Перейти к содержимому

[eSport] Авиа блиц-турниры на выходные - 27-28.05.2017

MMGR3Ra.png

Окончание регистрации на турнир и время генерации турнирной сетки:

27.05.2017, 17:00 МСК

Начало турнира:

27.05.2017, 17:30 МСК

Максимальное количество участвующих команд 32. 
Турнир проводится в 2 этапа. 
1. Групповой этап, 8 групп по 4 команды в каждой. Матчи в группах проходят по круговой системе: победа - 3 очка, ничья-1 очко, поражение - 0 очков. 2 лучшие команды в каждой группе выходят в основную сетку плей-офф. В случае равного количества набранных очков у двух и более команд в турнирной таблице, места определяются по лучшему командному соотношению статистики/скилла во всех проведенных матчах. 
2. Этап плей-офф, с сеткой на 16 команд, по олимпийской системе выбывания. Каждый матч проводится в формате 1 боя (сессии). 
Каждый матч проводится до 1 победы в бою(сессии). 
Каждая команда-участник состоит из 4(+1 запасной) игроков. 
возрождения - НЕ ОГРАНИЧЕНЫ 
Таймлимит боя(сессии) - 25 минут 
Сервер - EU 
Маркеры - на всех 
Дублеры не работают в этом турнире. 
Точное время начала боя указывается в расписании турнира.

Регламент, полная информация и регистрация на турнир здесь: https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=1822

z2WHeCg.png

28.05.2017, 17:00 МСК

Начало турнира:

28.05.2017, 17:30 МСК

1. Групповой этап, 8 групп по 4 команды в каждой. Матчи в группах проходят по круговой системе: победа - 3 очка, ничья-1 очко, поражение - 0 очков. 2 лучшие команды в каждой группе выходят в основную сетку плей-офф. В случае равного количества набранных очков у двух и более команд в турнирной таблице, места определяются по лучшему командному соотношению статистики/скилла во всех проведенных матчах. 
2. Этап плей-офф, с сеткой на 16 команд, по олимпийской системе выбывания. Каждый матч проводится в формате 1 боя (сессии). 
Каждый матч проводится до 1 победы в бою(сессии). 
Каждая команда-участник состоит из 4(+1 запасной) игроков. 
возрождения - НЕ ОГРАНИЧЕНЫ 
Таймлимит боя(сессии) - 25 минут 
Сервер - EU 
Маркеры - на всех 

Регламент, полная информация и регистрация на турнир здесь: https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=1831

tlvaAPh.png

28.05.2017, 13:00 МСК

Начало турнира:

28.05.2017, 13:30 МСК

Максимальное количество участвующих команд 128. 
1. Групповой этап, 32 группы по 4 команды в каждой. Каждый матч проводится в формате 1 боя (сессии): победа - 3 очка, ничья-1 очко, поражение - 0 очков. 2 лучшие команды в каждой группе выходят в основную сетку плей-офф. В случае равного количества набранных очков у двух и более команд в турнирной таблице, места определяются по лучшему командному соотношению статистики/скилла во всех проведенных матчах. 
2. Этап плей-офф, с сеткой на 64 команды, по олимпийской системе выбывания. Каждый матч проводится в формате 1 боя (сессии). 
Каждый матч проводится до 2-х побед в миссии. 
Каждая команда-участник состоит из 1 игрока. 
Таймлимит боя(сессии) - 25 минут. 
Сервер - EU. 
Топливо/БК - ограниченное топливо и боекомплект. 
Внимание!  КАПИТАН КОМАНДЫ НА МОМЕНТ ОКОНЧАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ТУРНИР И ВРЕМЕНИ ГЕНЕРАЦИИ ТУРНИРНОЙ СЕТКИ ДОЛЖЕН НАХОДИТСЯ В ИГРЕ!
В противном случае ваша команда автоматически будет удалена с турнира. 

Регламент, полная информация и регистрация на турнир здесь: https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=1827

zmqfsdW.png

27.05.2017, 13:00 МСК

Начало турнира:

27.05.2017, 13:30 МСК

Максимальное количество участвующих команд 128. 
1. Групповой этап, 32 группы по 4 команды в каждой. Каждый матч проводится в формате 1 боя (сессии): победа - 3 очка, ничья-1 очко, поражение - 0 очков. 2 лучшие команды в каждой группе выходят в основную сетку плей-офф. В случае равного количества набранных очков у двух и более команд в турнирной таблице, места определяются по лучшему командному соотношению статистики/скилла во всех проведенных матчах. 
2. Этап плей-офф, с сеткой на 64 команды, по олимпийской системе выбывания. Каждый матч проводится в формате 1 боя (сессии). 
Сервер - EU. 
Внимание!  КАПИТАН КОМАНДЫ НА МОМЕНТ ОКОНЧАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ТУРНИР И ВРЕМЕНИ ГЕНЕРАЦИИ ТУРНИРНОЙ СЕТКИ ДОЛЖЕН НАХОДИТСЯ В ИГРЕ!

Регламент, полная информация и регистрация на турнир здесь: https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=1816

PGotpNp.png

27.05.2017, 14:00 МСК

Начало турнира:

27.05.2017, 14:30 МСК

1. Групповой этап, 8 групп по 4 команды в каждой. Каждый матч проводится в формате 1 боя (сессии): победа - 3 очка, ничья-1 очко, поражение - 0 очков. 2 лучшие команды в каждой группе выходят в основную сетку плей-офф. В случае равного количества набранных очков у двух и более команд в турнирной таблице, места определяются по лучшему командному соотношению статистики/скилла во всех проведенных матчах. 
2. Этап плей-офф, с сеткой на 16 команды, по олимпийской системе выбывания. 
Сервер - EU. 

Регламент, полная информация и регистрация на турнир здесь: https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=1818

ВНИМАНИЕ!

В эти выходные, подтверждение команд во всех блиц-турнирах 1х1 будет работать по следующему принципу:

КАПИТАН КОМАНДЫ НА МОМЕНТ ОКОНЧАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ТУРНИР И ВРЕМЕНИ ГЕНЕРАЦИИ ТУРНИРНОЙ СЕТКИ ДОЛЖЕН НАХОДИТСЯ В ИГРЕ! В противном случае ваша команда автоматически будет удалена с турнира. 

Советуем ознакомиться с регламентом турнира который вас интересует и прочитать про подтверждение команд здесь:

0

Поделиться сообщением

Есть ли планы на запуск турнира по системе рейтинга Эло (как в шахматах)? Было бы не плохо увидеть такой по вечерам (прайм-тайм) в Событиях. Мало кто может выделить пол выходного дня на Блиц-турнир, а вечером многие с радостью будут участвовать.

medal

Поделиться сообщением

Гость
3 часа назад, JG154_Fritz сказал:

Есть ли планы на запуск турнира по системе рейтинга Эло (как в шахматах)? Было бы не плохо увидеть такой по вечерам (прайм-тайм) в Событиях. Мало кто может выделить пол выходного дня на Блиц-турнир, а вечером многие с радостью будут участвовать.

Все только.. За!!!:017:

Поделиться сообщением

Перезарядка в воздухе есть? Взлет с аэродрома? На одном и том же самолете можно вылетать в одном бою?

Изменено пользователем LLIyTHuK_PRO
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Бензин кончается?

kakoy-pacan_54060367_orig_.jpeg<-мой сын, если что.

Изменено пользователем LLIyTHuK_PRO
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 часов назад, LLIyTHuK_PRO сказал:

Перезарядка в воздухе есть? Взлет с аэродрома? На одном и том же самолете можно вылетать в одном бою?

Да.

Нет.

Да.

medal medal medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, botya77 сказал:

30 минут между раундами ( где уже не 2, а 1(!) бой), чтож вы творите...:facepalm:

Таймлимит одного матча 25 минут, + 4 минуты между раундами по таблице/сетке. На автомате, по другому нельзя.
Если вы закончили матч быстро за 1-2 мин, либо вообще соперник не пришел, то да, придется подождать. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, obilich сказал:

Сбил противника, после врезался в него, в итоге мне засчитали поражение! Группа 3. Это что такое? 

medal

Поделиться сообщением

Совет вам, тестируйте свои новые турниры сами, а потом зовите игроков. Настроение испорченно, выхожу с турнира. А всем остальным желаю удачи.

medal

Поделиться сообщением

Как такое возможно, пилот умер, но самолёт летит дальше и сбивает меня.

20170527182524_1.jpg

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
26 минут назад, Foxhunter2020 сказал:

Сбил противника, после врезался в него, в итоге мне засчитали поражение! Группа 3. Это что такое? 

22 минуты назад, Foxhunter2020 сказал:

Совет вам, тестируйте свои новые турниры сами, а потом зовите игроков. Настроение испорченно, выхожу с турнира. А всем остальным желаю удачи.

А Вы читали регламент? Там подробно описано как проходит миссия, по Вашему описанию я понял что Вы вышли из миссии досрочно.

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
6 минут назад, StreLok сказал:

Как такое возможно, пилот умер, но самолёт летит дальше и сбивает меня.

Пилот на самом деле не умер, данная ошибка известна, в одном из следующих обновлений будет поправлено.

Поделиться сообщением

5 минут назад, KILLEOT сказал:

А Вы читали регламент? Там подробно описано как проходит миссия, по Вашему описанию я понял что Вы вышли из миссии досрочно.

Прежде чем писать мне это, прочтите сами регламент и слетайте в данном турнире! Регламент не соответствует действительности!

Изменено пользователем Foxhunter2020

KILLEOT (Опубликовано: )

Я его читал и летал, к чему это сообщения абсолютно не понятно.
medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, KILLEOT сказал:

Я его читал и летал, к чему это сообщения абсолютно не понятно.

Вы повтор боя смотрели? Не выходил я из боя! Как только я врезался в противника, сразу же засчитали мне поражение, а не ничью как должны были! Кстати, в полигоне на этой карте происходит то же самое.

medal

Поделиться сообщением

Противник тупо улетел на край карты, я за ним, как итог ему победа а мне порожние. Не честно так! 

Поделиться сообщением

8 минут назад, *AlexRg370 сказал:

Противник тупо улетел на край карты, я за ним, как итог ему победа а мне порожние. Не честно так! 

Если бы он рванул сразу после вылета за край арены, такой бы проблемы не было. 

Изменено пользователем JG154_Fritz
medal

Поделиться сообщением

Обажаю эту игру,и дамаг этих сранных МГ-ФФ,где я в первом бою,даю прострел противнику."Повреждение левого крыла",дальше я думаю понятно,что я труп,в горке.Второй бой:2 прострела,1 прострел,"Попадание",второй прострел:"Повреждение правого элерона",ну дальше ясно все,в меня влетают пару снарядов,и убивают пилота,- двиг,-2 крыла.Люблю эту игру.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Foxhunter2020 сказал:

Вы повтор боя смотрели? Не выходил я из боя! Как только я врезался в противника, сразу же засчитали мне поражение, а не ничью как должны были! Кстати, в полигоне на этой карте происходит то же самое.

Всем приносим извинения. После обновления в миссии Гл 1х1 есть проблемы, матч длится до 1 победы. Вопрос компенсации предусмотрен Регламентом и будет рассмотрен администрацией tss по окончанию турнира.

Поделиться сообщением

Только что, _socolik_ сказал:

Ты даже не уворачивался). А противник зажал в тебя, + ты плохо попал в своих прострелах.

Забыл на каких мы самолетах летаем?У него нету ролла,и увернуться на нем практически невозможно,по крайней мере без энергии уж точно.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, IFreZzz сказал:

Забыл на каких мы самолетах летаем?У него нету ролла,и увернуться на нем практически невозможно,по крайней мере без энергии уж точно.

Ну так не теряй энергию...

Изменено пользователем _socolik_

Поделиться сообщением

Веселый ты,ничего,на следующей недели встретимся,если они не додумаются вставить какой-то дермолет.

Поделиться сообщением

Только что, _socolik_ сказал:

Дуэлянты на всем летают и не ноют в отличии от некоторых, но это тебе так, на заметку)

Поверь,если бы у тебя не дамажили пушки,я не думаю,что ты бы молчал,ибо это нечестное поражение,в реальной жизни,редко были дуэли 1 на 1,но эти дуэли были,и там решала одна очередь,а у нас в игре самолеты имеют скрытое ХП(Как и танки),где мое ХП в том бою равнялось 0(Пару попаданий и труп),а врага,более 50.И дуэлянт не обязан летать на самолете,который ему не нравиться.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...