GeNoM88

T95E1

13 часа назад, U_S_Marines сказал:

Провёл 5 боёв и чет приуныл. 5 нелепых шотов от пгавославных камойников в разные места. Ну нах пусть занимает место на самой пыльной полке, рядом с остальными топами янки.

Из за этих нелепостей я не только танк, а всю нацию на полку закинул. Ладно где то броня слабая, но когда залетает под большими углами... А когда выстрелишь в совета чуть ли не под прямым углом есть большая вероятность, что ничего не произойдет

medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Hajishka сказал:

Из за этих нелепостей я не только танк, а всю нацию на полку закинул. Ладно где то броня слабая, но когда залетает под большими углами... А когда выстрелишь в совета чуть ли не под прямым углом есть большая вероятность, что ничего не произойдет

у тебя же мегакомпьтер?

скинь скрины,ну например рдены,поля нормандии,ну хде много листвы!

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Reel_2_Real сказал:

шо ваще танк в хавно?!

походу так же забью на амеров, к сожалению!

Нет, хороший. Брони от метких выстрелов мало, зато есть УВН и часто стреляет.

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Reel_2_Real сказал:

шо ваще танк в хавно?!

походу так же забью на амеров, к сожалению!

скорее не он а дурдом на 5 ранге, бриты кидают ваншотом своими хешами, советы своими ломами и стабилизаторами лучше нас на перестрелках.
по проблемам это самое главное отсутствие стабилизатора, высунуть башню и выстрелить намного сложнее и опаснее нежели т-62, так как совету не надо жадть секунды 2-3 ждать прекращения раскачки, потом проблема в том что это т95е1 - у этой модификации из-за откатных устройств лишилась 381мм маски и значительно ослабла бронезащита башни из-за уменьшения углов наклона, последнее это подвижность но тут ничего не поделать, проектный двигатель так и не был установлен.

в игре же он не рыба ни мясо, хочешь снайперов с дистанции бери т-62 и т-55, хочешь современый обт и чтоб танковал м60 и чифтен, скорость к лео, баланс мощи скорости и брони это к т-10. так что лучше не выкатывать или выкатывать в ТСБ, там он в хорошем сетапе но игроков там очень мало.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Reel_2_Real сказал:

у тебя же мегакомпьтер?

скинь скрины,ну например рдены,поля нормандии,ну хде много листвы!

не понял твой сообщение. причем тут мегакомп? слабый он у меня, на ультралохе сижу.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Хорошие снаряды  - иногда танкует, но какого черта - такое ощущение,  что при поворотах экипаж его руками за тросы разворачивает:facepalm:

Изменено пользователем *R2d2_vsx
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Способен ли бр 412д пробить нлд этого аппарата? Делал багрепорт когда этот же бр412д пробил нлд м 103 плюс еще я ниже был. Я пробовал с т10м забрать в нлд м103 и т95е1, но броня противника держала.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Hajishka сказал:

Способен ли бр 412д пробить нлд этого аппарата?

Да

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Способен ли бр 412д пробить нлд этого аппарата? Делал багрепорт когда этот же бр412д пробил нлд м 103 плюс еще я ниже был. Я пробовал с т10м забрать в нлд м103 и т95е1, но броня противника держала.

Сомнительно.
НЛД, полагаю, может быть пробито, но если угол будет более благоприятным, то есть он будет выкатываться с возвышенности и 100мм ему залетят снизу.

Поделиться сообщением

5 минут назад, lmperator сказал:

Сомнительно.
НЛД, полагаю, может быть пробито, но если угол будет более благоприятным, то есть он будет выкатываться с возвышенности и 100мм ему залетят снизу.

Нет, оба были на одном уровне. Переправа через рейн. Я на А, он на С, чуть ближе. Приведенка не меньше 180мм. Угол встречи 45г. У меня трудности с высчитыванием этих приведенок, угол встречи. Может считаю не правильно.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Если чуть ниже, то пробьёт) А дистанция какая?

Изменено пользователем h2812311001

Поделиться сообщением

20 минут назад, lmperator сказал:

Сомнительно.

Скрытый текст

59a7ec460eb19_shot2017_08_3116_58_44.thu59a7ec4d09065_shot2017_08_3116_57_27.thu

со снарядом ошибся. Бр 412б. по наклонам лучше работает.

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, h2812311001 сказал:

метров 300 наверное.

medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, h2812311001 сказал:

Почему? Наоборот ведь приведенка растет.

medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Hajishka сказал:

Почему? Наоборот ведь приведенка растет.

В смысле растёт?
Если ты стоишь снизу, а он к тебе НЛД выкатывается, то угол-то более приятным для снаряда получается
Другое дело, если ты с возвышенности пытаешься НЛД ему выцелить, тогда да - угол становится менее благоприятным

Изменено пользователем lmperator

Поделиться сообщением

8 минут назад, lmperator сказал:

В смысле растёт?
Если ты стоишь снизу, а он к тебе НЛД выкатывается, то угол-то более приятным для снаряда получается
Другое дело, если ты с возвышенности пытаешься НЛД ему выцелить, тогда да - угол становится менее благоприятным

Нет, я имел ввиду, если оба на одном уровне и стрелять в  верхнуюю часть нлд или нижнюю. Да там мелоч. несколько мм разница всего.

Изменено пользователем Hajishka
medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну от тебя другого ответа и не ждешь.

Тебе нужна прям точная информация,в скольких из 450 боёв на нём меня ваншотили этим снарядом в нлд?)Даю подсказку,в разы чаще,чем в комбашенку.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Manuelita сказал:

Тебе нужна прям точная информация,в скольких из 450 боёв на нём меня ваншотили этим снарядом в нлд?)Даю подсказку,в разы чаще,чем в комбашенку.

Вопрос был " способен ли" по карточке. А не кого куда и сколько пробивали. Но твой ответ мне не интересен. По твоему и бр365 пробьет влд и нлд)

3 минуты назад, Manuelita сказал:

medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, Hajishka сказал:

Вопрос был " способен ли" по карточке. А не кого куда и сколько пробивали. Но твой ответ мне не интересен. По твоему и бр365 пробьет влд и нлд)

da5bb2230c03bc90.jpg.a2b7ab90dfe133a5382

3 часа назад, Hajishka сказал:

Способен ли бр 412д пробить нлд этого аппарата?

Ты спросил,тебе ответили,что да.Кого волнует,что там в карточке написано?В карточке М61 тоже написано,что он влд т-34 физически пробить не может,но это ему не мешает со средней дистанции пробивать

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Manuelita сказал:

da5bb2230c03bc90.jpg.a2b7ab90dfe133a5382

Ты спросил,тебе ответили,что да.Кого волнует,что там в карточке написано?В карточке М61 тоже написано,что он влд т-34 физически пробить не может,но это ему не мешает со средней дистанции пробивать

Ничего что помимо твоего были и другие ответы, противоположные? Или ты кроме себя других за людей не считаешь?

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу