Spartan_warrior

Штурмовик BA 65 - или новая имба уровня 1.7-2.0 на бре 1.0. Типа "резерв"...

Штурмовик который сейчас выставлен типа "резервом" - БА 65 это самолёт уровня Вирравэй, Ю-87, TBD-1, ББ-1... и его вдруг поставили на 1.0??? С чего бы вдруг? Он что такой слабый? Поставили к старым медлительным бипланам типа По-2...Это что шутка? Ба65 с мощнейшим вооружением из 2х12,7мм и 2х7,7-мм пулемётов? на 1.0? со схемой фюзеляжа типа современный скоростной моноплан! (т.е это не жалкие медленные бипланы типа Суордфиш, По-2, Os-2U бра 1.0), убирающиеся шасси, движок 750 л.с (у австралийского Вирравэй двигло например всего 600 л.с, 2 сраненьких пулемётика и бр 1.7!) а тут 1.0 дали такой имбе? В своём уме? Кто там тестировал? И это вот баланс? В общем нам всем каюк в песочнице из за таких вот фокусов - этот так называемый резерв будет разрывать все бипланы как тузик грелку. Ведь разрабы при расстанове бров (призванных как раз делать баланс) об этом не думают и сами создают дисбаланс и имбы. Нате кушайте слабые бипланчики типа По-2, на акуле, нарушайте баланс...как будто так и надо:facepalm::017:

Это просто даже уже смешно на самом деле. И одновременно печально. Хотелось бы узнать кто там расставляет бры? Как так можно расставлять? Ну неужели нельзя даже просто взглянуть и сравнить ттх и выставить сразу правильный бр? Или экспертов не хватает? Неужели игроки должны теперь терпеть эти имбы и ждать полгода пока соберётся статистика и его апнут до справедливых 1.7-2.0? Как можно такому монстру давать 1.0? Неужели не видно что это самый мощный и лучший штурмовик даже на бре 1.7 и 2.0? Зачем 1.0 то давать? Неужели не нашлось нормальных резервов у итальянцев? Были! АР.1 например http://www.airwar.ru/enc/aww2/ap1.html или Br.3 http://www.airwar.ru/enc/bww1/br1.html#LTH  У них шасси не убирающиеся, вооружение послабее 2 пулемёта 7.62, и бипланы оказывается были - то что нужно казалось бы на резервы! 1.0 и 1.3. И они аналогичны существующим в других странах, дабы не вызывать дисбаланса. Правильно? Даже я обычный игрок это знаю и понимаю! А разрабы нет?

Зачем имбу то ставить на резервы?  Запустили акулу уровня 1.7-2.0 этот Ба65 в аквариум на бр 1.0 к золотым рыбкам типа По2... И смех и грех...Моноплан с мощнейшим вооружением к бипланам со слабым вооружением и слабыми движками! Это как вообще понимать то? Это уже саботаж. Игру захватили инопланетяне чтоли, что бры не могут расставлять, или специально так делают чтоли неправильно, чтобы понагибать песок? :dntknw:Это просто нонсенс, я просто в шоке, разочарован нашими разрабами, или кто там расставляет бры...

Изменено пользователем Spartan_warrior
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Унижал таких на И-15. Нет манёвра и даже скорости для уничтожения бипланов. Как и любой штурмовик слабо подходит для уничтожения любых истребителей. Тема закрыта.

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MECCNR сказал:

Унижал таких на И-15. Нет манёвра и даже скорости для уничтожения бипланов. Как и любой штурмовик слабо подходит для уничтожения любых истребителей. Тема закрыта.

Ну молодец, понятно что можно даже Швальбу ушатать, но вот если его сравнить с другими штурмовиками бра 1.0, то окажется что он даже посильнее некоторых на 1.7, 2.0 будет...Вот о чём речь.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Spartan_warrior сказал:

Ну молодец, понятно что можно даже Швальбу ушатать, но вот если его сравнить с другими штурмовиками бра 1.0, то окажется что он даже посильнее некоторых на 1.7, 2.0 будет...Вот о чём речь.

В текущих реалиях уничтожение наземки решает очень мало. А для низких рангов так особенно. Даже если поставить этих самых 2.0-1,7 на 1.0, особо лучше им не станет. Они так и так в никого не смогут попасть. Так что смысл в правках Б.Ров отпадает.

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MECCNR сказал:

В текущих реалиях уничтожение наземки решает очень мало. А для низких рангов так особенно. Даже если поставить этих самых 2.0-1,7 на 1.0, особо лучше им не станет. Они так и так в никого не смогут попасть. Так что смысл в правках Б.Ров отпадает.

Так речь не только про уничтожение наземки. А вообще о всех ттх.  Например швальбу же нельзя кинуть на 1.0? глупо будет, вот тут почти тоже самое.

Поделиться сообщением

1 час назад, Spartan_warrior сказал:

Так речь не только про уничтожение наземки. А вообще о всех ттх.  Например швальбу же нельзя кинуть на 1.0? глупо будет, вот тут почти тоже самое.

Короч посмотрел я на него, сравнил, и понял что это фуфло полное. У любого бобра/штурмовика на 1,7-2,0 гораздо больше бомбовая нагрузка, ибо у ВА 65 всего две бомбы по 100 кг. Динамика разгона гораздо хуже чем у любого кроме свордфиша, и то он на 1.0 стоит. Вираж хуже чем у немца, японца, амера и британца. Наравне с ББ, но он уже побыстрее будет. Пушки... ну фигня какая-то. Я в лоб с И-15К выиграл с итальяшкой, так что и с этим проблем не будет.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Если говорить об историчности привязки, то этот "штурмовик" был в Испании ещё раньше чем какой нить Ишак 10-й серии, или СБ первых серий (на которою он безуспешно охотился будучи истребителем). Кстати надеюсь что историчный одноместный вариант появится. Вот это будет убер.

А так в игре нужен нулевой ранг, где будут бипланы онли, то есть Фури, Ки10, И15, Ср32 и прочие Свордфиши. Чтоб им никакие Лагги не встречались.

medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, MECCNR сказал:

Короч посмотрел я на него, сравнил, и понял что это фуфло полное. У любого бобра/штурмовика на 1,7-2,0 гораздо больше бомбовая нагрузка, ибо у ВА 65 всего две бомбы по 100 кг. Динамика разгона гораздо хуже чем у любого кроме свордфиша, и то он на 1.0 стоит. Вираж хуже чем у немца, японца, амера и британца. Наравне с ББ, но он уже побыстрее будет. Пушки... ну фигня какая-то. Я в лоб с И-15К выиграл с итальяшкой, так что и с этим проблем не будет.

Не согласен. Не фуфло. Сыграл 3 боя -  харикейнов уничтожал, ки43, таких же штурмов без особых проблем, каталину. Поворачивается нормально, особенно с высоты атакуя (респ то в воздухе у них), скорость хорошая. Вооружение мощное, пробивное. Секундный залп практически как у бб-1 с 4 шкасами. Как у мс202 бра 2.3. В общем уж по крайней мере этот самолёт получше во всём чем по-2, свордфиш, os2u согласись. Для боя. Хотя бомбовая печальная это да- но зато все остальные характеристики хороши. Т.е не для бра 1.0. На 1.0 бипланы у италии такие же должны быть. И они у них были - но их не ввели. А этот штурм он покруче будет, посовременней по конструкции чем все те кто сейчас стоит на 1.0. 

Да бомбовая уныла - как у истребителя. Так может и бр так же назначать как у истребителя? Этот штурм как мс200 вполне. Ведь БР назначается не только исходя из бомбовой нагрузки, а исходя из всех ттх, а они у него как у аналогов на 1.7-2.0 (Вирравэй например, Tbd-1, тоже имеют слабые движки чуть более или менее, и более худшее вооружение). А его ведь и как истребитель применяют (раз применять как штурмовик глупо) - и тут он один из лучших. А штурмить то и пулемётами можно. Тот же вирравэй ещё хуже по движку, ещё хуже по вооружению. А бр 1.7. Тбд бр 2.0 - хуже по вооружению, движок чуть мощней. В общем я уверен что он без проблем потянет 1.7, превосходя даже многие самолёты 1.7 в вооружении, и уступая только в бомбовой, но зато он не будет имбовать выделяясь среди бипланов типа по-2. Надо уступить ему своё место для бипланов и более ранних итальянских штурмов (кстати у них бомбовая там даже получше). Это логично. Ибо их уже не куда ставить будет вообще.

Поделиться сообщением

Эту "имбу" ушатывает И-15-й в одни ворота. При условии конечно, если в лобовую не будет идти. У Ва-65 скорость у земли довольно низкая, только в пикировании с высоты, эта "имба" может набрать скорость и спастись от биплана. 

P.S. Вероятно в будущем ему повысят БР, но врядли выше чем 1.3. Если 1.7, то это уже никак не "резерв", да и 200кг на 1.7 будут неадекватны. Честно говоря и у И-15, БР должен быть 1.3 , потому что имба, но как мы знаем он все годы был 1.0.

Изменено пользователем __Legionario__
medal

Поделиться сообщением

52 минуты назад, __Legionario__ сказал:

Эту "имбу" ушатывает И-15-й в одни ворота. При условии конечно, если в лобовую не будет идти. У Ва-65 скорость у земли довольно низкая, только в пикировании с высоты, эта "имба" может набрать скорость и спастись от биплана.

Скажите товарищ, а насколько хорошо тогда и-15 ушатывает по-2, os2u, Свордфиш? Труднее? Могут ли они уйти в пикировании? Нет. Могут ли они выиграть в лобовой? Нет? А почему? Потому что старая конструкция, слобое вооружение, и даже более слабые движки. А почему может ба65? Потому что это более совершенная машина. А значит бр должен быть выше. Да имба среди всех штурмов бра 1.0, и даже лучше многих из 1.7, в том числе и истребителей.

Так они как раз на высоте и респаунятся, заклимбят и всё, вот и наберут. А монопланы разгоняются лучше, да без шасси особенно. Бипланы хуже в этом плане это факт, а если ещё и шасси неубираемое, то тем более. Монопланы выиграли гонку с бипланами исторически, бипланы ушли в историю, а монопланы остались. Из за скорости. И это балансный параметр и решающее часто преимущество. Не догонишь - проиграешь. И куда тем более ставить более худшие итальянские штурмовики - бипланы, и с неубирающимися шасси? Очевидно надо ниже - а некуда уже. Тоже самое ты можешь сказать и про мс200 - а у него бр 1.7. Движок у него такой же. А у ба65 лучше вооружение. Исходя из всего этого вангую в будущем однозначное повышение бра ба65. 

Поделиться сообщением

Да, могут бр поднять, но незначительно. Аргумент что он может сбивать Харрикейны и Кi-43 - это не аргумент. Я почти каждый день вижу как "резерв" И-15 сбивает харрикейны в Корее и ки-43 на Халхин-Голе.)) Но что то я нигде на форуме не видел требований поднять ему бр.)) Там уже клуб тайный наверняка есть, нагибаторов на И-15. Чем другие нации хуже? )

medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, __Legionario__ сказал:

Да, могут бр поднять, но незначительно. Аргумент что он может сбивать Харрикейны и Кi-43 - это не аргумент. Я почти каждый день вижу как "резерв" И-15 сбивает харрикейны в Корее и ки-43 на Халхин-Голе.)) Но что то я нигде на форуме не видел требований поднять ему бр.)) Там уже клуб тайный наверняка есть, нагибаторов на И-15. Чем другие нации хуже? )

Так это и не аргумент, а так просто пример. Я знаю что на чайке например швальбу сбивали - но это же не говорит о том что ей надо повысить бр до швальбы) Поэтому и привожу в кач-ве аргументов факты. Ну поживём увидим, после патча у них привычка всё исправлять...

Поделиться сообщением

Безусловно, некоторые итальянские БР-ы будут еще корректировать. Ва-88 думаю никак не тянет на 2.3, и т.д.

medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, McFris сказал:

А так в игре нужен нулевой ранг, где будут бипланы онли, то есть Фури, Ки10, И15, Ср32 и прочие Свордфиши. Чтоб им никакие Лагги не встречались.

Раньше так и было...

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Имба не имба, но уровень вирравєя действительно имеет. Соответственно должна находиться на уровне 1.3.

Тогда как Ba88 не тянет на свой уровень, ну не может он находиться на одной ступени с bf110(у того и пуска есть и бомбовая нагрузка лучше). Так уж исторически сложилось, что ba88 был мертворожденным, и итальянские ВВС не любили его. В общем на мой взгляд его уровень 1.7 как у Do17z7

medal medal medal

Поделиться сообщением

Кстати Ca311 можно ниже Ba65 поставить с пулеметами 7.7 он будет дном

ca311-7.jpg

Цитирую: 

Цитата

Затем их перебросили в Ливию, где Са.310 проявили себя не с самой лучшей стороны, заметно уступая почти по всем ТТХ более старым Ва.65. В итоге бомбардировщики Breda и истребители Fiat CR.42 заменили их, отправив Са.310 в отставку гораздо раньше положенного им срока.

medal medal medal

Поделиться сообщением

51 минуту назад, tikho сказал:

Имба не имба, но уровень вирравєя действительно имеет. Соответственно должна находиться на уровне 1.3.

Тогда как Ba88 не тянет на свой уровень, ну не может он находиться на одной ступени с bf110(у того и пуска есть и бомбовая нагрузка лучше). Так уж исторически сложилось, что ba88 был мертворожденным, и итальянские ВВС не любили его. В общем на мой взгляд его уровень 1.7 как у Do17z7

ну или да - виравэй с 1.7 спустить на 1.3 тоже вариант, кстати tbd 1 имея чуть лучше двиг (830 л.с на взлёте) - имеет вообще уже 2.0 - не заслуженно тоже. 

да - у япов например самолёт со схожими моторами 800с лишним лс на взлёте - ки21 имеет как раз 1.7. Дошка помощнее будет - она бы и 2.0 потянула влёгкую (как яповский jn1)

Поделиться сообщением

14 часа назад, McFris сказал:

Если говорить об историчности привязки, то этот "штурмовик" был в Испании ещё раньше чем какой нить Ишак 10-й серии, или СБ первых серий (на которою он безуспешно охотился будучи истребителем). Кстати надеюсь что историчный одноместный вариант появится. Вот это будет убер.

Эмм скажите на милость как штурмовик с движком 765 л.с  мог безуспешно охотиться на бомбер с движками 560 л.с? Судя по ттх он вполне способен догнать. Может охотились неправильно?  Если честно можно, ( а скорость ещё больше будет) в премы например, т.к турель на удивление каличная почти бесполезная т.е, даже не поворачивается нормально. Ну я и говорю надо ему 1.3-1.7.  1.3 наверное лучше - т.к движок и скорость соотвествующая. Тогда и муравья туда надо.

А встречать то их они вполне могли и исторически, если они выше рангом будут - это норма. Главное чтобы балансило не команду фури на команду лагов, вот будет действительно погром. Но вот для бипланов послабее и пораньше годами (в будущем) можно добавить и пониже бр.

Поделиться сообщением

Сейчас бы называть имбой самолёт который в любом случае попадает против 1.7-2.0 и унижается ими по полной.

medal medal

Поделиться сообщением

34 минуты назад, tikho сказал:

Кстати Ca311 можно ниже Ba65 поставить с пулеметами 7.7 он будет дном

Цитирую: 

460 л.с! :DЖесть. 

Поделиться сообщением

Только что, solar3142 сказал:

Сейчас бы называть имбой самолёт который в любом случае попадает против 1.7-2.0 и унижается ими по полной.

Да ладно принижать то! Нравится наверно нагибать то на нём;)если уже сейчас нагибает...Сейчас попадает против аналогов, 90%команды итальяшки такие же. А 1.7-2.- он не сильно уступает. Я бы даже сказал мочит только в путь, что не удивительно учитывая двигло и мощное вооружение. Что говорит о том что его надо повышать к ним ближе. Минимум 1.3 должно быть. Я уверен что повысят - ибо это вам не по-2 и не сраный свордфиш согласись? Уровень Вирравэя, которому надо тоже понизить, т.к он такой же слабый по двиглу.

Поделиться сообщением

Только что, Spartan_warrior сказал:

Да ладно принижать то! Нравится наверно нагибать то на нём;)если уже сейчас нагибает...Сейчас попадает против аналогов, 90%команды итальяшки такие же. А 1.7-2.- он не сильно уступает. Я бы даже сказал мочит только в путь, что не удивительно учитывая двигло и мощное вооружение. Что говорит о том что его надо повышать к ним ближе. Минимум 1.3 должно быть. Я уверен что повысят - ибо это вам не по-2 и не сраный свордфиш согласись? Уровень Вирравэя, которому надо тоже понизить, т.к он такой же слабый по двиглу.

В аркаду не игрую. В РБ это гарантированное попадание к ЛаГГ-3, МиГ-3, P-36, Hurrikane с понятными последствиями.

Изменено пользователем solar3142
medal medal

Поделиться сообщением

Только что, solar3142 сказал:

В аркаду не игрую.

я про рб вошпето

Поделиться сообщением

Только что, Spartan_warrior сказал:

я про рб вошпето

Ну и к каким аналогам он попадёт? Все на истребителях с большей скоростью.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу