Перейти к содержимому

G.55S Centauro

Obman

ничерта он не фармит... такое ощущение что пушки мг 151 понерфили... надо натурально пилить некоторых противников( раньше на немецких сетапах такого не замечал никогда. в общем я расстроен пока этим пепелацом((( надеюсь его подправят

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Obman сказал:

на какой скорости и высоте тарпеду сбрасывать?

почитай в модификациях, там сказано с какой высоты и на какой оптимальной скорости сбрасывать

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

он греется или мне кажется?

ЗЫ: первые впечатления положительные. буду летать осваивать.

ЗЫ ЗЫ: 2/3 команды на этом самолете летает.

ЗЫ ЗЫ ЗЫ: самолёт требует выкаченного экипажа. без экспертов (асов) пожизненные потери управления.

Изменено пользователем Obman
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

26 минут назад, Obman сказал:

Как самолёт? Как летает? Как нагибает? Как фармит?

Сыграл один бой в аркаде. По началу показалось что управление  самолетом чем-то похоже на FW 190. Играл консервативно и аккуратно забравшись на высоту. Климбит достойно. С пушками освоился быстро, лента универсал для понимания траектории снарядов. Из 6 сбитых - 4 бомбардировщика - "петровичи " вражеские были милостливы  :). На мой взгляд вполне нормальный самолет для своего БР

shot 2017.05.25 14.34.47.jpg

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

кипятильник, но до 4-5км успевает добраться. мг-шки , сказал бы что хороши, но не без рандома. скорости особой нет. либо самолёт слишком силён, либо команды хороши, либо везение дикое, но даже полный краб как я, может что то на этом пепелаце. почти все бои на норвегии, только один бой против ссср, там тоже победа. дохнешь от совсем уж отупения в бою. погоня за фрагами в каждом бою - кто успел, тот и съел, на всех не хватает противников. но, красивый самолёт, только "боевой раскрас" не понравился. так как задача добраться побыстрей до 91, наверно тошнить будет скоро от него. стоит ли он саоих денег? вопрос спорный, ибо судьба его дальше ожидает: бр повысят или "настроят по новым док-ам/найдут ошибку".  

Изменено пользователем pjbunny
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Отличный самолет, стоит своих денег, один из лучших премов, по крайней мере в аркаде. Фармит не хуже мустанга.

shot 2017.05.25 22.12.00.jpg

Изменено пользователем Ayabo
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Yakut_fly сказал:

Заскриньте карточки пожалуйста, аб и рб.

Держи - Аркада

shot 2017.05.26 09.40.01.jpg

Поделиться сообщением

Климбит слабо, греется быстро, динамика средненький. Пикирует адово, порог флаттера высокий, крутится замечательно, БК и залп тоже ад. В общем в рб рвет.... Не пожалел. Пока что рекорд за бой 15 к опыта. Среднее 8-10 к

medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Joy_Division__ сказал:

Кипятильник небось, как и все итальянцы.

Его движок - копия немецкого DB 605 A.

Так что читай Bf109 (не знаю какой модицикации) только в профиль.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Нагибает, но если не управлять двигателем вручную, то перегрев сильно его контрит. Еще мне не понравилось как он вешается и подвешивает других - никак. По ощущениям нечто среднее между спитфайром и мессером.

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Raven_Mk1 сказал:

Его движок - копия немецкого DB 605 A.

Так что читай Bf109 (не знаю какой модицикации) только в профиль.

Не все так однозначно, вдруг радиатор эффективнее или еще что.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

По первичным впечатлениям в РБ - несколько имбоват, так как климбит неплохо, пикирует чуть хуже Доры (а это 5.3), крутится хорошо, да еще и 3 МГ151. Мое мнение - самое место ему на 4.7, так как на 4.3 он является имбой (хотя и не такой, как Ки-100).

medal medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, Joy_Division__ сказал:

Не все так однозначно, вдруг радиатор эффективнее или еще что.

У 109 должен быть по идее быстрее перегрев воды т.к водо радиаторы в крыло утоплены. Хотя итальянцы видимо чет с пограничным словес не особо в ладах были

medal medal medal

Поделиться сообщением

55 минут назад, DiMORPHODON сказал:

Прокачка итальяшек не сброситься когда они будут доступны всем?

С какого перепуга? А что раньше были такие случаи?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Moskwitsch сменил название темы на: G.55S Centauro
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...