Перейти к содержимому

[eSport] Авиа блиц-турниры на выходные - 20-21.05.2017

А потом столкновение, в результате которого мой самолет в штопор, а у противника все хорошо. Даже без повреждений никаких. Как будто столкновения не было, а мой самолет ветром сдуло

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, obilich сказал:

Практически ничего не изменится, или будет хуже. Например встали в вираж, и именно тот кто имеет преимущество случайно зацепил  "зону смерти"

Умышленное убегание за пределы карты можно расценивать как мошенничество, а случайное "зацепил" зону смерти как невнимательность. Вещи не сопоставимые, но предпочтение отдается мошенничеству. Почему-то я не удивлен.

medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, JG154_Fritz сказал:

Умышленное убегание за пределы карты можно расценивать как мошенничество, а случайное "зацепил" зону смерти как невнимательность. Вещи не сопоставимые, но предпочтение отдается мошенничеству. Почему-то я не удивлен.

Каким боком и где именно, предпочтение отдаются мошенничеству?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

34 минуты назад, obilich сказал:

Каким боком и где именно, предпочтение отдаются мошенничеству?

Именно тогда, когда Вы утверждаете, что ничего не измениться.

1 час назад, obilich сказал:

Практически ничего не изменится, или будет хуже. Например встали в вираж, и именно тот кто имеет преимущество случайно зацепил  "зону смерти"

medal

Поделиться сообщением

27 минут назад, JG154_Fritz сказал:

Именно тогда, когда Вы утверждаете, что ничего не измениться.

Если считаете что в этой моей фразе присутствуют элементы предпочтения мошенничеству, тогда Вашей богатой фантазии в поисках заговоров можно только посочувствовать.
На этом разговор закончен.

Поделиться сообщением

В 20.05.2017 в 21:37, _LODO4HUK_ сказал:

А почему нельзя сделать на постоянной основе иммунитет для тех, кто прошёл в финал по виннерской сетке? Ведь было же в СБ такое( ради пробы ). И всем это понравилось.

Что за иммунитет? Победитель верхней сетки получает 1 место, не играя с победителем нижней?

Можно еще сделать полное двойное выбывание, как в Огненном фронте.

8 часов назад, miracle1611 сказал:

А потом столкновение, в результате которого мой самолет в штопор, а у противника все хорошо. Даже без повреждений никаких. Как будто столкновения не было, а мой самолет ветром сдуло

Это нормально. Говорят, все из-за разницы в пинге, и различий в ДМ самолетов (хотя они какбы одинаковые).

Поделиться сообщением

В 21.05.2017 в 00:22, KILLEOT сказал:

@IFreZzz Не стоит писать 3 сообщения, пишите все в одном.

Про это уже писали ранее.

Но Вы дошли до финала, и проиграли там из-за этого? Ну не стоит такое писать.

Изучите внимательней вопрос турниров, Вы в финале, но увы, у Вас лишь второе место.

если он дошел до финала и там проиграл, будучи в винерской сетке, то по логике он упал в лузера и ему полагается вторая попытка т.к. человек с которым он летал в финале попал туда из лузеров. если делаете лузерскую сетку то логично делать фул дабл до конца(т.е. финал и супер финал), оно так и логично и исторично )

medal

Поделиться сообщением

16 часов назад, obilich сказал:

Если считаете что в этой моей фразе присутствуют элементы предпочтения мошенничеству, тогда Вашей богатой фантазии в поисках заговоров можно только посочувствовать.
На этом разговор закончен.

Фритц имел ввиду, что предпочтение умышленному убеганию за край карты и есть предпочтение мошенничеству ) Одномоментный взрыв в зоне это конечно не много экстремально, но если бы заодно была возможность огородить эту зону визуальными средствами то думаю это бы сгладило такую пилюлю. Я не знаю всех возможностей картоделов этой игры, но если бы по периметру зоны можно было расположить либо какие-то светящиеся точки, то возможно это бы и помогло делу.

medal

Поделиться сообщением

17 часов назад, miracle1611 сказал:

это раньше называлось - "непросчёт" и было обыденным явлением в другой игре, тут выход только один - не полагаться на одну единственную попытку, хотя конечно это и обидно. как правило, разработчики тут не могут ничего сделать т.к. сетевой код игры такой (и никто его не будет переписывать), а уж устроители турниров тем более тут вам не смогут помочь. 

medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, jamm3e сказал:

Что за иммунитет? Победитель верхней сетки получает 1 место, не играя с победителем нижней?

Не конкретно именно так. На больших турнирах, когда из лузеров проходит команда против идущего по сетке победителей, тогда у победителя есть преимущество в плюс одну игру из Best of X.

medal medal

Поделиться сообщением

Есть ли планы на запуск турнира по системе рейтинга Эло (как в шахматах)? Было бы не плохо увидеть такой по вечерам (прайм-тайм) в Событиях. Мало кто может выделить пол выходного дня на Блиц-турнир, а вечером многие с радостью будут полетывать. 

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, JG154_Fritz сказал:

Есть ли планы на запуск турнира по системе рейтинга Эло (как в шахматах)? Было бы не плохо увидеть такой по вечерам (прайм-тайм) в Событиях. Мало кто может выделить пол выходного дня на Блиц-турнир, а вечером многие с радостью будут полетывать. 

Был же турнир на И-301, правда вас обделили...

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, VP_Tim сказал:

Не конкретно именно так. На больших турнирах, когда из лузеров проходит команда против идущего по сетке победителей, тогда у победителя есть преимущество в плюс одну игру из Best of X.

Если best of 3, то у верхнего уже есть одна победа? Получается почти так же, как и полное выбывание, только бои не разделяются на две встречи.

Поделиться сообщением

6 минут назад, jamm3e сказал:

Если best of 3, то у верхнего уже есть одна победа? Получается почти так же, как и полное выбывание, только бои не разделяются на две встречи.

Полагаю, так. Вообще, я для Bo5 такое часто видел в Quake3/Live раньше, контре и региональных по ЛоЛу, Доте. Но сам по себе Bo5 финал - уже неплохое решение, или Bo7 через два финала, как сейчас.

medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dark_sorrow сказал:

если он дошел до финала и там проиграл, будучи в винерской сетке, то по логике он упал в лузера и ему полагается вторая попытка т.к. человек с которым он летал в финале попал туда из лузеров. если делаете лузерскую сетку то логично делать фул дабл до конца(т.е. финал и супер финал), оно так и логично и исторично )

Согласен, full elimination будет лучшим решением, только если без получасовых перерывов между боями. На best of 5 времени нет, best of 3 финал как-то пробовали одну неделю и забыли.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, jamm3e сказал:

Согласен, full elimination будет лучшим решением, только если без получасовых перерывов между боями. На best of 5 времени нет, best of 3 финал как-то пробовали одну неделю и забыли.

Хреновые варианты для всего, масштабнее 1х1.

medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, BirDiNParaDisE сказал:

Не пришел титул с СПАРТА 4х4

Дайте лучше голды вместо титула, который уже есть.  (А вдруг повезёт:007_3::016::good:)

KILLEOT (Опубликовано: )

Нет, не повезет.
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, BirDiNParaDisE сказал:

Не пришел титул с СПАРТА 4х4

И правда не пришел, теперь должен появиться, извиняюсь за неудобство.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...