LUftwaffe

Hs.129B-2 (ВВС Румынии)

20 сообщений в этой теме

Есть вообще информация чем так сильно помешал разработчикам этот штурмовик что они его убрали из пакета? вернут ли его вообще когда то, получается кто успел купить тот и молодец чтоль?

0

Поделиться сообщением

был какой то брак в агрегатах... отозвали видимо))

0

Поделиться сообщением

Он хуже обычного в плане БР, зачем он тебе?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, m9cko_m9cko сказал:

Он хуже обычного в плане БР, зачем он тебе?

В аркаде одинаковый БР у них.

Автор темы играет в аркаде, но РБ-шникам ЧСВ нимб мешает зайти в профиль человека и посмотреть интересный ему режим :D

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, LUftwaffe сказал:

Есть вообще информация чем так сильно помешал разработчикам этот штурмовик что они его убрали из пакета? вернут ли его вообще когда то, получается кто успел купить тот и молодец чтоль?

ой да ладно тебе ил2 месть тоже убрали ахилес вот недавно убрали мелкашку тентованую убрали много че поубирали а теперь начинают кипишивать что я не успел я не успел)))))))))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, LUftwaffe сказал:

На фоне недавних событий вполне обоснованно может создаться впечатление что "скоро" будет отдельная ветка Румынии :007_3:

0

Поделиться сообщением

Зачем вообще нужен этот кошмар с МК-103?

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, R2D2_RnD сказал:

На фоне недавних событий вполне обоснованно может создаться впечатление что "скоро" будет отдельная ветка Румынии :007_3:

Было бы не плохо, учитывая что после Италии введу по любому Францию, и будет 4 страны антигитлеровской коалиции против 3 стран оси, но врятле Румыния будет как самостоятельная, а вот если к ним венгров добавить то будет вполне норм, ну и финские самолеты тоже были.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, R2D2_RnD сказал:

Это где самолёты собственной разработки закончатся на 2 ранге?

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, LUftwaffe сказал:

Убирать технику из продажи - это политика Улиток такая. Их астрологи маркетологи считают, что единовременно должно продаваться определённое число премов, так что по мере ввода в игру новых платных машин, старую технику неизбежно кикают. Этому рады многие РБ-шники (те, у которых пригорает от трофейной техники) и скупившие всё кощеи-коллекционеры, которые хотят иметь как можно более эксклюзивный ангарчик. Я же очень расстраиваюсь и у меня крепнет желание запилить тему с предложением создать отдельный магазин снятых с продаж премов, доступ в который будет выдаваться не всем (чтобы - я подыграю маркетологам - не смущать новичков изобилием техники и продавать им только свежие нагибайки), а только опытным игрокам. Акционную технику, само собой, трогать не надо, пусть остаётся только у "акционеров".

Пока же этот штурмовик может выплыть только в качестве приза за фарм облигаций.

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, solar3142 сказал:

Не скажите, там есть техника которая и на третий ранг пойдет, тем более по мимо румын есть еще и другие страны оси которые можно добавить + послевоенные для топов, было бы желание )

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, solar3142 сказал:

Найти новые исторические источники и дело в шляпе - до 11 БР хватит. Мало ли салфеток было исписано новыми убер-ваффенами? D

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, LUftwaffe сказал:

Не скажите, там есть техника которая и на третий ранг пойдет, тем более по мимо румын есть еще и другие страны оси которые можно добавить + послевоенные для топов, было бы желание )

IAR80/81 на 2-то ранг с напрягом тянет. Ну максимум 3 и то за пушки, но он один.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, solar3142 сказал:

IAR80/81 на 2-то ранг с напрягом тянет. Ну максимум 3 и то за пушки, но он один.

Ну так я же сказал что к этому нужно добавить еще Венгрию, Финляндию, Болгарию, и будет полноценная ветка, союз стран оси почему бы и нет.

0

Поделиться сообщением

Убрали потому что распродажи, на ДР улитки продавался пакет с Алкетом, было сообщено что после ДР все пакеты на которые скидки - снимают с продажи. 

0

Поделиться сообщением

Только что, LUftwaffe сказал:

Ну так я же сказал что к этому нужно добавить еще Венгрию, Финляндию, Болгарию, и будет полноценная ветка, союз стран оси почему бы и нет.

Там не лучше.

0

Поделиться сообщением

В 20.05.2017 в 04:23, Baka_desu сказал:

Зачем вообще нужен этот кошмар с МК-103?

Если  его пользовать как тяж-истреб (АБ) , то он действительно - КОШМАР... для "красной" команды...:007_3:  по теме - а давно его убрали из продажи?  Просто он у меня с очень давних времён (наверно с его появления в игре..) и я даже и не знал, что его убрали с "витрины".:dntknw:

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, solar3142 сказал:

Там не лучше.

Посмотрите на этом сайте самолеты названных стран все http://www.airwar.ru/fighterww2.html там есть экземпляры которые тянут явно не на максимум 2 эру.

0

Поделиться сообщением

Только что, LUftwaffe сказал:

Посмотрите на этом сайте самолеты названных стран все http://www.airwar.ru/fighterww2.html там есть экземпляры которые тянут явно не на максимум 2 эру.

Я отлично знаю без всяких аирваров с кривой копипастой про состояние дел с авиастроением стран Оси. Эти "экземпляры" в лучшем случае - один прототип, завёрнутый за явной недостаточностью ЛТХ. В основном - бумага.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу