Crazy_fox_

Штурм.танковая аркада.

Добрый вечер , я пишу по поводу предложения об новом танковом режиме , режим очень "сложный" дизболанстный , не возможно защищать противотанковый орудия особенно на 5 ранге , я хочу предложить за место этих орудий поставить 3 точки ближе к центру для обороны от волн ботов и рельефом для того что-бы игрок бог спрятать часть танки за местностью , это поможет игрокам выйграть , и сделает режим более играбельным , эти ПТ 1 - 2 рангов не способный нормально держать оборону , и игроки не могут даже всей командой подбивать танки прущих со всех сторон , плюс можно продлить таймер для вылета на самолете хотя бы до 1-20 . Надеюсь вы прислушаетесь к моему совету , заранее спасибо . 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Режим - УГ. Мало того что боты-снайперы с 1 КМ ваншотят тебя в ромбе, так ещё они и на +1 БР попадаются. Награда в лампочках и львах - просто смех. Режим в сыром виде. Покамест неиграбелен.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

да это такой же шлак как и авио штурм я за боев 20 там победил только 2 раза а за проигрыш дают не чего почти даже если ты на первом месте опыта как голубь пернул

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я думаю,что вражеских бомберов требуется сделать поменьше

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Меня больше всего позабавило, что боты могут продолжать движение даже со сбитой гусеницей и выбитой трансмиссией.

И вообще 25 минут обороняться? Вы серьёзно? Это аркада, бой должен длиться 5-10 минут, ну 15 минут максимум. Никто в это УГ играть не будет ни за какие коврижки. Пока ты выбиваешь усилитель можно отыграть 2-3 боя в рандоме и получить БОЛЬШЕ опыта и денег.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

да.... решил расслабиться, мой пукан порвало!!!o_o

я вам скажу товарищи это писец!!!   - В ТОПКУ!!! СЫРОЙ РЕЖИМ!!!:facepalm:

бомбы каждую минуту, укрыться вообще негде!!!:dntknw:

респаунишься и через 3 секунды в бочину снаряд!

может в следующий раз и зайду через полгода....

medal

Поделиться сообщением

В 26.05.2017 в 01:40, the_CKyHC сказал:

Я думаю,что вражеских бомберов требуется сделать поменьше

К-во бомберов накапливается в воздухе. С каждой новой волной атаки добавляется (по одному?).

Если их не сбивать то к концу боя они просто роятся над головой.

Лучше уменьшить не к-во бомберов, а калибр бомб .

medal

Поделиться сообщением

Всё нормально, первый раз сегодня зашел, попробовал, всё получилось, спасибо тундре за разнообразие

medal

Поделиться сообщением

Шёл 2019-й. Режим всё такое же УГ. Боты ваншотить реже стали, но союзников не починили. Просто 1 волна остаётся, они уперлись на один фланг, оставив на второй одну САУ со средним танком-дегенератом и всё. Легко просрали. Режим нервы портит, а выплата серебро/опыт очень низкая...

Поделиться сообщением

1.89.1.120

Режим более-менее играбелен.

Из недостатков:

— Боты фокусируют огонь на одном-трёх игроках, независимо от дистанции

— Боты попадают с километра на ходу в движущуюся цель. Видно, что снаряд бота летит чуть мимо, но происходит попадание

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу