zerbah_admin

[eSport] Танковые турниры "Спринт" 1х1, 20-21.06.2017

19 сообщений в этой теме

R23gtTN.png

Окончание регистрации на турнир и время генерации турнирной сетки:

20.06.2017, 21:00 МСК

Начало турнира:

20.06.2017, 21:30 МСК

Максимальное количество участвующих команд-НЕ ОГРАНИЧЕНОE. 
Турнир проводится в 2 этапа. 
1. Групповой этап, N* групп по 4 команды в каждой. 
2 лучшие команды в каждой группе выходят в основную сетку плей-офф. Матчи в группах проходят по круговой системе:
победа - 3 очка
ничья-1 очко
поражение - 0 очков.

2 лучшие команды в каждой группе выходят в основную сетку плей-офф. 
2. Этап плей-офф, с сеткой на N** команды (** точное количество команд зависит от количества участников), по олимпийской системе выбывания. 
Каждый матч в плей-офф проводится до 1 победы в бою(сессии). 
Каждая команда-участник состоит из 1 игрока. 
Возрождения - НЕ ОГРАНИЧЕНО 
Таймлимит боя(сессии) - 12 минут. 
Сервер: EU 
Маркера - на всех 
Дублеры не работают в этом турнире. 

Внимание!  КАПИТАН КОМАНДЫ НА МОМЕНТ ОКОНЧАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ТУРНИР И ВРЕМЕНИ ГЕНЕРАЦИИ ТУРНИРНОЙ СЕТКИ ДОЛЖЕН НАХОДИТСЯ В ИГРЕ!
Точное время начала боя указывается в расписании турнира.

Регламент, полная информация и регистрация на турнир здесь: https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=1897

2A5sp97.png

Окончание регистрации на турнир и время генерации турнирной сетки:

21.06.2017, 21:00 МСК

Начало турнира:

21.06.2017, 21:30 МСК

Максимальное количество участвующих команд-НЕ ОГРАНИЧЕНОE. 
Турнир проводится в 2 этапа. 
1. Групповой этап, N* групп по 4 команды в каждой. 
2 лучшие команды в каждой группе выходят в основную сетку плей-офф. Матчи в группах проходят по круговой системе:
победа - 3 очка
ничья-1 очко
поражение - 0 очков.

2 лучшие команды в каждой группе выходят в основную сетку плей-офф. 
2. Этап плей-офф, с сеткой на N** команды (** точное количество команд зависит от количества участников), по олимпийской системе выбывания. 
Каждый матч в плей-офф проводится до 1 победы в бою(сессии). 
Каждая команда-участник состоит из 1 игрока. 
Возрождения - НЕ ОГРАНИЧЕНО 
Таймлимит боя(сессии) - 12 минут. 
Сервер: EU 
Маркеры - на союзников и на карте. 
Дублеры не работают в этом турнире. 

Внимание!  КАПИТАН КОМАНДЫ НА МОМЕНТ ОКОНЧАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ТУРНИР И ВРЕМЕНИ ГЕНЕРАЦИИ ТУРНИРНОЙ СЕТКИ ДОЛЖЕН НАХОДИТСЯ В ИГРЕ!
Точное время начала боя указывается в расписании турнира.

Регламент, полная информация и регистрация на турнир здесь: https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=1899

0

Поделиться сообщением

понимаю, что вопрос несколько преждевремен и самонадеян - но как насчитали призовой фонд в 6900орлов? или это с учетом цены премиумов?

0

Поделиться сообщением

3-4 места не в одном количестве
2 третьих если не ошибаюсь,несколько 4
премиум в счет не входит

0

Поделиться сообщением

Можно как нибудь время передвинуть хотя бы на 10-15 минут, все турниры в одно время. Участвовать везде охота, но не получается. Ладно сб только начнётся, но завтра бой будет в это время и все три турнира пересекутся. А кто то еще в стальном легионе участвует. Осуществимо ли это?

151213.png

Изменено пользователем StreLok
0

Поделиться сообщением

39 минут назад, StreLok сказал:

Можно как нибудь время передвинуть хотя бы на 10-15 минут, все турниры в одно время. Участвовать везде охота, но не получается. Ладно сб только начнётся, но завтра бой будет в это время и все три турнира пересекутся. А кто то еще в стальном легионе участвует. Осуществимо ли это?

Нет, т.к. второй команде это время может быть неудобным.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, KILLEOT сказал:

а вообще, в будущем, растягивание турниров на неделю всю будет обдумываться?
возможно пиковый онлайн и упадет,но итого кол-во игроков во всех турнирах вырастет(тот же спринт это прекрасно показывает)

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Grecha4u сказал:

а вообще, в будущем, растягивание турниров на неделю всю будет обдумываться?
возможно пиковый онлайн и упадет,но итого кол-во игроков во всех турнирах вырастет(тот же спринт это прекрасно показывает)

Я не понимаю этот вопрос, что именно не обдуманно?
Расписание текущих турниров обдумывается, проводить турниры позже 00:00 (МСК) как и начинать их раньше, явно будет не удобно большинству участников.
Перед регистрацией на турнир, необходимо ознакомится с датами и временем проведения турнира.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, KILLEOT сказал:

Я не понимаю этот вопрос, что именно не обдуманно?
Расписание текущих турниров обдумывается, проводить турниры позже 00:00 (МСК) как и начинать их раньше, явно будет не удобно большинству участников.
Перед регистрацией на турнир, необходимо ознакомится с датами и временем проведения турнира.

