TrickZZter

Как вам танковый Штурм?

218 сообщений в этой теме

Кому-нибудь удалось дожить до конца? Пробовали с товарищем утаранить пару САУ в более укромное место - один фиг убили.

0

Поделиться сообщением

Авиационный тоже вначале сложно было выиграть. Или поправили чего или научились игроки, теперь +/- норм.

0

Поделиться сообщением

Да вот так:

Думаю если будет много КВ-1 и мало людей, делающих аж 1 фраг на 6 смертей против ботов, то выиграть можно. А вот нужно или нет - не знаю. Режим, IMHO, скучный.

shot 2017.05.25 16.34.13.jpg

0

Поделиться сообщением

Во-1, режим сугубо под один вид танков - броня побольше, перезарядка побыстрее. На КВ-2, например, там делать нечего.

Во-2, есть арта которую надо защищать, притом, что она стоит на открытом месте и выносится на раз. Даже для игроков укрытий не много, а если и есть - то из них никуда не постреляешь из-за рельефа и той же арты.

В-3, боты не попадают в упор, зато ваншотят с километра с другой стороны.

Фтопку.

1

Поделиться сообщением

Я 34 фрага с первой попытки набил.  Тот, кто  придумал этот режим- гений( сарказм).Стоишь на месте за бруствером и палишь в белый свет,как в копейку. Улитки вы чего? 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, TrickZZter сказал:

Кому-нибудь удалось дожить до конца? Пробовали с товарищем утаранить пару САУ в более укромное место - один фиг убили.

Была такая мысль, но самолётов до хрена, они без таймеров бомбят, причём на последних волнах просто тучей налетают. Мне просто некогда отбиваться и от танков и от водуха убегать))

0

Поделиться сообщением

Режим не продуман до конца. Должны быть хоть какие-то укрытия для танков, а не пара домиков. Плюс мне не понравилось платное возрождение. И я считаю что каждая волна наступающих танков противника должна быть только с одной стороны. 

1

Поделиться сообщением

Покм данному игровому режиму оценка неуд!

1

Поделиться сообщением

---

зачем-то добавили самолеты и скорость передвижения ботов не адекватная. Штурм-событие на Моздоке некоторое время назад был куда интереснее и адекватнее.

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Yakut_fly сказал:

Авиационный тоже вначале сложно было выиграть. Или поправили чего или научились игроки, теперь +/- норм.

Они не знают правды в этих режимах. Там есть большой плюс... 

Но этот секрет к сожалению не могу сказать) 

0

Поделиться сообщением

Ну серьёзно чтоль? Товарищи разработчики не придумали ничего интереснее, чем защищать стаю тупых ботов? Всегда такая задача бесила, ещё с "часов победы" на 9 мая, когда убивали ботов и все старания на смарку. Я готов играть против в 10 раз превосходящих по численности противников, но ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО ЗАДАЧИ С ОБОРОНОЙ БОТОВ!

P.S. Ботовская авиация вообще не к месту. Но такие уж наши разработчики. Что ни делаем- засунем туда авиацию.

Боты какие-то слишком уж жёсткие. Вот результаты моего первого слива:

f518b12cd98a582184d71818840e866e.jpg

Изменено пользователем Guard_of_world
0

Поделиться сообщением

А мне понравилось! Честно-честно...Бото-танки летают, как Усейн Болт в лучшие годы и стреляют, как Робин Гуд. Бото-самолеты кладут бомбочки и ракеты так, что Кержаков обзавидуется. И не нужно ничего переделывать в угоду слабым игрокам!

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, _LAKings_ сказал:

зачем-то добавили самолеты и скорость передвижения ботов не адекватная.

Мало того что они летают как автострадные танки, так ещё и поломки им нисколько не мешают. Ни выбитая трансмиссия, ни сбитая гусеница не снижают скорость ботов, хотя по идее они вообще должны встать колом.

Изменено пользователем TrickZZter
1

Поделиться сообщением

Какая-то дичь новая а не режим. Даже событие на моздоке нравилось больше. Боты при появлении волнами ваншотят команду с двух километров, к тому же авиация долбит. Ну и терять львы за выезд против БОТОВ, это уже перебор. В топку платные выезды.

P.S. Союзная арта умирает мгновенно при подходе врагов к точке. А она нужна вообще?

Изменено пользователем Ranger_NCR
0

Поделиться сообщением

Шляпа, непробилы, рикошеты и криты, на криты ботам вообще пофиг, они на них не реагируют, у них танкует всё, бк, экипаж, баки, это если пробил, а пробить трудно. Это чито-боты. Волхак, автоайм,спидхак итд.

0

Поделиться сообщением

Такое ощущение, что игра помогает ботам. Бывает так, что абсолютно не видишь выстрела по тебе- и тебе вынесли модуль и пару членов экипажа. Из ниоткуда, просто вырубились и всё.

0

Поделиться сообщением

Благодаря этой игрушки я понял,что мой ис 6 это говнище, а шилка это убожество которое даже перед носом самолет убить не может.

Мой ответ таков, лучше усилитель получить на самолетах, там хоть платить не надо. 

Кстати о птичках,а какова хрена нам усилитель дают только за один штурм ???

0

Поделиться сообщением

Разработчики в своём репертуаре -- взяли хорошую идею и испоганили её так, как казалось бы испоганить её было невозможно. Однако ведь справляются.

После пары неудачных попыток решил выехать на резервах. И знаете кого я встретил минут через 10? Pz3J1. И вот против него на резервах. Даже страшно представить масштаб дальнейшего маразма.

Кстати, серебра за это дают мало. А учитывая платные возрождения, то я не уверен не в минус ли вообще идёт игра.

Опыта дают вообще исчезающе мало.

Изменено пользователем AStahl
2

Поделиться сообщением

1 час назад, DeD_Kondrat сказал:

Благодаря этой игрушки я понял,что мой ис 6 это говнище, а шилка это убожество которое даже перед носом самолет убить не может.

Мой ответ таков, лучше усилитель получить на самолетах, там хоть платить не надо. 

Кстати о птичках,а какова хрена нам усилитель дают только за один штурм ???

В штурме на самолетах тоже платится за каждый вылет, где это он бесплатный? вот на танках зря сделали откат после уничтожения, нельзя на одном и томже танке воевать, а на самолетах можно...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Guard_of_world сказал:

Такое ощущение, что игра помогает ботам. Бывает так, что абсолютно не видишь выстрела по тебе- и тебе вынесли модуль и пару членов экипажа. Из ниоткуда, просто вырубились и всё.

После 1.69 это новый глюк. Так и не боты стреляют. Едешь, ни звука выстрела, ни трассы снаряда, ни противника, ничего вообще и вдруг двое в экипаже сдохли.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MapKcucT сказал:

После 1.69 это новый глюк. Так и не боты стреляют. Едешь, ни звука выстрела, ни трассы снаряда, ни противника, ничего вообще и вдруг двое в экипаже сдохли.

Я такое ловил от ботов в событии "час победы".

0

Поделиться сообщением

Пока немного сумбурно получается. Имхо разделение по БР должно быть посерьезнее, чем в авиаштурме. Я на КТП повоевал в компании ИТ и леопардов, и хоть и добрался до середины списка, чувствовал себя немного лишним.

0

Поделиться сообщением

Никак. После воздушного штурма, в танковом награду не получить(

0

Поделиться сообщением

Сыграл первый раз. Ушёл в минус))

Скрытый текст

5927f9f681db0_shot2017_05_2611_16_02.thu5927fa125ab7d_shot2017_05_2611_17_04.thu5927fa1c76bce_shot2017_05_2616_46_01.thu

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу