Перейти к содержимому

[eSport] Танковые блиц-турниры на выходные - 27-28.05.2017.

• Разработчик WarThunder
2 минуты назад, Black_Eagle_89 сказал:

под моим захватом точка была 1м16сек потом 1 мин и 55сек и убил я его 4 раза под его захватом 3 мин и 12 сек и убил он меня 1 раз вот и счетайте

Абсолютно непонятная мне фраза, в чем проблема по факту? Очень желательно подробное объяснение, что считать и для чего?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Black_Eagle_89 сказал:

под моим захватом точка была 1м16сек потом 1 мин и 55сек и убил я его 4 раза под его захватом 3 мин и 12 сек и убил он меня 1 раз вот и счетайте

а за кил что очки не снемают?

KILLEOT (Опубликовано: )

А это Вы с чего взяли? Смотрите реплей своего боя (лучше серверный)
medal medal

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Evil_WARRIOR сказал:

Цент на Синае невозможно законтрить)) (если ты не на центе)

У 34-85 есть боле менее пушка(каморники, перезарядка нормальная, пробитие слабое), нет брони (из за лучка и РД, средняя броня) есть подвижность.

У Пантеры есть пушка(каморники, перезарядка нормальная (с экспертами лучше), среднее пробитие), есть броня (есть уязвимые зоны), средняя подвижность, так как не едет назад.

У Япов с Америкосами одинаковая ситуация, что то типа пушки, что типа подвижности - залог поражения.

У Цента же есть и пушка (каморные и не нужны, так как в дуэли кто первый кританул тот и победил), и перезарядка лучшая, пробитие в любую точку противника, и броня(есть уязвимая зона - можно сравнить с пантерой), есть подвижность как у пантеры -+

Обобщая: цент превосходит противников и по пушке, и по броне, и по перезарядке. Где баланс?

Ладно если бы поставили челенджер, то есть нет брони но есть пушка (как и у цента), которая пробивает в любую точку противника. Можно было играть от пушки и подвижности, но без брони.

Изменено пользователем StreLok
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KILLEOT сказал:

Абсолютно непонятная мне фраза, в чем проблема по факту? Очень желательно подробное объяснение, что считать и для чего?

проблема в том что под захатом противника быстрей у меня уходили очки чем под моим захватом у него 

medal medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
7 минут назад, Black_Eagle_89 сказал:

проблема в том что под захатом противника быстрей у меня уходили очки чем под моим захватом у него 

Нет, не быстрее, Вы просто его дольше сбивали.
Повторюсь, в следующий раз перед подобными сообщениями, проверьте свои данные.

Поделиться сообщением

что значит дольше сбивали?

Долго катались, прежде чем доехали до точки захвата. Смотрите повтор. Прекращайте оффтопить.
medal medal

Поделиться сообщением

так почему смотря видео я вижу что когда я заэхал на точку очки перестают уплывать а Вы говорите совсем другоэ,время былот написано под контролем точки а не сначала захвата

medal medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder

что очки сплывают даже когда я уже заэхал на точку и сбиваю захват?

2 минуты назад, Black_Eagle_89 сказал:

так почему смотря видео я вижу что когда я заэхал на точку очки перестают уплывать а Вы говорите совсем другоэ,время былот написано под контролем точки а не сначала захвата

Вы ДОЛГО ехали до точки захвата.

Цитата

Долго катались, прежде чем доехали до точки захвата.

Читайте внимательней.

Поделиться сообщением

причем здесь сколько я эздил эсли точки быль одинаковоэ время под захватом обеих сторон и убил я эво больше раз ка еще Вам обяснить

medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, Black_Eagle_89 сказал:

Турнир РБ 1х1 Матч А28. Все корректно. Странно что играя лучше, Вы после второго фрага на 4.44 мин. не забрали точку, это и стало роковой тактической ошибкой.
С не ограниченным возрождением, приоритет всегда будет за захватом и удержанием точки в условиях быстрого 12 минутного боя.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

я понимаю что приоритет за захватом но я потом вернул точку и общее время контроля точки было примерно одинаково

medal medal

Поделиться сообщением

в чем прикол если за 12 минут мы контролировали точу одинаковое время и я убил его больше раз у него окозалось больше очков.

какая разница с переривами или без?\

medal medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
Только что, Black_Eagle_89 сказал:

в чем прикол если за 12 минут мы контролировали точу одинаковое время и я убил его больше раз у него окозалось больше очков.

какая разница с переривами или без?\

Не одинаковое, Вы владели точкой меньше времени, считайте внимательней!

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Black_Eagle_89 сказал:

я понимаю что приоритет за захватом но я потом вернул точку и общее время контроля точки было примерно одинаково

Если разбирать весь бой. Противник уступая Вам в скиле, в таких условиях действовал тактически правильней.
После того как Вы НЕ приняли очевидное решение и не взяли точку на 4.44 мин., он захватив точку и явно проигрывая по очкам, выдвинулся к респу и задержал Вас не надолго.
Это помогло ему буквально выжать 20 сек, что бы успеть до конца боя сохранить небольшой перевес по очкам.

Поделиться сообщением

ок разница примерно 20 сек. сколько очок уходит за 20 сек?

Вы можете это посчитать сами, на самом деле 20 сек. это очень много.
medal medal

Поделиться сообщением

а три кила ето не много?

Не много. 3 кила это 300 очков. Которые уходят при контроле точки за несколько секунд. В 1х1 это около 5 секунд.

Поделиться сообщением

1 час назад, StreLok сказал:

У 34-85 есть боле менее пушка(каморники, перезарядка нормальная, пробитие слабое), нет брони (из за лучка и РД, средняя броня) есть подвижность.

У Пантеры есть пушка(каморники, перезарядка нормальная (с экспертами лучше), среднее пробитие), есть броня (есть уязвимые зоны), средняя подвижность, так как не едет назад.

У Япов с Америкосами одинаковая ситуация, что то типа пушки, что типа подвижности - залог поражения.

У Цента же есть и пушка (каморные и не нужны, так как в дуэли кто первый кританул тот и победил), и перезарядка лучшая, пробитие в любую точку противника, и броня(есть уязвимая зона - можно сравнить с пантерой), есть подвижность как у пантеры -+

Обобщая: цент превосходит противников и по пушке, и по броне, и по перезарядке. Где баланс?

Ладно если бы поставили челенджер, то есть нет брони но есть пушка (как и у цента), которая пробивает в любую точку противника. Можно было играть от пушки и подвижности, но без брони.

2 часа назад, StreLok сказал:

Победитель будет 100% не на центарионе. Спасибо за турнир.

Пожалуйста!
В финале на Синае сражались Panther A - М26. Победа за Panther A

Поделиться сообщением

14 часа назад, jamm3e сказал:

Перевод Спарты 4х4 в АБ на таймлимит в 20 мин привел все таки в одном матче к алогичному ничейному результату.
Будем возвращать АБ 25 мин на бой.

Поделиться сообщением

7 минут назад, obilich сказал:

Перевод Спарты 4х4 в АБ на таймлимит в 20 мин привел все таки в одном матче к алогичному ничейному результату.
Будем возвращать АБ 25 мин на бой.

Печаль. Ну пусть будет 25. 

Только там баг со временем финального боя до сих пор жив - расписание в 19:28, сам бой в 19:54.

Поделиться сообщением

1 час назад, obilich сказал:

Пожалуйста!
В финале на Синае сражались Panther A - М26. Победа за Panther A

Это не значит что всё выше мной сказано не верно, а то что победила пантера у м26, указано в моём сообщение, ведь м26 ничего не может противопоставить пантере, кроме каких то мизерных шансов выцелить маску орудия. Конечно и центарион может проиграть, у нас в игре куча рандома и по идее каждый танк может куда то попасть и как то убить, но когда встречаешься в лоб лоб, у центариона на много больше шансов победить.

Спасибо что увидели моё сообщение, писал его только ради того чтобы игрокам было приятней участвовать в турнире.

Изменено пользователем StreLok
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...