Перейти к содержимому
25 минут назад, _Condottiero_ сказал:

Вот пример, на первых секундах выбивают БК.

Не вижу никакого бабаха. Укладка что тогда что сейчас - это часть орудия, она не умеет бабахать. И даже на видео видно что укладка цела. Тут скорее какой-то баг.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, TrickZZter сказал:

Не вижу никакого бабаха. Укладка что тогда что сейчас - это часть орудия, она не умеет бабахать.

она уходит в ноль на видео

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, TrickZZter сказал:

Это стрелок, а не укладка. Укладка же сама - целая:

snapshot.jpg.8fc870acb98df4c2ea636ff56bb

Да, я увидел уже. Кстати если сейчас выбить заряжающего, то стрелять всё равно можно.

Поделиться сообщением

9 часов назад, TrickZZter сказал:

Никогда не бабахало. У самолётов просто нет механики подрыва БК. Более того, у них даже повредить курсовое вооружение невозможно. Оно считается уничтоженным только вместе с уничтожением фюзеляжа/крыльев (в зависимости от того в какой части самолёта оно находится).

Проблема в том, что Р108А помимо крайне  неадекватного бр имеет и дамаг-модель танка. Выбивание и подрыв бк, выбивание наводчика и т.д.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Раньше помню и казёльник выбивало на нём. Сейчас не знаю, так как больше нан ём нелетала. самолёт неиграбелен до сих пор.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Frau_Rarity сказал:

Проблема в том, что Р108А помимо крайне  неадекватного бр имеет и дамаг-модель танка. Выбивание и подрыв бк, выбивание наводчика и т.д.

Подрыва БК на самолётах не бывает. Ну и на данном самолёте его тоже быть не может, потому что БК - это часть пушки.

Только что, Frau_Rarity сказал:

Раньше помню и казёльник выбивало на нём.

Модулей казёнников у авиационных пушек тоже нет.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, TrickZZter сказал:

Подрыва БК на самолётах не бывает. Ну и на данном самолёте его тоже быть не может, потому что БК - это часть пушки.

Модулей казёнников у авиационных пушек тоже нет.

Ещё скажи, что и бр тут оправданный...

Кстати, это ведь ты мне закрыл баг - репорт по лейпцигу? Где у него ППО сразу не исследовалось, указав что это не его баг, а всех остальных, где ППО исследуется сразу в стоке. не так ли?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Frau_Rarity сказал:

Кстати, это ведь ты мне закрыл баг - репорт по лейпцигу? Где у него ППО сразу не исследовалось, указав что это не его баг, а всех остальных, где ППО исследуется сразу в стоке. не так ли?

Не помню, может быть и я.

ППО в стоке исследоваться не должен. Есть некоторые корабли с этой проблемой, но их поправят. Фикс уже сделан, осталось дождаться его появления на проде.

Поделиться сообщением

• Moskwitsch сменил название темы на: P.108A Serie II
4 часа назад, TrickZZter сказал:

Не помню, может быть и я.

ППО в стоке исследоваться не должен. Есть некоторые корабли с этой проблемой, но их поправят. Фикс уже сделан, осталось дождаться его появления на проде.

За всё время я только у Лейпцига  это заметила. У остальных кораблей всегда можно исследовать сразу ППО. Даже патч в одном из обновлений такой выходил.

Есть темы описания мажорных обновлений, чтобы я нашла его?

Поделиться сообщением

• 1 месяц спустя...
1 час назад, u953 сказал:

кто ни будь летал на этом извращении в морских боях?

Видел таких. Он хоть и жестко неуклюжий, но 7 x 500-кг бомб или 3 x 450-мм торпеды это не шутки.

Можно кидать с высоты по несколько сразу. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, u953 сказал:

кто ни будь летал на этом извращение в морских боях?

Можно полетать, но чисто в порядке бреда, если бы был нормальный кокпит с оптикой и баллистическим вычислителем, был бы огонь самолёт. А так издалека очень сложно попадать, а чуть подлетаешь и убер пво, особенно ии кораблей, тебя тут же изничтожает. Версия бобра лучше гораздо, особенно в аркаде, но я предпочитаю спарвиеро, даже несмотря на его клинящий спазм вблизи поверхности, ну и G.55S на высоких рангах (мой лучший друг на время марафона).

А вообще, конечно не хватает, несущих торпеды версий Reggiane, S.84, Ca.314B и т.д.

Изменено пользователем _Condottiero_

Поделиться сообщением

Летающий гроб. Имхо самый худший самолет в тундре.

Честно, не понимаю, зачем это в игре?

Летать - не летает. Стрелять - не стреляет. Я за все время до наземки всего раза 3 долетел, да и то, на пару выстрелов, в 0 естественно. Сбивают или раньше, или после 1-2 выстрелов. Попасть по наземке нереально, разве что случайно.

Просто огромная летающая мишень. :facepalm:

Что на нем делать???

В 31.08.2020 в 11:59, uuux97091 сказал:

Видел таких. Он хоть и жестко неуклюжий, но 7 x 500-кг бомб или 3 x 450-мм торпеды это не шутки.

Можно кидать с высоты по несколько сразу. 

У меня нет ни бомб, ни торпед. Как их прокачать???

Изменено пользователем Max04
medal

Поделиться сообщением

В 04.09.2020 в 22:54, Max04 сказал:

У меня нет ни бомб, ни торпед. Как их прокачать???

Никак. Игрок перепутал, это тема про штурмовик, здесь нет бомб.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Странно, что никто из отписывающихся в теме не написал способ прокачки , которую Kegeke предложил для Ki 109, а именно посадка-взлет))) (ААБ)

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да ладно, не так уж это и сложно, вылетаешь и разбираешь лёгкие доты, если противники не заагрятся, то можно в одного бой вынести.

Поделиться сообщением

Да ладно. Вот прям сейчас вылетел, сделал аж 3 выстрела по наземке!!! (какая удача). Никого естественно не убил, прилетел спит мк1 и без проблем меня разобрал. На раз-два.

А вообще обычный бой на нем, это идти в ангар не долетая до наземки. Ну и экономика на нем такая:

shot 2020.09.20 18.23.47.jpg

medal

Поделиться сообщением

В 19.09.2020 в 10:02, AquiliferLegio сказал:

Странно, что никто из отписывающихся в теме не написал способ прокачки , которую Kegeke предложил для Ki 109, а именно посадка-взлет))) (ААБ)

Только это не Ки 109 а Р 108А

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...