*SUGATA_RUS

дубль
НЕ работает кнопка ставить МАРКЕР на так карте и мини карте

3 сообщения в этой теме

1.67.2.184

С новым патчем вы попробовали решить проблему Не возмодности ставить маркеры на мини и так карте на ПС4 с помощью кнопок а не тапа тачпада.

1) На мини карте - НЕТ возможности:

биндим команду Активировать курсорм мыши , наводим курсор на мини карту в углу, ставить маркер нечем кроме как тапом тачпада что НЕ реально т.к. курсор съезжает при тапе и не всегда срабатывает изза чуть доьше касания (воспринимается как слайд а не тап).

2) На так карте (держим круг) - НЕ работает возможность:

- как и с мини картой можно но НЕ реально ставить маркер тапом тачпада

- но теперь ПОЯВИЛАСЬ надпись внизу так карты "Ставить маркер (выделить зону) наатием на L2" - но нажатие НЕ работает, вообще никак.

КАК ИСПРАВИТЬ: Сделать чтоб работало. Добавить возможность L2 ставить маркер и на мини карту (а не только так карту). НО главное чтобы не срабатывало ДУБЛИРОВАНИЕ команд (например у меня на L2+круг это бинолкь вкл/выкл) и если удерживая круг (так карта) я при нажатии на L2 чтобы поставить маркер буду и вкл/выкл бинокль то это будет неприемлемо.

Решите наконец вопрос с дублированием команд, чтобы облегчить жизнь себе и  игрокам. Спасибо!

0

Поделиться сообщением

В 22.05.2017 в 01:24, *SUGATA_RUS сказал:

1.67.2.184

С новым патчем вы попробовали решить проблему Не возмодности ставить маркеры на мини и так карте на ПС4 с помощью кнопок а не тапа тачпада.

1) На мини карте - НЕТ возможности:

биндим команду Активировать курсорм мыши , наводим курсор на мини карту в углу, ставить маркер нечем кроме как тапом тачпада что НЕ реально т.к. курсор съезжает при тапе и не всегда срабатывает изза чуть доьше касания (воспринимается как слайд а не тап).

2) На так карте (держим круг) - НЕ работает возможность:

- как и с мини картой можно но НЕ реально ставить маркер тапом тачпада

- но теперь ПОЯВИЛАСЬ надпись внизу так карты "Ставить маркер (выделить зону) наатием на L2" - но нажатие НЕ работает, вообще никак.

КАК ИСПРАВИТЬ: Сделать чтоб работало. Добавить возможность L2 ставить маркер и на мини карту (а не только так карту). НО главное чтобы не срабатывало ДУБЛИРОВАНИЕ команд (например у меня на L2+круг это бинолкь вкл/выкл) и если удерживая круг (так карта) я при нажатии на L2 чтобы поставить маркер буду и вкл/выкл бинокль то это будет неприемлемо.

Решите наконец вопрос с дублированием команд, чтобы облегчить жизнь себе и  игрокам. Спасибо!

Известная проблема ID 0053267 .

1

Поделиться сообщением

В 24.05.2017 в 17:34, Od_in сказал:

Известная проблема ID 0053267 .

Патчем 1.69.2.59 баг исправлен, НО не до конца:

1) На Так карте стоит иконка L2 для поставновки маркера, у меня он ставится R2 (огонь) - уберите либо исправьте на слово/кнопку "Огонь", чтобы игроки не путались.

2) Более важно - маркеры можно ставить ТОЛЬКО на Так карте (большой). На мини карте в наземке маркер ставить НЕ вохможно той же кнопкой Огонь что и на Так карте. Остается только старый тап тачпада который невозможно норм использовать. Дайте возможность (как раньше и было) ставить маркер и на мини карте в углу в наземке той же кнопкой огонь , но при активации курсора (чтобы его навести на мини карту) кнопка огонб должна ТОЛЬКО ставить маркер на всем пути своего аналога (R2 триггер аналоговый и имеет несколько функций под каждый угол наклона) чтобы не вызывать одновременно и выстрел.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу