DONSKOI_KAZAK078

SUPERHELLCAT ПРОТИВ БР. 7.0 и 7.4

Разработчики а не кажется ли вам , что играя на SUPERHELLCAT с пушкой м3 , против ИС-6 и 54-47 это уже перебор ! Где каморник с пробоем 165 мм и подкалибер макс. пробоем 265 мм , данных машин  даже в борт из 5 выстрелов тока 2 снаряда могут пробить , а про лоб я вообще молчу ! Почему М36 с данным орудием БР 5.7 , когда у SUPERHELLCAT 6.3 . Хоть бы до 6.0 понизьте . А то Балансировщик в такое так скажем (очко) кидает , что даже в корму башни или корпуса пробить технику невозможно ! 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как опытный кататель сего аппарата могу заявить, что с вводом ИС-6 и механики скриптового разрушения корпуса не бронированных машин, использование его стало затруднительным. Живучести как раньше и в помине нет, ваншотится в 80% случаев. Перезарядка очень долгая, 10 секунд это никуда не годится, особенно если учесть что по паспортам она меньше чуть-ли не в двое. Так что соглашусь, что-то делать нужно.

Считаю лучше всего будет апнуть перезарядку хотя-бы до 7 секунд, ещё чаще всего не хватает.

Изменено пользователем Lt_Cirus
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Существуют единые темы обсуждения баланса.
На тему баланса в игре общайтесь там или оформите предложение по настройке баланса в соответствующем разделе согласно правилам раздела.

Закрыто.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу