Quaestor

Достижение "Элитная эскадрилья"

Как всем известно, в игре присутствует достижение "Элитная эскадрилья", получение которого дает игроку титул "Командир доната элиты". Для получения нужно иметь по 5 экипажей 75-го уровня авиации в каждой из представленных в игре наций, т.е. всего 25. Так вот в преддверии патча, который даст целую ветку развития самолетов, изменится ли условие получения "Элитной эскадрильи" с 25-ти до 30-ти экипажей?

Безымянный.jpg

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А где сказано, что нужно иметь по 5 экипажей 75-го уровня авиации для каждой нации ? Это ты уже придумал сам, отсебятина называется.

Титул Командир Элиты у меня есть и при этом нет ни одного экипажа 75-го уровня на японцах. Неожиданно, да ? ) Само название титула слишком пафосное на мой скромный взгляд, достаточно было Командира Эскадрильи.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

35 минут назад, __BCEM__XAHA__ сказал:

А где сказано, что нужно иметь по 5 экипажей 75-го уровня авиации для каждой нации ? Это ты уже придумал сам, отсебятина называется.

Титул Командир Элиты у меня есть и при этом нет ни одного экипажа 75-го уровня на японцах. Неожиданно, да ? ) Само название титула слишком пафосное на мой скромный взгляд, достаточно было Командира Эскадрильи.

У меня только два экипажа 75-го уровня: один на немцах и один на япах. Больше мне просто нет смысла их качать, потому что все равно использую только один слот. И у меня в прогрессе, как видно на скрине, 2 из 25. Какая тут отсебятина?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

45 минут назад, Quaestor сказал:

У меня только два экипажа 75-го уровня: один на немцах и один на япах. Больше мне просто нет смысла их качать, потому что все равно использую только один слот. И у меня в прогрессе, как видно на скрине, 2 из 25. Какая тут отсебятина?

Тебе пытаются донести, что комбинация экипажей по нациям возможна любая. 10 + 10 + 5 или 5*5 - абсолютно не важно. Я то-же получил достаточно давно этот титул не летая не японцах вообще.

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Quaestor сказал:

Самая обыкновенная или ты читать можешь только то, что пишешь сам ? Покажи мне, где написано, что титул Командир элиты можно получить, имея по 5 экипажей 75-го уровня авиации В КАЖДОЙ из представленных в игре НАЦИЙ, т.е. всего 25 ? Это твои слова и я их процитировал.

Там чёрным по белому написано, что для достижения нужно 25 экипажей 75-го уровня и это единственное условие, всё остальное отсебятина. Поэтому твоя тема не имеет никакого смысла.

Поделиться сообщением

4 часа назад, __BCEM__XAHA__ сказал:

значит у тебя больше чем 5 ээкипажей с 75 уровнем на других нациях

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

48 минут назад, Alexs_DoKer сказал:

значит у тебя больше чем 5 ээкипажей с 75 уровнем на других нациях

Серьёзно ? ))) Аххахха 

Ты случаем не брат близнец ТСа ? )))

Поделиться сообщением

2 часа назад, __BCEM__XAHA__ сказал:

Серьёзно ? ))) Аххахха 

Ты случаем не брат близнец ТСа ? )))