KopFJaeger

Критическая ситуация с Украиной. Привязка к мылу. Нужен срочный ответ Администрации.

Есть ответ

Блокировка интернет-сайтов на территории Украины

Уважаемые игроки из Украины, как вы знаете, вам могут стать недоступны почтовые адреса на доменах:

yandex.ru (@ya.ru, @yandex.by, @yandex.com, @yandex.kz, @yandex.ru, @yandex.ua, @narod.ru);

mail.ru (@bk.ru, @inbox.ru, @list.ru, @mail.ru, @mail.ua).

При этом доступ в War Thunder с таких аккаунтов никак не ограничен и вы можете продолжать играть в игру и пользоваться всеми игровыми сервисами с использованием своего аккаунта.

Смена почты

https://support.gaijin.net/hc/ru/articles/115005277969-Привязка-дополнительного-электронного-адреса-дополнительная-почта-смена-почты-управление-привязанными-почтами

Привязка телефона

Дополнительным фактором авторизации в War Thunder может стать ваш номер телефона. Мы рекомендуем привязать его к вашему аккаунту, чтобы не потерять доступ к игре вне зависимости от доступа к почте. Следуйте этой инструкции, чтобы привязать телефон к аккаунту.

Скрытый текст

ВАЖНО! Данная система находится на стадии тестирования. Обо всех найденных проблемах необходимо сообщать в службу технической поддержки.

Данная система является дополнительной защитой Вашего аккаунта. Подключив данную систему защиты, Вы сможете восстановить пароль, даже если с доступом к регистрационной почте возникли проблемы. Помимо этого, без привязки аккаунта к телефону Вы не сможете подключить двухэтапную авторизацию.

Как подключить?

Авторизуйтесь под своим аккаунтом на https://store.gaijin.net/user.php и пройдите в раздел "Безопасность", "Защита аккаунта".

1.png

Выберете соответствующий пункт защиты, нажмите "Включить" и введите номер Вашего телефона.

2.png

9.png

После этого Вам будет отправлено сообщение с кодом, который Вам будет необходимо ввести на странице подтверждения.

3.png

4.png

Социальные сети

Чтобы продолжить следить за новостями War Thunder, подписывайтесь на другие наши ресурсы: FacebookTwitter.

Поделиться сообщением

7 часов назад, megustator сказал:

Простите, но я не могу иначе назвать совет в духе:"сделайте  редирект, и используйте vpn" как адекватная реакция на происходящее. Это скорее наплевательское отношение. С момента старта блокировки ресурсов прошло уже 4 дня, более чем достаточно для оценки ситуации и ее решения. Но ее никто не собирается решать.

"адекватная реакция на происходящее" - еще раз повторяю, адекватно реагировать на этот ЦИРК Гайдзины должны уж точно не в первых рядах.

1. переадрессацию писем по умолчанию никто не отменял 
  2. система безопасности создавалась, до нововведений Украинского правительства
  3. куча софта по смене IP и  т.д.
  4.  вы подумали, что если сейчас дать возможность смены почты, чем это может обернуться? Торговля, воровство аккаунтов, как итог пострадают люди, которые изначально не имели отношения к этому цирку.

P.S. > слышал, что в Укриане запрещают советскую символику. Может теперь давайте агитировать за удаление декалей со Знаменем Победы и т.д.?

P.S2> чисто по человечески жаль людей, которые попали в такое положение, но эти проблемы смешны в сравнение с теми, у которых запретили учет вести в 1С............. и т.д.

• Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 16.05.2017 в 13:23, keofox сказал:

Пользователей из Украины у нас далеко не тысяча и даже не сто тысяч

Раз пользователей из Украины так много, быть может вы выпустите локализацию и порадуете такое огромное кол-во фанатов вашей игры?) Многие бы сказали вам большое спасибо, в том числе и я.

• Вверх 3
medal medal

Поделиться сообщением

Поднял проксю, купил себе выделенный сервер в германии, так что даже менять, пожалуй, ничего не буду, пусть как была почта на яндексе, так и остается.

• Вверх 2
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не удивлюсь если санкции отменят из за ЕС,  а то там недовольны этим решением,  а так посмотрим что будет 1-го 

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

56 минут назад, John_Nilson сказал:

Не удивлюсь если санкции отменят из за ЕС,  а то там недовольны этим решением,  а так посмотрим что будет 1-го 

не отменят. В НАТО довольны, и европа лишь выражает "обеспокоеность" свободой слова.

Поделиться сообщением

:dntknw:А что собственно шумим,всё в равновесии, регистрируйтесь на англоязычных доменах и вперед(хотя для этого надо бы английский подучить,но было-бы желание).;) удачков.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Самый простой и эффективный способ - поставить оперу и включить в ней vpn, несмотря на то что он бесплатный скорость довольно не плохая, а расширения к браузерам работают медленнее, хотя возможно какие то быстрые и есть.

Изменено пользователем LUftwaffe
medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, banka_tushonky сказал:

не отменят. В НАТО довольны, и европа лишь выражает "обеспокоеность" свободой слова.

Конечно, выражает ) Все в рамках "свободы" слова.

Цитата

50 миллионов евро – таков максимальный штраф, который социальным сетям придется оплатить в Германии, если они не удалят клеветнические и разжигающие ненависть сообщения. 

http://ru.euronews.com/2017/04/05/german-cabinet-approves-tough-new-cyber-hate-law

medal medal

Поделиться сообщением

Помнится, на загнивающем западе один дядька судился с издателем очередного Bioshock-а из-за того, что в начале игры персонажу-протагонисту нужно было пройти "обряд крещения". Геймер оказался истово верующим, и не хотел проходить даже виртуальное крещение в чужую веру, а потому не мог пройти игру. И щито ви таки думаете? Суд он выиграл. Звериный оскал капитализма!

То ли дело игрострой в странах просвещенных. Порядок во всём. Вот скажем сменить почтовый ящик, связанный с учёткой- нельзя. Почему? А безопасности для! Потому что ежели каждому игроку позволить почтовый ящик менять- оне же сразу все свои учётки и растеряють, значить. Зато коль почтовый ящик один и на всю жизнь, то никаких проблем с безопасностью. Безопасность абсолютная. Почту-то, в отличие от учетки игры, невозможно ни взломать, ни отключить. Почта, она же абсолютно надежна!

А ежели ящик таки удалят или отключат, или, скажем, залочат ящик в соответствии с каким-нибудь подзаконным актом- то это проблемы пользователя. Потому что его, пользователя, безопасность- превыше всего, а вот хочет и может ли он куда-то там зайти, и удобно ли ему это делать- никого не волнует. Не нужен тебе ящик? Настрой редирект! Использование ящика незаконно? Ну нарушь закон, тряпка, безопасность-то важнее! Ящик удалён или утерян? Ну наколдуй аццкого сотону, который свозит тебя в альтернативную реальность, где ящик еще существует! Простой же ритуал! Чего тебе вообще не нравится? Безопасность- превыше всего! А чтоб пользователь сам себе выбирал, какую использовать почту- это нет, это нельзя. Это ужасно небезопасно.

Сегодня он решил поменять почту, а завтра- решит поменять власть?! :)

Простите, что юродствую и занимаюсь софистикой. Просто аргумент "безопасность" несостоятелен. Отсутствие возможности смены почтового ящика- это недостаток, который осложняет пользователю жизнь. Использовать ли редирект, ВПН, или использовать нормальную почту- это должен решать сам пользователь.

Изменено пользователем V_Korneev
  • Вверх 5
medal medal

Поделиться сообщением

Я помню не так давно в игре "В рот оф тэнкс" была возможность сменить акк, один раз и получить какие-то плюшки! Собственно вопрос чем наш проект хуже "крахмала" И почему у нас нельзя так же? 

medal medal

Поделиться сообщением

Вообще изначально зачем почту привязанную к акку держать на не чистых на руку майл и яндекс?
Ну что есть, то  есть, конечно.

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

26 минут назад, Avalonsky сказал:

Вообще изначально зачем почту привязанную к акку держать на не чистых на руку майл и яндекс?
Ну что есть, то  есть, конечно.

10 лет назад Маил.ру еще был  топ почтой без косяков. Я не ванга и не мог предугадать будущее.

Изменено пользователем KopFJaeger
  • Вверх 2
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

51 минуту назад, KopFJaeger сказал:

10 лет назад Маил.ру еще был  топ почтой без косяков. Я не ванга и не мог предугадать будущее.

возможно,  у меня там есть акк . но мне больше нрав. Яндекс ,  ну гугловская тоже не плохая 

Поделиться сообщением

11 час назад, MakidoN сказал:

Я помню не так давно в игре "В рот оф тэнкс" была возможность сменить акк, один раз и получить какие-то плюшки! Собственно вопрос чем наш проект хуже "крахмала" И почему у нас нельзя так же? 

уже был ответ пару страниц назад 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yakut_fly сказал:

Ну ну )

вообще-то свободы граждан Украины не нарушаются, про что говорит 34 статья Конституции Украины.

Поделиться сообщением

5 минут назад, banka_tushonky сказал:

вообще-то свободы граждан Украины не нарушаются, про что говорит 34 статья Конституции Украины.

Конечно не нарушаются, просто сама Конституция нарушается, а так свободы не не нарушаются!  :lol:

• Вверх 3
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, HAWKVDV сказал:

Конечно не нарушаются, просто сама Конституция нарушается, а так свободы не не нарушаются!  :lol:

А когда в России блокируют сайты, ничего не нарушается случаем? 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tukha сказал:

А когда в России блокируют сайты, ничего не нарушается случаем? 

Если хочешь мы можем подискутировать, вот к примеру ЦРУшная морда книга работает в России? 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, HAWKVDV сказал:

я же тебе скинул статью, Конституция не нарушается.

4 минуты назад, HAWKVDV сказал:

Если хочешь мы можем подискутировать, вот к примеру ЦРУшная морда книга работает в России? 

зато ФСБшная тентакля заблокирована в Украине. ))

Поделиться сообщением

7 минут назад, HAWKVDV сказал:

работает. А некоторые украинские новостные сайты - нет.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, banka_tushonky сказал:

я же тебе скинул статью, Конституция не нарушается.

зато ФСБшная тентакля заблокирована в Украине. ))

Проблема в том, что там четко написано  

Осуществление этих прав может быть ограничено законом

А его то, как раз и нет, его только разрабатывает или собираются, не веришь мне спроси Антонину Герашенко :lol: 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tukha сказал:

работает. А некоторые украинские новостные сайты - нет.

А ты их читаешь? :017::lol:

Поделиться сообщением

Только что, HAWKVDV сказал:

Проблема в том, что там четко написано  

Осуществление этих прав может быть ограничено законом

А его то, как раз и нет, его только разрабатывает или собираются, не веришь мне спроси Антонину Герашенко :lol: 

закон то как раз есть, нет рекомендаций для провайдеров как это делать. Антонина ваша знакомая, не моя.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, HAWKVDV сказал:

А ты их читаешь? :017::lol:

Ну если я вижу ссылку от гражданина Украины, а туда не заходит - это применение ко мне ограничение, такое же, как у украинцев с контактом. Принципиально разницы никакой, только в масштабах. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу