Перейти к содержимому

Как вам танковый Штурм?

Кому-нибудь удалось дожить до конца? Пробовали с товарищем утаранить пару САУ в более укромное место - один фиг убили.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Авиационный тоже вначале сложно было выиграть. Или поправили чего или научились игроки, теперь +/- норм.

medal medal

Поделиться сообщением

Да вот так:

Думаю если будет много КВ-1 и мало людей, делающих аж 1 фраг на 6 смертей против ботов, то выиграть можно. А вот нужно или нет - не знаю. Режим, IMHO, скучный.

shot 2017.05.25 16.34.13.jpg

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Во-1, режим сугубо под один вид танков - броня побольше, перезарядка побыстрее. На КВ-2, например, там делать нечего.

Во-2, есть арта которую надо защищать, притом, что она стоит на открытом месте и выносится на раз. Даже для игроков укрытий не много, а если и есть - то из них никуда не постреляешь из-за рельефа и той же арты.

В-3, боты не попадают в упор, зато ваншотят с километра с другой стороны.

Фтопку.

Поделиться сообщением

Я 34 фрага с первой попытки набил.  Тот, кто  придумал этот режим- гений( сарказм).Стоишь на месте за бруствером и палишь в белый свет,как в копейку. Улитки вы чего? 

medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, TrickZZter сказал:

Кому-нибудь удалось дожить до конца? Пробовали с товарищем утаранить пару САУ в более укромное место - один фиг убили.

Была такая мысль, но самолётов до хрена, они без таймеров бомбят, причём на последних волнах просто тучей налетают. Мне просто некогда отбиваться и от танков и от водуха убегать))

medal medal

Поделиться сообщением

Режим не продуман до конца. Должны быть хоть какие-то укрытия для танков, а не пара домиков. Плюс мне не понравилось платное возрождение. И я считаю что каждая волна наступающих танков противника должна быть только с одной стороны. 

medal

Поделиться сообщением

Покм данному игровому режиму оценка неуд!

medal

Поделиться сообщением

---

зачем-то добавили самолеты и скорость передвижения ботов не адекватная. Штурм-событие на Моздоке некоторое время назад был куда интереснее и адекватнее.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Yakut_fly сказал:

Авиационный тоже вначале сложно было выиграть. Или поправили чего или научились игроки, теперь +/- норм.

Они не знают правды в этих режимах. Там есть большой плюс... 

Но этот секрет к сожалению не могу сказать) 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну серьёзно чтоль? Товарищи разработчики не придумали ничего интереснее, чем защищать стаю тупых ботов? Всегда такая задача бесила, ещё с "часов победы" на 9 мая, когда убивали ботов и все старания на смарку. Я готов играть против в 10 раз превосходящих по численности противников, но ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО ЗАДАЧИ С ОБОРОНОЙ БОТОВ!

P.S. Ботовская авиация вообще не к месту. Но такие уж наши разработчики. Что ни делаем- засунем туда авиацию.

Боты какие-то слишком уж жёсткие. Вот результаты моего первого слива:

f518b12cd98a582184d71818840e866e.jpg

Изменено пользователем Guard_of_world
medal medal medal

Поделиться сообщением

А мне понравилось! Честно-честно...Бото-танки летают, как Усейн Болт в лучшие годы и стреляют, как Робин Гуд. Бото-самолеты кладут бомбочки и ракеты так, что Кержаков обзавидуется. И не нужно ничего переделывать в угоду слабым игрокам!

medal medal medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, _LAKings_ сказал:

зачем-то добавили самолеты и скорость передвижения ботов не адекватная.

Мало того что они летают как автострадные танки, так ещё и поломки им нисколько не мешают. Ни выбитая трансмиссия, ни сбитая гусеница не снижают скорость ботов, хотя по идее они вообще должны встать колом.

Изменено пользователем TrickZZter
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Какая-то дичь новая а не режим. Даже событие на моздоке нравилось больше. Боты при появлении волнами ваншотят команду с двух километров, к тому же авиация долбит. Ну и терять львы за выезд против БОТОВ, это уже перебор. В топку платные выезды.

P.S. Союзная арта умирает мгновенно при подходе врагов к точке. А она нужна вообще?

Изменено пользователем Ranger_NCR
medal medal

Поделиться сообщением

Шляпа, непробилы, рикошеты и криты, на криты ботам вообще пофиг, они на них не реагируют, у них танкует всё, бк, экипаж, баки, это если пробил, а пробить трудно. Это чито-боты. Волхак, автоайм,спидхак итд.

Поделиться сообщением

Такое ощущение, что игра помогает ботам. Бывает так, что абсолютно не видишь выстрела по тебе- и тебе вынесли модуль и пару членов экипажа. Из ниоткуда, просто вырубились и всё.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Благодаря этой игрушки я понял,что мой ис 6 это говнище, а шилка это убожество которое даже перед носом самолет убить не может.

Мой ответ таков, лучше усилитель получить на самолетах, там хоть платить не надо. 

Кстати о птичках,а какова хрена нам усилитель дают только за один штурм ???

medal medal

Поделиться сообщением

Разработчики в своём репертуаре -- взяли хорошую идею и испоганили её так, как казалось бы испоганить её было невозможно. Однако ведь справляются.

После пары неудачных попыток решил выехать на резервах. И знаете кого я встретил минут через 10? Pz3J1. И вот против него на резервах. Даже страшно представить масштаб дальнейшего маразма.

Кстати, серебра за это дают мало. А учитывая платные возрождения, то я не уверен не в минус ли вообще идёт игра.

Опыта дают вообще исчезающе мало.

Изменено пользователем AStahl

Поделиться сообщением

1 час назад, DeD_Kondrat сказал:

Благодаря этой игрушки я понял,что мой ис 6 это говнище, а шилка это убожество которое даже перед носом самолет убить не может.

Мой ответ таков, лучше усилитель получить на самолетах, там хоть платить не надо. 

Кстати о птичках,а какова хрена нам усилитель дают только за один штурм ???

В штурме на самолетах тоже платится за каждый вылет, где это он бесплатный? вот на танках зря сделали откат после уничтожения, нельзя на одном и томже танке воевать, а на самолетах можно...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Guard_of_world сказал:

Такое ощущение, что игра помогает ботам. Бывает так, что абсолютно не видишь выстрела по тебе- и тебе вынесли модуль и пару членов экипажа. Из ниоткуда, просто вырубились и всё.

После 1.69 это новый глюк. Так и не боты стреляют. Едешь, ни звука выстрела, ни трассы снаряда, ни противника, ничего вообще и вдруг двое в экипаже сдохли.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MapKcucT сказал:

После 1.69 это новый глюк. Так и не боты стреляют. Едешь, ни звука выстрела, ни трассы снаряда, ни противника, ничего вообще и вдруг двое в экипаже сдохли.

Я такое ловил от ботов в событии "час победы".

medal medal

Поделиться сообщением

Пока немного сумбурно получается. Имхо разделение по БР должно быть посерьезнее, чем в авиаштурме. Я на КТП повоевал в компании ИТ и леопардов, и хоть и добрался до середины списка, чувствовал себя немного лишним.

medal medal

Поделиться сообщением

Никак. После воздушного штурма, в танковом награду не получить(

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А ботовская артиллерия хоть отстреливается от вражин, или тупо стоит? Чего-то я не замечал особого сопротивления.

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...