viperest1

Ударные истребители

89 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Porco_Rosso сказал:

Отлично снял! Жаль что бандикам пробный.

Веришь? - не знаю на что слезть с него... сам уже ненавижу!) Подскажи на что перейти... легко.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Koca4 сказал:

Очень технично играешь. Только есть пара вопросов...

1) Почему не "скрытная атака"? Там же набор поинтереснее, ИМХО.

2) Почему пошел к второму Веллингтону через низ? 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Koca4 сказал:

Веришь? - не знаю на что слезть с него... сам уже ненавижу!) Подскажи на что перейти... легко.

ispring free cam

Я через нее снимаю. Интуитивный интерфейс, да и  радует функционал.

Экспорт в  1 клик, нет вотермарок, сэйвы каждые 2 минуты, практически не жрет оперативу/ЦП

Изменено пользователем viperest1
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Koca4 сказал:

не знаю на что слезть с него

Можно у Nvidia Shadow play либо у амд - Gaming Evolved попробовать. (надеюсь правильно написал, не помню как пишется :) )

Изменено пользователем Porco_Rosso
0

Поделиться сообщением

13 часа назад, viperest1 сказал:

Очень технично играешь. Только есть пара вопросов...

1) Почему не "скрытная атака"? Там же набор поинтереснее, ИМХО.

2) Почему пошел к второму Веллингтону через низ? 

1. Мне универсальная больше по дамагу нравится на Фридрихе, а вот на J2M2 (японце) использую скрытую. Тут же нет постоянства... сегодня так, а завтра наоборот. Пока всё не перепробую сам...

2. Видимо скорость набирал... разгонялся, что бы быстрее его догнать. И, я, как правило, не преследую бобров, которые ушли вниз... не практично. Догонять целое дело, можно огрести критов и отдать Высоту. Зачем столько потерь в преимуществе? Целесообразно его бросить - внизу обязательно подберут, особенно критованного...

1

Поделиться сообщением

В 19.05.2017 в 21:23, viperest1 сказал:

Полетал на первом Дорнье и втором БФ.

Дорнье - не зашел. Немного бревноват, а вот БФ - каеф машинка, особенно рдует вертикальный вираж)

Ударные истребители Дорнье - безнадёжный вариант даже для такого любителя тяжей как я. Во-первых, вираж у него похуже чем даже у B-25 или Велингтона. Во-вторых, 3.3 всегда кидает к 4.0, а там летают батареи пушек типа P-51, Тайфун, Фоккер, или конским калибрам Як-9Т, Як-9К. И, уж точно, Дорнье вчистую проиграет и Бофайтеру и Me-410 и даже "песочному" Bf.110.

0

Поделиться сообщением

В 20.05.2017 в 03:50, Koca4 сказал:

Потому я и говорю, что это надо осваивать сразу... будучи нубом! что бы потом не переучиваться... Научиться правильно

Вот смотри: Если нуб возьмет самого крутого виражника в игре-Зеро, он сможет тебя победить?

.... вот в том-то всё и дело.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, KRAMOLNIK сказал:

Вот смотри: Если нуб возьмет самого крутого виражника в игре-Зеро, он сможет тебя победить?

.... вот в том-то всё и дело.

Ничего обидного для Зеро... но! Я в него не смог!))) Он для меня - УГ. Конечно же надо его ещё раз пробовать и ещё... Однако, сам термин ВБ для него подходит мало... от скорее этажерка, где ВБ не нужен.

Не суть... Пусть нуб возьмёт Хороший Виражник... для всех... 

И чего надо делать на нём нубу? - Учиться в ВБ. Если нуб талантлив, как Бока - будет меня делать через три дня. Если талантлив обычно... не гений! будет делать через 2 недели. Если обычный игрок, с усреднёнными характеристиками моторики... он будет мне противостоять через 1-2-3 месяца. Если такой же дед-пердед, как я... - Никогда! Я раньше начал.)))

Это мы говорим за чистую дуэль в вакууме... В бою я сделаю многих Опытом. Просто разведу... Как меня сейчас разводят очень редкие единицы игроков. Ещё как разводят!))) Я всегда ржу с таких разводок!))) Как я мог так попасться? Как? - Факт! Разводят - будь здоров. Значит имею такой опыт... Скилл выше.

ВБ - решает. Кто умеет, может делать папок... будучи ещё Новичком в игре. Кто не умеет... будет сливать нубам, будучи Маршалом!)))

Именно так дело и обстоит.

0

Поделиться сообщением

Ничего обидного для Зеро... но! Я в него не смог!))) Он для меня - УГ. Конечно же надо его ещё раз пробовать и ещё... Однако, сам термин ВБ для него подходит мало... от скорее этажерка, где ВБ не нужен.

Не суть... Пусть нуб возьмёт Хороший Виражник... для всех... 

И чего надо делать на нём нубу? - Учиться в ВБ. Если нуб талантлив, как Бока - будет меня делать через три дня. Если талантлив обычно... не гений! будет делать через 2 недели. Если обычный игрок, с усреднёнными характеристиками моторики... он будет мне противостоять через 1-2-3 месяца. Если такой же дед-пердед, как я... - Никогда! Я раньше начал.)))

Это мы говорим за чистую дуэль в вакууме... В бою я сделаю многих Опытом. Просто разведу... Как меня сейчас разводят очень редкие единицы игроков. Ещё как разводят!))) Я всегда ржу с таких разводок!))) Как я мог так попасться? Как? - Факт! Разводят - будь здоров. Значит имею такой опыт... Скилл выше.

ВБ - решает. Кто умеет, может делать папок... будучи ещё Новичком в игре. Кто не умеет... будет сливать нубам, будучи Маршалом!)))

Именно так дело и обстоит.

Ты меня совсем не слышишь. Новичок, даже если он перекрутил на клаве противника, попасть не может. Мышка уехала за край стола, на вираже уже десятый виток. Пока зажимает клавиши вроде как обогнал на вираже, только отпустил - отстал. И так до бесконечности, одни и те же однообразные движения. И главное: попадать таким образом не научишься.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, KRAMOLNIK сказал:

Ты меня совсем не слышишь. Новичок, даже если он перекрутил на клаве противника, попасть не может. Мышка уехала за край стола, на вираже уже десятый виток. Пока зажимает клавиши вроде как обогнал на вираже, только отпустил - отстал. И так до бесконечности, одни и те же однообразные движения. И главное: попадать таким образом не научишься.

Это как так? ВБ на клаве - для того, что бы быстрее совершить манёвр... выполняем манёвр на клаве... выходим на цель... отпускаем клаву и мышью доводим тонко до состояния - Огневое решение. Всё! Повторить в полигоне 100 раз... чего я не услышал? Это же комплекс. Это скилл в комплекте, ещё и попадать надо... всего-то стрелять и попадать!))) я в попадать - не умею... Нет у меня этого скилла... Ещё и с приближением...))) Вааще не умею!) И чего? Это отменяет ВБ?

0

Поделиться сообщением

Это как так? ВБ на клаве - для того, что бы быстрее совершить манёвр... выполняем манёвр на клаве... выходим на цель... отпускаем клаву и мышью доводим тонко до состояния - Огневое решение. Всё! Повторить в полигоне 100 раз... чего я не услышал? Это же комплекс. Это скилл в комплекте, ещё и попадать надо... всего-то стрелять и попадать!))) я в попадать - не умею... Нет у меня этого скилла... Ещё и с приближением...))) Вааще не умею!) И чего? Это отменяет ВБ?

Это не отменяет ВБ. Это значит что каждый из навыков надо тренировать по отдельности. А этих навыков много.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, KRAMOLNIK сказал:

Это не отменяет ВБ. Это значит что каждый из навыков надо тренировать по отдельности. А этих навыков много.

Именно так... И, я считаю, что ВБ - наиважнейший из них... может только стрелять здорово - лучше. ВБ - это неминуемо - Уметь Летать.

Чего надо? - летать и стрелять!) ВБ - летать.

Мыслить в бою не научит... тут только опыт.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, KRAMOLNIK сказал:

А вы сейчас про новичков или про инвалидов? А то вот я - новичок и если перекрутил, то попадаю ещё с первого И-15...

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу