TrickZZter

Как вам танковый Штурм?

218 сообщений в этой теме

4 минуты назад, MapKcucT сказал:

Там оружие instant action, то есть нет полета пули. Тут  есть.

Если бы просто стреляли, я бы не удивился, в конце концов программа баллистику точнее посчитает, чем человек на глазок. Но они попадают в уязвимые места, если танк за время полета снаряда изменил вектор скорости и повернулся крепкой стороной. Поэтому я думаю,что у ботов снаряды либо имеют вероятность крита и камера рисует лажу, либо же они самонаводящиеся, а небольшого изменения траектории ты не заметишь ни в игре ни на повторе.

Забавно, тут есть полёт пуль, но нет самих стволов, кеофокс говорил что их физически нет, когда кто-то спорил против задирания ствола или чего-то подобного.
А вот вероятность попадания ботов меня порой и правда интересует, как? я кручусь на месте, буквально повернулся за пару секунд, но бот успел мне влупить в уязвимое место с такого большого расстояния. Впечатление, что он заранее предсказывает (или за него просчитывается) поворот моего корпуса или моя будущая траектория движения. Когда я стою, то вопросов нет, но на ходу зигзагом, убегая от штурмовика, меня умудряются бабахнуть, ну или хотя бы обездвижить, что равноценно потере танка. Они конечно бывают мажут в упор, но думаю это уже критованные боты косо стреляют, а свежие с края карты не хотят видеть перед собой другие танки моих союзников и бьют поверх их головы именно в удобный им танк, я уверен они бьют по зелёному светофору наверняка)) Думаю в штурме обязательно есть уровни сложности, интересно сколько и какой включен на данный момент)

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, molotok357 сказал:

Забавно, тут есть полёт пуль, но нет самих стволов, кеофокс говорил что их физически нет, когда кто-то спорил против задирания ствола или чего-то подобного.

Если бы стволы были, то пришлось бы бы запрещать протыкать ими стену и объекты, да и вообще читерить, высовывая из всяких щелей только ствол без маски. Это технически сложновато.

Поворот можно заранее просчитать, но если угловая скорость постоянная. Но бот ведь не может знать, какие кнопки ты нажмешь, пока летит снаряд. Видимо, если боты стреляли бы честно, они бы вообще никуда не пробивали, так как 100% предсказуемы. Ну что сложного - видишь летящий снаряд от бота и чутка двигаешься. Бот-то целился правильно в гарантированно правильное место, а ты все испортил и он гарантированно при любом движении в нужное место не попал бы. Поэтому, вероятно, ботам приделали какие-то "читы" и их стрельба отличается от человеческой.

Изменено пользователем MapKcucT
0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, MapKcucT сказал:

Если бы стволы были, то пришлось бы бы запрещать протыкать ими стену и объекты, да и вообще читерить, высовывая из всяких щелей только ствол без маски. Это технически сложновато.

Поворот можно заранее просчитать, но если угловая скорость постоянная. Но бот ведь не может знать, какие кнопки ты нажмешь, пока летит снаряд. Видимо, если боты стреляли бы честно, они бы вообще никуда не пробивали, так как 100% предсказуемы. Ну что сложного - видишь летящий снаряд от бота и чутка двигаешься. Бот-то целился правильно в гарантированно правильное место, а ты все испортил и он гарантированно при любом движении в нужное место не попал бы. Поэтому, вероятно, ботам приделали какие-то "читы" и их стрельба отличается от человеческой.

Я поначалу полагал, что стволы есть не физически, а хотя бы в расчётах, ведь у одного танка обрубок, а у другого 6 метровый дрын и разница в баллистике есть заметная, да и сама скорость снаряда тоже разная. А вот насчёт просчитать поворот, то меня возмущает именно арденны, ведь там я вижу еле заметный маркер бота, стволом его, сквозь кучу деревьев, нащупать не могу, ну нет его, думаю хрен с ним, а он мне тут же стреляет, значит у него с дальномером и с обнаружением всё в порядке, я вот думаю им как раз ничего с прицеливанием не ослабляли)

Изменено пользователем molotok357
0

Поделиться сообщением

Мне вот интересно зачем так сильно накручевать ботав я бы понял если бы  выигрывали бы золото  то ок а  так ты постоянно в минус и интереса нету.

0

Поделиться сообщением

К примеру продержаться 30 минут получил скажем  500 золотых 

0

Поделиться сообщением

А мне вот интересно,с какого хрена ботосейбры летают постоянно,а мне дают против них ме-163 на 40 сек и 120 снарядов???бред какой то :facepalm:

0

Поделиться сообщением

11 час назад, igor3606 сказал:

К примеру продержаться 30 минут получил скажем  500 золотых 

Это слишком, улитки обанкротятся, за день не один раз выиграть можно)

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, ANDREY_74_ сказал:

А мне вот интересно,с какого хрена ботосейбры летают постоянно,а мне дают против них ме-163 на 40 сек и 120 снарядов???бред какой то :facepalm:

Мало того летают постоянно, так у них ещё и ракеты с поразительной точностью, не успеваешь от места спавна отъехать -как тут же на ходу подбивают, причём часто ваншотом)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, molotok357 сказал:

Мало того летают постоянно, так у них ещё и ракеты с поразительной точностью, не успеваешь от места спавна отъехать -как тут же на ходу подбивают, причём часто ваншотом)

так и есть.но танкоботы тоже проявляют чудеса меткости,так что этому удивлятся не приходится.но вот то,что механику вылетов в таб тупо перенесли в штурм,забив на другой характер происходящего,вот это  печально.очередной похренизм разработчиков.трындеть из каждого утюга про фишку совместных боев и не давать брать в сетап свой истребитель,чтобы отбится от атакующих сверху ботов,это по тундровски.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ANDREY_74_ сказал:

так и есть.но танкоботы тоже проявляют чудеса меткости,так что этому удивлятся не приходится.но вот то,что механику вылетов в таб тупо перенесли в штурм,забив на другой характер происходящего,вот это  печально.очередной похренизм разработчиков.трындеть из каждого утюга про фишку совместных боев и не давать брать в сетап свой истребитель,чтобы отбится от атакующих сверху ботов,это по тундровски.

Насчёт своего истребителя не знаю, приходится брать что дают, но вот жаль что ЗСУ не разрешают брать. Не, ну по факту её в сетап поставить можно, только там всё сделано через одно место, через эту хренову блокировку. Вот взял я танк, отбил танковые атаки, а вражеские самолёты накопились, я после потери танка взял ЗСУ, отстрелялся, пора танк брать -враги наступают, но не тут то было, подрываю зенитку и шиш - танк всё равно не доступен, снова только зенитку можно, а накой чёрт мне ЗСУ в ненужный момент? Короче опять всё сделано для любимых самолётов, штурмы борзеют, а их сбить нечем, тем более из того что дают под кнопкой 7 особо не насбиваешь)

Изменено пользователем molotok357
0

Поделиться сообщением

25 минут назад, molotok357 сказал:

Насчёт своего истребителя не знаю, приходится брать что дают, но вот жаль что ЗСУ не разрешают брать. Не, ну по факту её в сетап поставить можно, только там всё сделано через одно место, через эту хренову блокировку. Вот взял я танк, отбил танковые атаки, а вражеские самолёты накопились, я после потери танка взял ЗСУ, отстрелялся, пора танк брать -враги наступают, но не тут то было, подрываю зенитку и шиш - танк всё равно не доступен, снова только зенитку можно, а накой чёрт мне ЗСУ в ненужный момент? Короче опять всё сделано для любимых самолётов, штурмы борзеют, а их сбить нечем, тем более из того что дают под кнопкой 7 особо не насбиваешь)

Зенитку в штурме не надо брать, даже с возможностьбю пересесть из нее в танк без задержки. Во-первых те же бобры сбиваются хуже, чем в ТАБ, во вторых, если зенитка нормальная, по бросамть ее песец, как дорого.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, MapKcucT сказал:

Зенитку в штурме не надо брать, даже с возможностьбю пересесть из нее в танк без задержки. Во-первых те же бобры сбиваются хуже, чем в ТАБ, во вторых, если зенитка нормальная, по бросамть ее песец, как дорого.

Ну знаю, высокоранговые ЗСУ дорого, там цена возрождения на пятом ранге равна "цена ремонта техники" делить на  коэфф. 3,03 , что в принципе всё равно не окупится при нескольких потерях, могли бы другую цену назначить. Я видел как чуваки не хило сбивали из М19 и вибера, так что варианты есть, но они не приемлемы из-за блокировки таймером, ведь там самолёты накапливаются с каждой волной, можно выбрать раунд когда их сбить, мне один говорил что зашёл пострелять на серьёзной ЗСУ и заскучал, он сразу по двое сшибал в начале волны, а дальше ему делать было нечего, тем более его танки быстро разбирают, если вылезет, а цена ремонта ЗСУ взята от стоимости космического корабля, поэтому никто и не прикрывает, а отсюда игроки сваливают из игры, потому что самолёты начинают бесить))

0

Поделиться сообщением

Выехал на резервах и был доволен так как серебра потратил мало,а заработал столько же сколько и на 5 ранге.Так есть смысл выезжать на технике которая стоит гораздо дороже чем ты заработаешь???

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, DeD_Kondrat сказал:

Выехал на резервах и был доволен так как серебра потратил мало,а заработал столько же сколько и на 5 ранге.Так есть смысл выезжать на технике которая стоит гораздо дороже чем ты заработаешь???

Вот на резервах поехать вообще мыслей не было, я думал для них и нет штурма вовсе, да и вообще для меня ниже 3,7 как-то неинтересно играть. Мне вообще в штурме не серебро было нужно, вполне его хватает, мне были нужны синие лампы, хотя и вправду у некоторых машин цена возрождения очень высокая и можно в минус уйти))

Скрытый текст

594df7079189d_-60.jpg.3f5e70e8aaa4b0f122

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, molotok357 сказал:

хотя и вправду у некоторых машин цена возрождения очень высокая и можно в минус уйти))

20 часов назад, molotok357 сказал:

Ну знаю, высокоранговые ЗСУ дорого, там цена возрождения на пятом ранге равна "цена ремонта техники" делить на  коэфф. 3,03 , что в принципе всё равно не окупится при нескольких потерях, могли бы другую цену назначить. 

11.PNG

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, _LAKings_ сказал:

11.PNG

Очуметь можно. Вообще зенитки неоправданно унизили в угоду своей любимой авиации.
Блин, когда наконец на работу к улиткам устроится нормальный наземщик, лучше каратист, чтоб вломить несогласным коллегам, если что против танков возникнут))

0

Поделиться сообщением

В 24.06.2017 в 12:17, molotok357 сказал:

Очуметь можно. Вообще зенитки неоправданно унизили в угоду своей любимой авиации.
Блин, когда наконец на работу к улиткам устроится нормальный наземщик, лучше каратист, чтоб вломить несогласным коллегам, если что против танков возникнут))

О том куда ветер в их офисе дует можно понять по результатам конкурса Неизбежность, стоит лишь поглядеть на скрин которому они присудили первое место :dntknw:

http://warthunder.ru/ru/news/13057-itogi-konkursa-skrinshotov-neizbezhnost-ru

0

Поделиться сообщением

1 час назад, oLdgamer сказал:

О том куда ветер в их офисе дует можно понять по результатам конкурса Неизбежность, стоит лишь поглядеть на скрин которому они присудили первое место :dntknw:

http://warthunder.ru/ru/news/13057-itogi-konkursa-skrinshotov-neizbezhnost-ru

Вот чего мы сейчас вместе на курске выиграли? думаю как раз зенитчики помогали, я ни разу танк от них не потерял. А конкурс тот -как сплошное оскорбление, прямо и видится их бравада "смотрите как я умею бомбить наземку".

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу