Nicolocean

PB4Y-2 Privateer

Совершенно  он  любых  попаданий  сразу  падает,  притом  визуально  и по  рентгену  практически  не  имеет  повреждений, ну  так  что  то  где  то  чуть,  сразу  кувыркается  вниз,  думал  может  непрокаченный, прокачал  полностью,  все  равно,  любая очередь  набок  и  вниз,  неуправляемый  кульбит.  Что  за  ерунда,  кому  не  писал  все  трут  и  делают  вид что  так  и  должно  быть.  Зачем его  вводить  если  полностью  не  настроена  флайт-модель,  писал  ВСН ,  тоже  потерли.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Для уничтожения Стратегического бомбардировщика хватало 3-х точных попадания Мк-108 по крылу для дестабилизации аэродинамики конструкции  и запуска штопора.

Изменено пользователем KopFJaeger
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, KopFJaeger сказал:

Для уничтожения Стратегического бомбардировщика хватало 3-х точных попадания Мк-108 по крылу для дестабилизации аэродинамики конструкции  и запуска штопора.

Татышо!!!11 А я думаю шо я по два БК всаживают во вражын а они не падают! А они ж одномоторные, а не стратегические!
Вывад: чем меньше маторов - тем более крепкий самальот)

Изменено пользователем ALeX_M83
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, KopFJaeger сказал:

От  любых  попаданий  и куда  угодно,  а  не  от  108  и  по  крылу,  на  наших Яках например не  стояли  108,  чуть  черканули  и тот  же результат,   смотрю в  рентгене  все  целое,  дырок  нет  в  крыльях  и  стабилизаторах,  бывало  бобры  и  88мм  зенки выдерживали  прямое  попадание,  вырывало  куски  фюзеляжа  и  дырки по пару  квадратных  метров,  полностью решето  и  летели  и  возвращались,  не  все  конечно,  а  тут  100%  сразу  падает,  даже  Б-17  как  то  с  повреждениями  но  летит  потихоньку,  этот  "момэнто  в  морэ"

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ALeX_M83 сказал:

Татышо!!!11 А я думаю шо я по два БК всаживают во вражын а они не падают! А они ж одномоторные, а не стратегические!

Не,  тут  другая  философия -бобр  не  нужен,  он  токо  жамкает  пробел  над  базой.))

Поделиться сообщением

22 минуты назад, KopFJaeger сказал:

На 1 стратегический приходилось 5 эскортных истребителей)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, ALeX_M83 сказал:

Без видео с СР . Я в ваши слова не поверю.

Изменено пользователем KopFJaeger

Поделиться сообщением

16 минут назад, Nicolocean сказал:

От  любых  попаданий  и куда  угодно,  а  не  от  108  и  по  крылу,  на  наших Яках например не  стояли  108,  чуть  черканули  и тот  же результат,   смотрю в  рентгене  все  целое,  дырок  нет  в  крыльях  и  стабилизаторах,  бывало  бобры  и  88мм  зенки выдерживали  прямое  попадание,  вырывало  куски  фюзеляжа  и  дырки по пару  квадратных  метров,  полностью решето  и  летели  и  возвращались,  не  все  конечно,  а  тут  100%  сразу  падает,  даже  Б-17  как  то  с  повреждениями  но  летит  потихоньку,  этот  "момэнто  в  морэ"

Вы не берете в учет инструктора. Он удерживает вас от штопора и прочих ништяков.

Поделиться сообщением

7 минут назад, KopFJaeger сказал:

Вы не берете в учет инструктора. Он удерживает вас от штопора и прочих ништяков.

Не удерживает, фм сейчас поломана. На PB4Y 3 вида возможностей получить штопор)

В этом вся проблема.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Nicolocean сказал:

Ну может и накосячили что-то, в раздел ошибок писал? Бывает что визуально повреждения не видны, а клиент считает что у тебя самолет на части разваливается.

67c4d67bdc25.jpg

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, KopFJaeger сказал:

Только что, HELLbl4 сказал:

Не удерживает, фм сейчас поломана. На PB4Y 3 вида возможностей получить штопор)

В этом вся проблема.

О  чем  и  говорю  что  не  должен он так  кувыркаться,  на  одних  самолетах  инструктор  удерживает  от ништяков,  на  этом  отказвается.  не в  какую  не  хочет))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, San4es_san сказал:

Ну может и накосячили что-то, в раздел ошибок писал? Бывает что визуально повреждения не видны, а клиент считает что у тебя самолет на части разваливается.

67c4d67bdc25.jpg

Писал  ВСН  наладчику  ФМ,  сделали  вид  что  не  писал)) просто  удалили  и  всё.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nicolocean сказал:

О  чем  и  говорю  что  не  должен он так  кувыркаться,  на  одних  самолетах  инструктор  удерживает  от ништяков,  на  этом  отказвается.  не в  какую  не  хочет))

Ога, мне один хозяин напильника настрощик флэйтмоделей тут расказывал шо типа Б-24 и должен быть таким трамваем, хотел спросить его а Ил-4 и должен быть таким "зеро", да постеснялся, боялся вахтеры прибегут каквсегда.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, ALeX_M83 сказал:

Ога, мне один хозяин напильника настрощик флэйтмоделей тут расказывал шо типа Б-24 и должен быть таким трамваем, хотел спросить его а Ил-4 и должен быть таким "зеро", да постеснялся, боялся вахтеры прибегут каквсегда.

Не  ну  за  толстожопость, неповоротливость  и  трамвайность  я  молчу, не  может  быть  вертлявым  такой  огромный  жирный  бобр,  но  и  не  должен  падать  в  обморок  как  институтка   от   Ржевского.

))  Я  понял,  это  улитка  своей  методой  так  забалвансила  его  6  турелей  по  2  браунинга,  пыжпыжиков  нельзя  же  напрягать))  сделай  ему  нормальную  ФМ  так  вайн  же  будет  ААААЯЯЙЯЙ  БЕТОН  НЕПОНАГИБАТЬ, еще  и  огрызается  нормально,  только  вот  кто  летать  с  такой  ФМ  будет,  а  зачем его  тогда  лепить  и  вводить  в  игру,  круг  непоняток замкнулся.

Изменено пользователем Nicolocean

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Nicolocean сказал:

Писал  ВСН  наладчику  ФМ,  сделали  вид  что  не  писал)) просто  удалили  и  всё.

Потому как Рел..з!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

55 минут назад, Nicolocean сказал:

Совершенно  он  любых  попаданий  сразу  падает,  притом  визуально  и по  рентгену  практически  не  имеет  повреждений, ну  так  что  то  где  то  чуть,  сразу  кувыркается  вниз,  думал  может  непрокаченный, прокачал  полностью,  все  равно,  любая очередь  набок  и  вниз,  неуправляемый  кульбит.  Что  за  ерунда,  кому  не  писал  все  трут  и  делают  вид что  так  и  должно  быть.  Зачем его  вводить  если  полностью  не  настроена  флайт-модель,  писал  ВСН ,  тоже  потерли.

То есть могу срезать даже с пулемётов?

Как вариант пробитие шло в центроплан, что расстраивает многие самолёты.

Господа, а вариант с отваливающимся инструктором россмотрен был?

medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, KopFJaeger сказал:

Настало время умопомрачительных историй

ef50d2a099f75dd142f826670910f55b_360.jpg

...продолжай

Поделиться сообщением

7 часов назад, JIETATEJIb сказал:

То есть могу срезать даже с пулемётов?

Как вариант пробитие шло в центроплан, что расстраивает многие самолёты.

Господа, а вариант с отваливающимся инструктором россмотрен был?

))Не  знаю,  может  действительно  инструктор  видит  приближающийся  истребитель  и  с  перепуга выпрыгивает,  бывает  падает  одно  "заглядение" - хвостом  вниз  движки  вверх  и работают  как  на  вертолете))  опускается  вертикально  потихоньку,  типа  вертикальная посадка,  чтобы не  разбивался  об  землю  вообще  хорошо  было  бы.  

Поделиться сообщением

16 часов назад, Nicolocean сказал:

))Не  знаю,  может  действительно  инструктор  видит  приближающийся  истребитель  и  с  перепуга выпрыгивает,  бывает  падает  одно  "заглядение" - хвостом  вниз  движки  вверх  и работают  как  на  вертолете))  опускается  вертикально  потихоньку,  типа  вертикальная посадка,  чтобы не  разбивался  об  землю  вообще  хорошо  было  бы.  

Почти остроумно. Давно не летал с инструктором и его механика на сейчас мне неизвестна.

Каждый самолёт по-своему сваливается, и это прекрасно.

medal medal

Поделиться сообщением

согласен с автором разрабы насчет крепости борщанули через чур.  Еще ни разу не вернулся на филд)) с утра играю. Пара попаданий и на по палам самолет срезается. Б 24 раза в 2 если не 3 по живучести крепче а этот даже не борится. Зашел на форум чисто насчет него и на тебе ))) опередил автор. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bad_arcade_kitty сказал:

постойте, у меня он уже почти открыт, пара боев открыть осталось, а он оказывается плохой?

по живучести да.  Никакущий.  Вообщем удар не держит.

пока его оставлю. Может дадут крепости а то это не катит))

Поделиться сообщением

Полетал на этом чуде. Медленный до безобразия, хрупкий до неприличия. Короче, хлам. 

Поделиться сообщением

Бобер как ни странно нормальный, удар держит. Но у него другая проблема. На чистую шесть смотрят только 2 браунинга с ранней набивкой. А стрелок прикрыт только плексигласом со всеми вытекающими))... И огромный легко критуемый рн в который если захочешь не промажешь...

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу