Перейти к содержимому
16 часов назад, Amet_han сказал:

Которые так и не построили? Очередную бумагу на глобус хочешь натянуть?

Можно тогда и SM.89 на третий ранг хотя бы воткнуть: http://pro-samolet.ru/aircraft-ww2-italy/attack-aircraft/1089-strike-aircraft-savoia-marchetti-sm89

Один экземпляр был построен, как и P.108A, кстати ) На IV ранге ему тяжко будет тоже, но машина гораздо более адекватная, чем этот бессмысленный четырехмоторный катафалк! :facepalm:

Изменено пользователем VALERIO_DRAGO
medal

Поделиться сообщением

14 часа назад, VALERIO_DRAGO сказал:

Можно тогда и SM.89 на третий ранг хотя бы воткнуть

Уже что-то. Но пушечные штурмовики в основном интересны в совместных боях.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 2 месяца/месяцев спустя...

Думаю будет логично опустить эту технику в бр на 3.0 Аб так как боевая эфективность у него действитеьно хромает и на 3.7 вообще не реально что то сделать. Если конечно не изменят его бронепробитие и он вдруг не начнет реально сбивать эсминцы хотя бы с двух выстрелов при попадании в машинное отделение. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Интересный дрынолет, только геймплея для него нет. Баги на месте, живучести нет, у стрелков косоглазие, камера приближает в землю, а не в прицел. Фугас танки не берет. И взгляните на ремонт.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Кто на нём что убивал? Корабли какие то можно уничтожить? Если да, то сколько выстрелов надо?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, Zelya сказал:

Кто на нём что убивал? Корабли какие то можно уничтожить? Если да, то сколько выстрелов надо?

Катерки только.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Frau_Rarity сказал:

Катерки только.

Печально. а в совместных как он,не вкурсе?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Zelya сказал:

Печально. а в совместных как он,не вкурсе?

Не пробовала. Но думаю, что бесполезен. У Пьяджо 108 А ещё очень много багов. которые не исправили. Да и бр у него сильно завышен. Это самолёт очень специфичный и пожалуй самый сложный. И это притом что против тебя будут летать четырёхпушечные истрипки, для которых тын а полклика.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Frau_Rarity сказал:

Не пробовала. Но думаю, что бесполезен.

Даже не знаю как и где его качать)) в рб я успеваю закрабить максимум один танчик,в аб он живет ещё меньше. Взял Р40, попробую в совместных.

Поделиться сообщением

В 10.04.2018 в 00:04, Zelya сказал:

Даже не знаю как и где его качать)) в рб я успеваю закрабить максимум один танчик,в аб он живет ещё меньше. Взял Р40, попробую в совместных.

Как успехи?

Поделиться сообщением

• 1 месяц спустя...
В 12.04.2018 в 22:17, Frau_Rarity сказал:

Как успехи?

Плохо. Забрать танк можно,но если на то будет воля богов)) А вот наличие у противника даже криворукой зенитки,сводит на нет даже волю богов,потому что промазать по этому неуклюжему  бегемоту... ну это я не знаю как надо руки градом побить))

п.с. смотрел обзор алкаша, он там инсайдил своими "источниками",где говорил, что бы забрать корабль(не помню какой,бусть будет эсминец), нужно 60+ попаданий)) Короче пока что да, бесполезная нелетайка.

Поделиться сообщением

• 10 месяца/месяцев спустя...

Мой вердикт - проходить его только в РБ. С двух попаданий может выносить "Тяжелое десантное судно". Кораблики эти большие, промахнуться по ним сложно. Стреляю с 400 метров, бронебойным, целюсь чуть ниже цели, иначе снаряд уходит выше. Как раз за 1 заход можно 2 раза попасть по кораблику, потом делаем разворот и летим к следующему. Можно потренироваться в пробном вылете и к подобрать для себя удобное расстояние для выстрела и упреждение. Ленту по наземным целям не берите - попадал пару раз в гусеницу танкам без урона, не очень приятные ощущения. Бронебойные лучше работают.

В АБ может убивать только турелями. Так как карты там маленькие и истребители быстро догоняют, то по наземке не получается нормально пострелять. Если нормально прокачать экипаж, думаю турели будут хорошо сносить.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 19.05.2019 в 14:39, Panther_Jager сказал:

Мой вердикт - проходить его только в РБ. С двух попаданий может выносить "Тяжелое десантное судно". Кораблики эти большие, промахнуться по ним сложно. Стреляю с 400 метров, бронебойным, целюсь чуть ниже цели, иначе снаряд уходит выше. Как раз за 1 заход можно 2 раза попасть по кораблику, потом делаем разворот и летим к следующему. Можно потренироваться в пробном вылете и к подобрать для себя удобное расстояние для выстрела и упреждение. Ленту по наземным целям не берите - попадал пару раз в гусеницу танкам без урона, не очень приятные ощущения. Бронебойные лучше работают.

В АБ может убивать только турелями. Так как карты там маленькие и истребители быстро догоняют, то по наземке не получается нормально пострелять. Если нормально прокачать экипаж, думаю турели будут хорошо сносить.

Нет. На прокачанном экипаже турели также бесполезны.

Поделиться сообщением

• 5 месяца/месяцев спустя...

Прокачал сей агрегат судного дня главный и самый опасный противник для него не пво или истребители а земля матушка самолёт воистину кошмар пилота!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, u953 сказал:

Прокачал сей агрегат судного дня главный и самый опасный противник для него не пво или истребители а земля матушка самолёт воистину кошмар пилота!

Нужно просто привыкнуть, так на нём можно в одного весь бой затащить, на танках и/или дотах, если вражеским истребителям на тебя пофиг(такое иногда бывает), и от крупнокалиберных пво всё-таки лучше держаться подальше и уничтожать их в первую очередь. По бронированным целям стрелять нужно из кабины, ну и не пытаться до последнего поразить цель, для удобства можно отдельные клавиши для тангажа поставить.

Хреново, то что турели бесполезные, у бред так и нет HEI(типо тех, которыми у шведов ленты 13,2 набиты под завязку), вместо них только слабенькие IAI, и то в турельных лентах даже их нет. А бронебойки и бз бесполезны, так как вопреки законам физики, они теряют энергию быстрее, чем мелкашки и на 1 км уже абсолютно бесполезны.

PS не нужно тащить его в совместные и аркаду! Только авиа РБ.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Прицел правда не очень удобный, ему бы оптику нормальную, как на утке, но хз, что там ирл было.

Поделиться сообщением

В 14.11.2017 в 01:07, ROMUL_AUGUSTUL сказал:

Один экземпляр был построен, как и P.108A, кстати ) 

Их было два, на базе первой серии и на базе второй(который у нас).

Не могу к сожалению фотку первой серии найти, но она точно была, у него дрын параллельно горизонту стоял, боезапас всего снарядов 14, ну и сам он выглядит как бобёр первой серии(кабина).

Edit: вот он

p108c.jpg

Изменено пользователем _Condottiero_

Поделиться сообщением

• 5 месяца/месяцев спустя...

А то, что это единственный самолёт у которого можно выбить (иногда со взрывом) эту самую боеукладку тоже не является ошибкой?

Поделиться сообщением

2 часа назад, _Condottiero_ сказал:

А то, что это единственный самолёт у которого можно выбить (иногда со взрывом) эту самую боеукладку тоже не является ошибкой?

Как и на всех остальных авиационных пушках, укладка - это всего лишь часть орудия. Никаких отличий от других пушек нет. Взорваться пушка (а вместе с ней и укладка) не может.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 4 недели/недель) спустя...
В 22.06.2020 в 14:46, TrickZZter сказал:

Как и на всех остальных авиационных пушках, укладка - это всего лишь часть орудия. Никаких отличий от других пушек нет. Взорваться пушка (а вместе с ней и укладка) не может.

Раньше бабахало, это убрали?

medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, JIETATEJIb сказал:

Раньше бабахало, это убрали?

Никогда не бабахало. У самолётов просто нет механики подрыва БК. Более того, у них даже повредить курсовое вооружение невозможно. Оно считается уничтоженным только вместе с уничтожением фюзеляжа/крыльев (в зависимости от того в какой части самолёта оно находится).

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, TrickZZter сказал:

Никогда не бабахало. У самолётов просто нет механики подрыва БК. Более того, у них даже повредить курсовое вооружение невозможно. Оно считается уничтоженным только вместе с уничтожением фюзеляжа/крыльев (в зависимости от того в какой части самолёта оно находится).

Не знаю, как сейчас, но раньше бабахало (но редко), на P.108A можно также просто выбить боеукладку. Она почернеет и уйдёт в 0. Я на этом самолёте довольно много летал.

Вот пример, на первых секундах выбивают БК.

Изменено пользователем _Condottiero_

Поделиться сообщением

5 часов назад, TrickZZter сказал:

Я ведь не спросил "а бабахало ли раньше?", ибо раньше оно бабахало, меня интересует конкретно текущий момент.

P.S. Есть костыль, при попадании в боеукладку данного самолёта соответственный сектор уходил в нерабочее состояние и боеукладка уходила в 0. На 99.999999% самолётов нет боеукладки, как модуля, так что, возможно вполне, что тут механика подрыва не БК, а именно боеукладки.

P.P.S. При выводе из строя счётчик фиксируется, то  есть "помнит" боезапас, а на этом чуде - нет.

Изменено пользователем JIETATEJIb
medal medal

Поделиться сообщением

• Moskwitsch сменил название темы на: P.108A Serie II
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...