я не говорил что сейчас что-то не обдуманно. Расписание по времени очень даже комфортное,за это спасибо:good:
имеется в виду турниры с выходных некоторые переносить на будние дни.
Сейчас с 21.00 по мск все начинается в будние,можно же с 8 до 9 в два дня провести и какой-нибудь блитц с выходных,тем самым разгрузив расписание выходных,меньше перекличек по времени будет,больше народу в некоторые турниры
но опять-таки просто вопрос на такие планы в будущем,не "предъява" ни в коем случае

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, KILLEOT сказал:

Килеот вы меня не поняли, я говорю не только о себе, вообщем для всех команд. Чтобы турниры, которые проходят в один день, не начинались в одно время, хотя бы несколько

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Grecha4u сказал:

Сейчас с 21.00 по мск все начинается в будние,можно же с 8 до 9 в два дня провести и какой-нибудь блитц с выходных,тем самым разгрузив расписание выходных,меньше перекличек по времени будет,больше народу в некоторые турниры
но опять-таки просто вопрос на такие планы в будущем,не "предъява" ни в коем случае

Да, я к сожалению совсем не правильно понял вопрос )
Да, подобные блиц-турниры в будние дни проводится будут, точнее даже уже проводились в качестве эксперимента. О датах запуска их на постоянной основе, пока к сожалению сказать не могу.
Это будут дополнительные турниры, т.е. на выходных все блицы останутся.

0

Поделиться сообщением

KILLEOT, посмотри пожалуйста полуфинал (верхний). Там парень на шермане 2 раза подряд стреляет (4:45). И это не баг реплея-даже с асами перезарядка у шармаки не такая быстрая.

KILLEOT (Опубликовано: )

посмотрю завтра уже, и опишу почему так быстро получилось
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, StreLok сказал:

Килеот вы меня не поняли, я говорю не только о себе, вообщем для всех команд. Чтобы турниры, которые проходят в один день, не начинались в одно время, хотя бы несколько

Вас как раз я понял )
Сейчас идет большое кол-во турниров, именно сегодня бои были в 6 из них. Если проводить все бои в разное время, то самый поздний будет заканчиваться ~ в 3-4 часа ночи (по МСК) в лучшем случае. Я думаю, Вас бы перспектива игры в 3 часа ночи в будний день явно не устроила ;), я не прав?

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, Grecha4u сказал:

я не говорил что сейчас что-то не обдуманно. Расписание по времени очень даже комфортное,за это спасибо:good:
имеется в виду турниры с выходных некоторые переносить на будние дни.

Сейчас есть три типа турниров:
1. Блицы по выходным- продолжительность около 3-4 часов. Проводятся практически круглые сутки (суббота/воскресенье).
2. Спринты- продолжительность 3 дня, проводятся по вечерам в 21:00 в будние дни. Прайм тайм для всей Европы.

3. Колизей и турниры в формате ЛГ. Проводятся раз в месяц. Продолжительность 10-14 дней. В выходные как правило матчи в этих турнирах на перерыве.

Игрок либо команды сами выбирают наиболее удобный для себя тип турнира.
Перенеся часть выходных блицев  на будние, разгрузить не очень получится.
Вот например сегодня вечером  одновременно проходили  матчи в  7-ми  различных турнирах.
Это достаточная нагрузка, что бы её еще увеличивать. 

0

Поделиться сообщением

Я Первый раз на танке в СБ турнире, ВОПРОС. Зачем маркера на противнике на карте? В чём отличие от РБ?

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, KILLEOT сказал:

Вас как раз я понял )
Сейчас идет большое кол-во турниров, именно сегодня бои были в 6 из них. Если проводить все бои в разное время, то самый поздний будет заканчиваться ~ в 3-4 часа ночи (по МСК) в лучшем случае. Я думаю, Вас бы перспектива игры в 3 часа ночи в будний день явно не устроила ;), я не прав?

Я и так играю до 2-3 часов ночи, +4 МСК. Может просто начинать их пораньше, а не позже.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, StreLok сказал:

Тот кто это делает не видит, противник видит и на серверном повторе видно. Не только в турнирах, в рандоме так же.

В бою видно, как соперник стреляет, кидая арту?

DarkARN то же самое говорит -

0

Поделиться сообщением

тоже есть два пруфа,с обиличем сошлись изначально на большом пакет-лоссе,но видимо действительно арта

0

Поделиться сообщением

6 GRUPPA ARMPW 2 BOYA NAJAL NA GOTOV NE PRISOEDINILA K IGRE ,, ZASCHITALI PORAJENIE

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу