user.php и пройдите в раздел "Безопасность", "Защита аккаунта".

1.png

Выберете соответствующий пункт защиты, нажмите "Включить" и введите номер Вашего телефона.

2.png

9.png

После этого Вам будет отправлено сообщение с кодом, который Вам будет необходимо ввести на странице подтверждения.

3.png

4.png

Социальные сети

Чтобы продолжить следить за новостями War Thunder, подписывайтесь на другие наши ресурсы: FacebookTwitter.

Поделиться сообщением

Про редирект надо и на форуме написать, закрепив тему, и в ВК, особенно в ВК, так как там большинство коммьюнити WT.

Изменено пользователем BlackCatUfa
  • Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, jonTEL сказал:

Сделать смену почты только с привязкой телефона, хочешь поменять почту - получаешь на телефон код, который вводишь перед самим процессом смены почты, и нет проблем.

Для Украниы - не вариант. Разница между Украиной и РФ в этом вопросе принципиальна.

В РФ вы симку без паспорта не купите официально.

В Украине это вообще не вопрос даже в официальном салоне связи. Там симки не привязаны к паспорту почти никак, может что то за 3 года последних изменилось, я там 3 года не был.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, EXPrompt__T сказал:

Пока не паниковать. 

Потом мне за 3,5 года почта в игре понадобилась раза 3-4 и то по уточняющим вопросам или жалобам. В принципе их можно было бы и не писать.

у нас в игре что хочешь может быть)))
введут какое нововведение, что без почты не куда, 
щас начали за безопасность бороться, поле непаханное, для наших делалщиков игры

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, keofox сказал:

Не паникуйте. Ситуация сложная, но решение мы найдём. Сайты не закрывают сейчас, а значит время есть.

-----

В. Почему просто не смените почты?

О. Пользователей из Украины у нас далеко не тысяча и даже не сто тысяч, а значит смена почт по заявкам станет крайне сложным и долгим мероприятием. Ко всему прочему, непременно появятся и желающие обманом забрать ВАШУ почту.

Раз такая ситуация можно просто добавить вторую почту к аккаунту? Сейчас аккаунт привязан к одному ящику, сделать так что бы он был на двух.

Люди смогут не "отвязывая" от того ящика к которому доступ пропадет привязать к новому.

У меня вообще ящик давно сдох. Хотя я все еще могу получить с него письма через почтовый клиент.

• Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

https://fri-gate.org/ru/

Изменено пользователем *kimgrem
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вообще, нужно общее нормальное решение со сменой почты. Мне техподдержка в этом отказала.

На мой взгляд, хорошо бы привязать акк к телефону - хороший вариант, мне кажется. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ash_ru сказал:

Вообще, нужно общее нормальное решение со сменой почты. Мне техподдержка в этом отказала.

На мой взгляд, хорошо бы привязать акк к телефону - хороший вариант, мне кажется. 

https://support.gaijin.net/hc/ru/articles/115003124609

В режиме теста.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

а что в этой ситуации предлагают Конкуренты, их же тоже должно коснуться?

Поделиться сообщением

3 часа назад, orkabomber сказал:

Раз такая ситуация можно просто добавить вторую почту к аккаунту? Сейчас аккаунт привязан к одному ящику, сделать так что бы он был на двух.

Люди смогут не "отвязывая" от того ящика к которому доступ пропадет привязать к новому.

Интересное предложение.Какая ни какая а поддержка для штанов.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, mxii сказал:

это поможет сменить почту? Вообще то корень вопроса в смене почты.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ash_ru сказал:

Почту нет, но даст возможность получить доступ  к аккаунту если почта не доступна.

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, mxii сказал:

Почту нет, но даст возможность получить доступ  к аккаунту если почта не доступна.

Спасибо, это хорошая инфа!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ash_ru сказал:

Разрешить менять Почту = Разрешить продавать Акк

• Вверх 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, *kimgrem сказал:

Конечно нет.

Это у меня как у многих на почту все подряд записано, а те кто торгуют аккаунтами под каждый свою почту делают и продается аккаунт вместе с почтой.

• Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Редирект, не очень вариант, ибо если утратишь почту, все равно переписка через VPN(

Я б предложил таки юзать прокси пока есть бесплатные, скачать любой почтовик аля Mozilla Thunderbird, его настроить на проксю и юзать почты как ранее)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, *kimgrem сказал:

Вот, Ромка меня опередил.

Главный вопрос не то, что дать... а как обезопасить аккаунты от воровства!

Все подвязки к телефону, второй почте и так далее будут актуальны только для владельцев аккаунтов, которые это успели сделать самостоятельно.

Совсем недавно появилась привязка к номеру телефона и я сиюминутно это сделал.

А теперь представим ситуацию, что мой аккаунт еще без привязки к телефону в руках злоумышленника. Он заходит в профиль и видит, что появилась привязка телефона... ииии... и делает привязку к своему номеру! Парам-парам-пам! И чей теперь аккаунт? Номер телефона его, почта моя. Я делаю запрос на возврат аккаунта через почту, он через телефон... вот и бардак. И такая же фигня начнется со вторым почтовым ящиком.

Так что надо очень аккуратно сейчас с аккаунтами работу проводить!

• Вверх 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, valera_lvp сказал:

Совсем недавно появилась привязка к номеру телефона и я сиюминутно это сделал.

Думаю с учетом одного привязанного телефона можно было бы дать возможность и почту менять. Чтобы всегда была взаимная верификация - почта + телефон. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, jonTEL сказал:

Сделать смену почты только с привязкой телефона, хочешь поменять почту - получаешь на телефон код, который вводишь перед самим процессом смены почты, и нет проблем.

У меня на той неделе взломали аккаунт и сразу установили привязку к своему телефону. Только благодаря электронной почте удалось вернуть его обратно. Если бы действовало твоё предложение, то я остался бы без аккаунта....

• Вверх 1

Поделиться сообщением

начитался вас тут и привязал Акк к телефону, это лучше, чем ДвухЭтапная

• Вверх 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, *kimgrem сказал:

Аналогично) 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У меня почта на рамблере(тоже с Украины). Вроде её нет в списке. Кто может что знает?

Поделиться сообщением

2 часа назад, *kimgrem сказал:

По моему это одно и тоже.И к тому же мало эффективно.Нужно,что то другое.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу