AntiPendos

объясните

в краце о ситуации.выезжаю на су 122 тут-же сталкиваюсь лоб в лоб с ису 152ой горю ,грусть переполняет но не огорчаюсь,беру кв с 1 лечу на туже точку мстить.сразу всасываю в себя центнер стали от кв 2,пошла скупая мужская слеза от обиды и жалости по моим горящим парням.но и тут я не успокоился ,беру т 34 э и потихонечку ползу обратно.только высунулся как получаю снаряд от 34 85 д5т ,откуда из заоблачной дали ,пока показывали как он летел я пол сигареты скурил,и ухожу в ангар.

А теперь вопрос что мне надо сделать что-бы не попадать в такие ситуации ,где техника противника на 2 -3 техники выше моей?

Поделиться сообщением

9 минут назад, AntiPendos сказал:

А теперь вопрос что мне надо сделать что-бы не попадать в такие ситуации ,где техника противника на 2 -3 техники выше моей?

100% рабочий вариант 

Скрытый текст

e91584a8332e4242b010f5f6b2d50ca9.jpeg

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, AntiPendos сказал:

так и сделаю ))) спасибо ,очень помог

Почему так мало процитировал ))

В довесок к первому посту, перед удалением обязательно заклинание прочитать

Скрытый текст

Exorcizo te, immundissime spiritus, omnis incursio adversarii, omne phantasma, omnis legio, in nomine Domini nostri Jesu Christi eradicare, et effugare ab hoc plasmate Dei. Ipse tibi imperat, qui te de supernis caelorum in inferiora terrae demergi praecepit. Ipse tibi imperat, qui mari, ventis, et tempestatibus impersvit. Audi ergo, et time, satana, inimice fidei, hostis generis humani, mortis adductor, vitae raptor, justitiae declinator, malorum radix, fomes vitiorum, seductor hominum, proditor gentium, incitator invidiae, origo avaritiae, causa discordiae, excitator dolorum: quid stas, et resistis, cum scias. Christum Dominum vias tuas perdere? Illum metue, qui in Isaac immolatus est, in joseph venumdatus, in sgno occisus, in homine cruci- fixus, deinde inferni triumphator fuit. Sequentes cruces fiant in fronte obsessi. Recede ergo in nomine Patris et Filii, et Spiritus Sancti: da locum Spiritui Sancto, per hoc signum sanctae Cruci Jesu Christi Domini nostri: Qui cum Patre et eodem Spiritu Sancto vivit et regnat Deus, Per omnia saecula saeculorum. Et cum spiritu tuo. Amen.

Изменено пользователем FacepaIm
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, FacepaIm сказал:

Почему так мало процитировал, нужно как минимум 10 раз и заклинание прочитать

Потому, что человек ещё не разобрался как тут что работает, скорее всего. Не удивительно. Система форума своеобразная, не сразу поймёшь что к чему. 

По теме. Старайтесь подбирать технику в сетапе по  близким БР. 

Я когда-то, тоже не сразу сообразил, почему кидало к сильным соперникам, имея в наборе один соответствующий танк, а остальные ниже по БР. Когда набор выровнял, всё норм стало. :yes_yes_yes:

Изменено пользователем Sabertooth777
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Пример ровного, по БР, набора . ЗИС-30 тоже вписывается, ибо может и более высокую по БР, чем в наборе, технику шотнуть)))

shot 2017.05.28 15.13.10.jpg

Изменено пользователем Sabertooth777
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А скажите плз , если в сетапе все танки одного БР , но разных рангов , это как то влияет на подбор техники союзников и противников ? Например сетап : Т -50 ( бр 2.7) ранг 1, Т - 126 ( бр 2.7) ранг 1 и Т - 28Э (бр 2.7) но ранг 2 .

Поделиться сообщением

8 минут назад, Esqvadr сказал:

А скажите плз , если в сетапе все танки одного БР , но разных рангов , это как то влияет на подбор техники союзников и противников ? Например сетап : Т -50 ( бр 2.7) ранг 1, Т - 126 ( бр 2.7) ранг 1 и Т - 28Э (бр 2.7) но ранг 2 .

Официально никак.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 14.09.2017 в 17:07, Esqvadr сказал:

Раньше существовало ограничение, согласно которому техника не попадала в бои +2 ранга и выше (то есть набор хотя бы с одной машиной 2-ого ранга мог попадать к третьему рангу, а с техникой только 1-ого - не мог), потом его убрали и сейчас балансировщик учитывает только БР.

В авиации оно точно было, в танках по-моему тоже, но не уверен.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу