Перейти к содержимому

[eSport] Танковые блиц-турниры на выходные - 27-28.05.2017.

Действительно не пойму ответственных людей,которые решают какая техника будет на турнире,сколько вам еще нужно времени,дабы проанилизировать статистику,по популярности используемой техники,и тем,кто на какой добивается побед,и додуматься своей головушкой,что 34 явно не противники пантерам и центурионам,как и м26.
p.s. аркада 1-1

medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, GrafLama сказал:
Скрытый текст

Действительно не пойму ответственных людей,которые решают какая техника будет на турнире,сколько вам еще нужно времени,дабы проанилизировать статистику,по популярности используемой техники,и тем,кто на какой добивается побед,и додуматься своей головушкой,что 34 явно не противники пантерам и центурионам,как и м26.
p.s. аркада 1-1

На Польше всегда 34 ставлю в конфиг 4х4. На прочие заковыристые карты тоже. Вы что-то неправильно делаете явно.

medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, VP_Tim сказал:

На Польше всегда 34 ставлю в конфиг 4х4. На прочие заковыристые карты тоже. Вы что-то неправильно делаете явно.

читать умеешь?)при чем тут 4-4,где она действительно получше всех остальных будет,как для фланговых атак,но 1-1,когда у противника м26 пантеры и центурионы,против хороших игроков,увы никак,когда тебя шьют ваншотом в влд в любое место.

medal medal medal

Поделиться сообщением

22 минуты назад, GrafLama сказал:

читать умеешь?)при чем тут 4-4,где она действительно получше всех остальных будет,как для фланговых атак,но 1-1,когда у противника м26 пантеры и центурионы,против хороших игроков,увы никак,когда тебя шьют ваншотом в влд в любое место.

Т-44 зашла бы хорошо.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, GrafLama сказал:

Так катай центов, першей и пантер, если так считаешь, делов-то. А 34 для тесных карт. Всему свое место. Или ты хочешь сказать, что 34 следует нагибать в любых условиях вне зависимости от локации?

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Flexix сказал:

Т-44 зашла бы хорошо.

Ты знаешь как ее отбалансить? Чтобы на турнире было хотя бы несколько не 44.

В 2х2 можно попробовать - там часто есть смысл брать разные нации. Но в одиночных и, тем более, в Спарте это была бы имба #1.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, jamm3e сказал:

В 2х2 можно попробовать - там часто есть смысл брать разные нации. Но в одиночных и, тем более, в Спарте это была бы имба #1.

Ну на ней хоть влд можно по-танковать, 34-85 явно броней уступает всем в турнирах, как правило на немцах все. А тут для разнообразия как раз, не все имеют технику всех наций. Так что думаю баланс сильно не поламает, ну а немцам можно пантеру Fдать.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, jamm3e сказал:

в 1-1 она прекрасно зайдет,как ответ пантерам,которые шьются лишь в маску,и то не всегда прекрасно,т 34 же ловит ваншот банально в влд в любое место,даже 17г хватает дабы отправить всех в вальхалу.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Господа, что происходит. Уже второй раз замечаю подобное. Зарегистрирован был в танковый СБ 1х1 турнир. Приглашения не было. Оппонент получил победу, просмотреть повтор боя невозможно, т.к. такового не находит. Лог приложить не дает, выдает ошибку 2017_05_28_11_13_04__3264.clog(лог 44Мб, пришлю куда скажете). Прошу разобраться в вопросе и принять решение . Жду ответа.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
12 минуты назад, Motoblock сказал:

Господа, что происходит. Уже второй раз замечаю подобное. Зарегистрирован был в танковый СБ 1х1 турнир. Приглашения не было. Оппонент получил победу, просмотреть повтор боя невозможно, т.к. такового не находит. Лог приложить не дает, выдает ошибку 2017_05_28_11_13_04__3264.clog(лог 44Мб, пришлю куда скажете). Прошу разобраться в вопросе и принять решение . Жду ответа.

По таким вопросам желательно писать сразу, а не спустя неделю.
Приглашение было, по какой причине Вы не зашли в комнату я сказать не могу, возможно находились в это время в другом бою, в любом случае советую ознакомится:

Поделиться сообщением

Я задал вопрос с целью получить на него ответ. С этим вопросом я обращался в поддержку, откуда был направлен именно сюда. Я прошу разобраться в КОНКРЕТНОМ случае. Не в общих, не частных, а конкретном. Бегать по ссылкам можно сколько угодно, но давайте решать вопрос конструктивно. Я повторю - есть проблема, которая требует решения. Лог могу предоставить, не вопрос. 

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
21 минуту назад, Motoblock сказал:

Я задал вопрос с целью получить на него ответ. С этим вопросом я обращался в поддержку, откуда был направлен именно сюда. Я прошу разобраться в КОНКРЕТНОМ случае. Не в общих, не частных, а конкретном. Бегать по ссылкам можно сколько угодно, но давайте решать вопрос конструктивно. Я повторю - есть проблема, которая требует решения. Лог могу предоставить, не вопрос. 

Я не вижу в чем надо разбираться, проблемы нет.
Вы ПОЛУЧИЛИ приглашение, но не зашли в комнату, в связи с этим у Вас тех поражение и Вы покидаете турнир.
Ссылку которую я Вам предоставил подробно рассказывает о том как проходит участие в турнире, изучите ее чтобы не было подобных вопросов.

Поделиться сообщением

Вы можете считать меня кем угодно, но глаза у меня еще есть и увидеть приглашение я еще в состоянии. Приглашения не было. НЕ БЫЛО, иначе стал бы я заводить весь этот спор.

Поделиться сообщением

И заметьте, подобное уже было не раз. Со мной - второй раз, в связи с чем было разбирательство и ваши коллеги признали свою ошибку. Некоторые пользователи указывали на то, что с ними происходило подобное.

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
5 минут назад, Motoblock сказал:

Вы можете считать меня кем угодно, но глаза у меня еще есть и увидеть приглашение я еще в состоянии. Приглашения не было. НЕ БЫЛО, иначе стал бы я заводить весь этот спор.

Однако Вы его не увидели, оно пришло Вам в 15:21:49 по МСК, можете попробовать найти об этом сообщение во внутриигровых сообщения.

4 минуты назад, Motoblock сказал:

И заметьте, подобное уже было не раз. Со мной - второй раз, в связи с чем было разбирательство и ваши коллеги признали свою ошибку. Некоторые пользователи указывали на то, что с ними происходило подобное.

Не стоит все проблемы считать одной.
Повторюсь, изучите эту тему чтобы в дальнейшем не было подобных вопросов.

Вопрос считаю закрытым, т.к. ошибки нет.

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
8 часов назад, Motoblock сказал:

Как вам угодно, останемся при своих мнениях.

Я Вам даже точное время написал, когда приглашение Вам пришло, какое другое мнение может быть? )
В турнирную комнату можно попасть также через сайт, на будущее Вам.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Motoblock сказал:

Заходи всегда через сайт http://tss.warthunder.com/index.php?action=current_tournaments и проблем не будет! 

Поделиться сообщением

10 часов назад, __DESTROY__ сказал:

Заходи всегда через сайт http://tss.warthunder.com/index.php?action=current_tournaments и проблем не будет! 

да, вы правы, я не успел так же ответить

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
12 часа назад, __DESTROY__ сказал:

2 часа назад, Top_WP сказал:

да, вы правы, я не успел так же ответить

А есть проблемы со внутриигровым приглашением? Какие? возможно я о них и правда не знаю.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...