Spartan_warrior

Штурмовик BA 65 - или новая имба уровня 1.7-2.0 на бре 1.0. Типа "резерв"...

Только что, Spartan_warrior сказал:

Он и должен там летать. Это его бр по факту. У него должен быть бр минимум 1.3, возможно что и 1.7. Исходя из ттх и других аналогов на этом бр.

Но летает он там сейчас не всегда. Летал знаю. Он не может физически никак там всегда летать - исходя из нынешнего низкого бра - который приписывает против него равных соперников его же бра - это правило балансера. Иногда из за нехватки может и повыше дать соперника - но это ничего для него нормально - т.к как я говорил это его бр исходя из ттх и других аналогов на этом бр.

Где должен летать ЛаГГ, закидываемый против резервов?

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, solar3142 сказал:

Где должен летать ЛаГГ, закидываемый против резервов?

Скинь мне скриншот со списком команд. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Скинь мне скриншот со списком команд.

Тебе лень зайти в игру и увидеть в РБ у первых трёх ЛаГГов БР 2.0? У МиГ-3 вообще 1.7 и воздушный спавн.

Изменено пользователем solar3142
medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, solar3142 сказал:

Тебе лень зайти в игру и увидеть в РБ у первых трёх ЛаГГов БР 2.0? У МиГ-3 вообще 1.7 и воздушный спавн.

Я не про бры говорю. Я знаю какой бр у лага. Ты сказал что резервы балансит против 2.0 - давай доказательства.

Изменено пользователем Spartan_warrior

Поделиться сообщением

Я не про бры говорю. Я знаю какой бр у лага. Ты сказал что резервы балансит против 2.0 - давай доказательства.

14253373.jpg

Сегодняшний скрин. Или ты думаешь, что 1.0 не балансит к 2.0?

Изменено пользователем solar3142
medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, solar3142 сказал:

а ещё в вашей команде были 1.7-2.0? Я же говорю - скриншот состава команд в повторе надо. Там картина будет ясна.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Spartan_warrior сказал:

а ещё в вашей команде были 1.7-2.0? Я же говорю - скриншот состава команд в повторе надо. Там картина будет ясна.

А это вообще причём?

medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, solar3142 сказал:

А это вообще причём?

всё должно быть сбалансировано в командах. Против 1.7-1.7. Против 1.0-1.0.

Но по факту к нашей теме этот вопрос не относится. Я тут просто говорю что ба65 не на своём месте.

Поделиться сообщением

всё должно быть сбалансировано в командах. Против 1.7-1.7. Против 1.0-1.0.

Но по факту к нашей теме этот вопрос не относится. Я тут просто говорю что ба65 не на своём месте.

Не на своём месте всякие лагги, миги, харрикейны и прочее. Сначала надо убрать их от бипланов, а дальше уже в них наводить порядок.

medal medal

Поделиться сообщением

Гость

Спорщики.))) Возможно он временно в "резервах", и если к след.патчу успеют слепить какой нибудь биплан, то эстафета будет передана дальше.)) В ветке Великобритании к примеру, резервы 2-х видов)) это Фэйри и Нимрод.)

Поделиться сообщением

Только что, __Legionario__ сказал:

Спорщики.))) Возможно он временно в "резервах", и если к след.патчу успеют слепить какой нибудь биплан, то эстафета будет передана дальше.)) В ветке Великобритании к примеру, резервы 2-х видов)) это Фэйри и Нимрод.)

Туда получится, если брать серийные, поставить только гидроистребитель Ro.44, но это очень устаревшая машина.

medal medal

Поделиться сообщением

40 минут назад, solar3142 сказал:

Туда получится, если брать серийные, поставить только гидроистребитель Ro.44, но это очень устаревшая машина.

Не понял. В смысле устаревшая?:dntknw: Чем? Почитал - ни фига не устаревшая. Двигло мощнее чем у cr32. На 3 года старше его. Трёхлопастной винт а не двух. Вооружение такое же. Только вот в бою поплавки мешать будут это да.

Поделиться сообщением

Не понял. В смысле устаревшая?:dntknw: Чем? Почитал - ни фига не устаревшая. Двигло мощнее чем у cr32. На 3 года старше его. Трёхлопастной винт а не двух. Вооружение такое же. Только вот в бою поплавки мешать будут это да.

Переделка в истребитель разведчика. Максимальная скорость - 316 км/ч. Мощнее чем у самого первого 32, да. 700 л.с против 600 л.с. Но уже у quater (да и вообще всех последующих 32, но bis на 1.3, ter пока нет) выдаёт уже 800 л.с., а БР всё тот же 1.0.

Ну и ещё... климб до 4000 м - 8 минут 40 с.

medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, solar3142 сказал:

Переделка в истребитель разведчика. Максимальная скорость - 316 км/ч. Мощнее чем у самого первого 32, да. 700 л.с против 600 л.с. Но уже у quater (да и вообще всех последующих 32, но bis на 1.3, ter пока нет) выдаёт уже 800 л.с., а БР всё тот же 1.0.

Ну и ещё... климб до 4000 м - 8 минут 40 с.

Ну хотя бы первого получше и то ладно. Я то подумал что устаревший ты говоришь про самолёт 1 мировой вообще. :dntknw:Там ещё 3х лопастной винт тоже чего то даёт - прирост в ускорении чтоли - типа воздух быстрее загребает вроде. Так что можно вполне. Хотя бы для того чтобы играть в событие поплавки.:)

Поделиться сообщением

Ну хотя бы первого получше и то ладно. Я то подумал что устаревший ты говоришь про самолёт 1 мировой вообще. :dntknw:Там ещё 3х лопастной винт тоже чего то даёт - прирост в ускорении чтоли - типа воздух быстрее загребает вроде. Так что можно вполне. Хотя бы для того чтобы играть в событие поплавки.:)

Он по ЛТХ не дотягивает и до первого. Всё же поплавки.

Если копать в совсем раритеты, то это уже C.R.20 Idro. 1929 год, мотор на 450 л.с.. Насчёт ЛТХ именно гидро-версии не видел достовернхых сведений, но "обычный" C.R.20 разгоняется максимум до 270 км/ч.

medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, solar3142 сказал:

Если копать в совсем раритеты,

А почему в качестве 3 резерва обязательно должен быть штурмовик?  IMAM Ro.41 ЛТХ вроде на уровне C.R.32, вооружение сравнимо с резервали Германии, Британии, Японии. Воевал в Испании.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость

Ну, там есть три варианта развития событий:

1) Ва-65 останется резервом.

2) Вспомнят про CR.32 ter.

3) Резервом станет еще один биплан, возможно Ro.41.

Учебной тренировочный истребитель Ro.41. Выпускался с 1936 по 1943 год, выпущено 735 машин, некоторые даже воевали в Испании. Летал еще очень долго, до начала 50-х.годов. Появление лишь вопрос времени.

Поделиться сообщением

Только что, Amet_han сказал:

А почему в качестве 3 резерва обязательно должен быть штурмовик?  IMAM Ro.41 ЛТХ вроде на уровне C.R.32, вооружение сравнимо с резервали Германии, Британии, Японии. Воевал в Испании.

Можем начать с того, что предлагаемый мной Ro.44 - истребитель. Ну или Ro.41, хотя смысл его будет теряться на фоне C.R.32 с лучшими ЛТХ и вооружением.

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, __Legionario__ сказал:

Ну, там есть три варианта развития событий:

1) Ва-65 останется резервом.

2) Вспомнят про CR.32 ter.

Учебной тренировочный истребитель Ro.41. Выпускался с 1936 по 1943 год, выпущено 735 машин, некоторые даже воевали в Испании. Летал еще очень долго, до начала 50-х.годов. Появление лишь вопрос времени.

Делать отдельным резервом от всех C.R,32 ter бредово. Или оставят Ba.65, или мб введут его одноместный вариант, или же другие варианты, типа того же Ro.41.

medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, solar3142 сказал:

Можем начать с того, что предлагаемый мной Ro.44 - истребитель.

Делать резервом гидросамолёт на, мой взгляд, не стоит из-за особенностей его пилотирования.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

59 минут назад, __Legionario__ сказал:

Что 390 л.с? Всего то? Не маловато? Чёт движочком не дорос - даже до Нимрода - самого слабого биплана на сегодняшний день в игре (450 л.с).

Поделиться сообщением

Только что, Amet_han сказал:

Делать резервом гидросамолёт на, мой взгляд, не стоит из-за особенностей его пилотирования.

Каких-то адекватных кандидатов на это место всё равно нет.

medal medal

Поделиться сообщением

Что 390 л.с? Всего то? Не маловато? Чёт движочком не дорос - даже до и-15 - самого слабого биплана на сегодняшний день в игре (609 л.с).

У почти всех резервов движки в районе 600 л.с, если уж об этом.

medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, solar3142 сказал:

У почти всех резервов движки в районе 600 л.с, если уж об этом.

Но у этого уж вообще. Новый "рекорд". 390:D

Всё таки у Нимрода сейчас всех ниже - 450 л.с.

Поделиться сообщением

Но у этого уж вообще. Новый "рекорд". 390:D

Всё таки у Нимрода сейчас всех ниже - 450 л.с.

Ну, если смотреть вообще всех, то По-2 вне конкуренции.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу