master_of_Soviet

Уничтожил попав в двигатель, трансмиссию, казённую часть орудия и т.д.

7 сообщений в этой теме

Баг заметил давно. Но в последнее время он встречается очень часто. Я уничтожаю или меня уничтожают попадая в двигатель, бак, трансмиссию, казённую часть орудия или просто повредив корпус. Встречается он у меня в разных ситуациях и часто. Первый раз я его встретил, когда на т-44 через озеро убил Dicker Max попав в казённую часть орудия. В данном повторе меня уничтожают повредив мне только двигатель и еще пару мелочей.

Время на повторе с 3 мин. 33 сек. до конца.

2017_05_20_02_09_28__2788.clog

DxDiag.txt

shot 2017.05.08 21.58.53.jpg

shot 2017.05.20 03.24.49.jpg

2017.05.20 03.02.06 баг.wrpl

Изменено пользователем master_of_Soviet
0

Поделиться сообщением

Баг встречался на разных нациях.

0

Поделиться сообщением

Это не баг, это симуляция разрушения корпуса при попадании в легкую технику ОФ снаряда, или повреждении 7 и более элементов ДМ любым снарядом, так же техника автоматически уничтожается при попадании любым снарядом калибра 150+мм.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Felarium сказал:

Это не баг, это симуляция разрушения корпуса при попадании в легкую технику ОФ снаряда, или повреждении 7 и более элементов ДМ любым снарядом, так же техника автоматически уничтожается при попадании любым снарядом калибра 150+мм.

Но ведь если техника все еще боеспособна. И еще помню было когда меня убили повредив только трансмиссию ( я тогда был на Т-44 ). Никакого пожара не было. Ты вообще повтор смотрел. Без всяких ОФ снарядов. Использовали каморник.

Изменено пользователем master_of_Soviet
0

Поделиться сообщением

ну что сказать. любитель советов не читатель, любитель советов писатель.

это механика разрушения корпуса. кумули, оф, хеши, калибры более 100мм шотают такую технику. калибры менее 100 - при попадании по 5+ элементам корпуса.

0

Поделиться сообщением

Забыли добавить, что помимо крупных снарядов, технику выносят еще и рядом упавшие самолеты...

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, master_of_Soviet сказал:

меня уничтожают повредив мне только двигатель и еще пару мелочей.

https://warthunder.ru/ru/game/changelog/current/1997

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу