Nicolocean

Бреда по БРеду.

Взял  попробовать  этого  пупсика  Бреда  88,  симпотно-няшный  карапузик  БР- 2.3  ,  но  ё моё,  ему  БРеда  отсыпали  почти  как  у  легендарного  "летающего  танка"  ИЛ-2  или  суперского   ВФ. 110 -  2.7,  не  говоря  за  истребителей   которые  его  хавают  с  3.3,  не  знаю в каком  бреду  и  после  чего  можно  было  отморозить  такой  БРед.  Вес  секундного  залпа  1.17  кг  против  3.14,  не  считая  другие  ТТХ.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как штурмовику ему чего то не додали. Пользовался им как тяжёлым истребителем. Так и прокачал.

• Лайк 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Nicolocean сказал:

Взял  попробовать  этого  пупсика  Бреда  88,  симпотно-няшный  карапузик  БР- 2.3  ,  но  ё моё,  ему  БРеда  отсыпали  почти  как  у  легендарного  "летающего  танка"  ИЛ-2  или  суперского   ВФ. 110 -  2.7,

тут это, Пе-3 просил передать. 

Скрытый текст

i-know-that-feel-bro_23472955_-54141e6fe

з.ы. Я так и не постиг как играть на этом красивом, но запредельно унылом ведре.Оно не может не в скорость не в маневр, не в залп. Оно даже в бомбовую нагрузку не может.  Докачаю и ну его в пень. Пусть ангар украшает. 

Изменено пользователем Angry_Karlsson
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, HELLbl4 сказал:

Хороший самолет 1 к 4 вылет сбит в ракадиях. 

))В  ракадиях  могет  быть,  но  я  в  РБ  лётаю,  он хороший  норм  самолетик,  можно  и  как тяж-перехватчик,  как  человек  выше  написал,  можно  и  покрабить  для  разнообразия,  к нему  претензий  нет,   к  его  противникам  по  БР  есть,  за  что  и  написал. Даже  итальянцы  поняли  что  лепили -лепили,  но  слепили  что  то  не  очень,  и  в  крупную  серию  не  запустили,  вроде  их кому  то продавали  малехо,  но  тем  к  кому  попадает,  это зашквар,  как  говорится,  Лайтнинги П-38  и прочее  просто  смешно.   

Поделиться сообщением

5 минут назад, Angry_Karlsson сказал:

тут это, Пе-3 просил передать. 

Показать содержимое

i-know-that-feel-bro_23472955_-54141e6fe

з.ы. Я так и не постиг как играть на этом красивом, но запредельно унылом ведре.Оно не может не в скорость не в маневр, не в залп. Оно даже в бомбовую нагрузку не может.  Докачаю и ну его в пень. Пусть ангар украшает. 

)))  Ну  да  заходишь  в  ангар,  и  так  ой  цяця-ляля  ты  моя,  цём  его  в  один  движок  цём  в  другой,  и  в  мордочку  няшную  цём.

Да  ,Пе-3  нешоколадный,  но  всё  же  он  как  то  повеселее,  как  мне  вроде  кажется, ну  как  кому  зашел.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Nicolocean сказал:

))В  ракадиях  могет  быть,  но  я  в  РБ  лётаю,  он хороший  норм  самолетик,  можно  и  как тяж-перехватчик,  как  человек  выше  написал,  можно  и  покрабить  для  разнообразия,  к нему  претензий  нет,   к  его  противникам  по  БР  есть,  за  что  и  написал. Даже  итальянцы  поняли  что  лепили -лепили,  но  слепили  что  то  не  очень,  и  в  крупную  серию  не  запустили,  вроде  их кому  то продавали  малехо,  но  тем  к  кому  попадает,  это зашквар,  как  говорится,  Лайтнинги П-38  и прочее  просто  смешно.

Когда улиток останавливало, какой была машина ИРЛ) Это машина не вариант имбо Бофайтера столетней версии и уж точно не его реинкарнация, так что играть на неём можно в ракаде, не для РБ, даже если в песок совсем кинуть. то там Буфолеты его сьедят и мало покажется)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Nicolocean сказал:

Да  ,Пе-3  нешоколадный,  но  всё  же  он  как  то  повеселее,  как  мне  вроде  кажется, ну  как  кому  зашел.

В РБ пешка повеселее, а вот в АБ это почти брат близнец Бреды. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Angry_Karlsson сказал:

В РБ пешка повеселее, а вот в АБ это почти брат близнец Бреды. 

Ты просто не познал веселья, ваншотов с ракет) Веселая машина 

Но не для игры в файта, просто чисто во лулз.

Поделиться сообщением

6 минут назад, HELLbl4 сказал:

Когда улиток останавливало, какой была машина ИРЛ) Это машина не вариант имбо Бофайтера столетней версии и уж точно не его реинкарнация, так что играть на неём можно в ракаде, не для РБ, даже если в песок совсем кинуть. то там Буфолеты его сьедят и мало покажется)

Так  в  том  же  и  прикол,  двойные  стандарты,  как  им  выгодно  так  сразу  неззяяяя,  в  ИРЛ  не  было  такого,  а если  выгодно  по  другому,  так    у  нас  же  игра  и  игровые  условности.  Мы   БР  даем  не  по  годам  выпуска  и  применения,  а  по  боевым  возможностям,  ток  где  его  возможности)))  Та  и  в  РБ  тоже  можно  по  фано-садо-мазиться,  у  него  к  стати  очень  хорошие  углы   турельки,  7.7    слабоватенькие  канеша  ,  надо  попросить 12.7,  и  тогда  буде  Бреда  на  Бреде  по  БРеду.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nicolocean сказал:

Так  в  том  же  и  прикол,  двойные  стандарты,  как  им  выгодно  так  сразу  неззяяяя,  в  ИРЛ  не  было  такого,  а если  выгодно  по  другому,  так    у  нас  же  игра  и  игровые  условности.  Мы   БР  даем  не  по  годам  выпуска  и  применения,  а  по  боевым  возможностям,  ток  где  его  возможности)))  Та  и  в  РБ  тоже  можно  по  фано-садо-мазиться,  у  него  к  стати  очень  хорошие  углы   турельки,  7.7    слабоватенькие  канеша  ,  надо  попросить 12.7,  и  тогда  буде  Бреда  на  Бреде  по  БРеду.

Ну тут еще виной всего 6 машинок в эре. Тяжело их размазать)

Лучше дали какую кукурузу с подвесами. А рысь оставили в ветке файтов песочных - резервных Всяк лучше 100500 одинаковых макак 200-х.Которые надоели еще на ЗБТ-ОБТ.

Но я понимаю, но я не коэм и не разраб.

Изменено пользователем HELLbl4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, HELLbl4 сказал:

Ну тут еще виной всего 6 машинок в эре. Тяжело их размазать)

Лучше дали какую кукурузу с подвесами. А рысь оставили в ветке файтов песочных - резервных Всяк лучше 100500 одинаковых макак 200-х.Которые надоели еще на ЗБТ-ОБТ.

Но я понимаю, но я не коэм и не разраб.

Действительно,  макаки    и  горбуны  просто  перекину  и  всё,  Запустили  бы  Реджиане разные  и  то  новенькое,  можно  было бы  кинуть  что  то  типа  румынских  А.И.Р  80  и  81  полбских  Карасей  и  Лосей,  та  еще  пошкрябать  по  Европе  немного,  не  будут  же  делать  их  ветки,  а тут  бы  пригодились  и  как  раз норм  было  бы.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Nicolocean сказал:

Действительно,  макаки    и  горбуны  просто  перекину  и  всё,  Запустили  бы  Реджиане разные  и  то  новенькое,  можно  было бы  кинуть  что  то  типа  румынских  А.И.Р  80  и  81  полбских  Карасей  и  Лосей,  та  еще  пошкрябать  по  Европе  немного,  не  будут  же  делать  их  ветки,  а тут  бы  пригодились  и  как  раз норм  было  бы.

Ну караси-лоси это еще тот чудо уровня бб-1 и РБ-5

Реджиане должны быть. Меня чет меня клоны 205 и 55 не особо радуют уже разнообразием на 3 пачке в прокачке, а с ними будет такое веселеье с 2005-ыми.

Поделиться сообщением

6 минут назад, HELLbl4 сказал:

Ну караси-лоси это еще тот чудо уровня бб-1 и РБ-5

Реджиане должны быть. Меня чет меня клоны 205 и 55 не особо радуют уже разнообразием на 3 пачке в прокачке, а с ними будет такое веселеье с 2005-ыми.

Та  можно  было  бы  размазать,  но  снова  же  союзническими  из  ОСИ  Штуками  и  Хеншелями  разными,  в  принципе  чисто  с логической  точки  зрения  нормально,  посмотрим  что налепят,  обидно  другое,  что  действительно  хорошую  работу  одних  разрабов -  3Д  художников,  убивают  своей  плохой  работой  БРедовыдаватели.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Nicolocean сказал:

убивают  своей  плохой  работой  БРедовыдаватели.

БР выдаются в соответствии с тем, как видит игру геймдизайнер в вилках БР-в и в целом в концепции игры))))

Да и в 2к17 я уже сытым модельками себя не чувствую, без вооружения и целей...это просто 3д гараж с возможностью повертеть.

Поделиться сообщением

15 минут назад, HELLbl4 сказал:

БР выдаются в соответствии с тем, как видит игру геймдизайнер в вилках БР-в и в целом в концепции игры))))

Да и в 2к17 я уже сытым модельками себя не чувствую, без вооружения и целей...это просто 3д гараж с возможностью повертеть.

Он  её  никак  не  видит  потому  что  геймплей  отсутствует  напрочь,  концепция  игры -  пыж-пыж   называется,  наверное  ни  как  не  дойдет  что  игра  про  боевую  технику  это  моделирование  боевых  ситуаций  с  применением  адекватной  техники  которую  создавали  для  решения  той  или  иной задачи  с  учетом  соответствующих  противников,  в  мурзилке этого  не  пишут,  другого  источника  информации  видимо  нет,  понять  для  чего  техника  они  не  могут  и  передают  это  непонимание  в  игру.

Поделиться сообщением

Он  её  никак  не  видит  потому  что  геймплей  отсутствует  напрочь,  концепция  игры -  пыж-пыж   называется,  наверное  ни  как  не  дойдет  что  игра  про  боевую  технику  это  моделирование  боевых  ситуаций  с  применением  адекватной  техники  которую  создавали  для  решения  той  или  иной задачи  с  учетом  соответствующих  противников,  в  мурзилке этого  не  пишут,  другого  источника  информации  видимо  нет,  понять  для  чего  техника  они  не  могут  и  передают  это  непонимание  в  игру.

Пиу-пиу это и есть геймплей сессионного шутана с f2p монетизацей)

Мало слишком инструментов, что пиу0пиу переделать в сложную стрелялку...классов не хватает, одни дамаг диллеры, да и целей нет. Не кружки ж захватывать бомбить)

Поделиться сообщением

Пиу-пиу это и есть геймплей сессионного шутана с f2p монетизацей)

Мало слишком инструментов, что пиу0пиу переделать в сложную стрелялку...классов не хватает, одни дамаг диллеры, да и целей нет. Не кружки ж захватывать бомбить)

)))Образовательных классов не  хватает  и  жадность  мешает  понять,  что  заработать  можно  по  другому,  и  без  западла  и пакостей,  типа  похерим  прицелы,  а  потом  крестик,  а  потом  видимость,  а  потом  заметность  и  т.д.

Поделиться сообщением

)))Образовательных классов не  хватает  и  жадность  мешает  понять,  что  заработать  можно  по  другому,  и  без  западла  и пакостей,  типа  похерим  прицелы,  а  потом  крестик,  а  потом  видимость,  а  потом  заметность  и  т.д.

Ну эти изменения ну не изменили его в ту или иную сторону от простого шутана) Это просто топтание на месте имхо.

Поделиться сообщением

Ну эти изменения ну не изменили его в ту или иную сторону от простого шутана) Это просто топтание на месте имхо.

Ну  почему  бы  не  изменили,  даже  капелька  логики  и  здравого  смысла  могли  бы  сыграть  положительную  роль,  я  понимаю что  Вы  хотите  сказать  на  счет  шутана,  но  добавить  некоторые  геймплейные  штучки  элементарно,  шутан  стал  бы  ещё  более  привлекателен  и  завлекателен   более  интересной  игрой  а  не просто пиу-пиу  пыж-пыж,  работы  им  на  пол секунды,  а  игрокам  захватывающая  игра  на  года, в итоге  игроки не  разбегаются а  кучкуются,  а  у  разрабов  донат  кучкуется.

Поделиться сообщением

8 часов назад, HELLbl4 сказал:

Ты просто не познал веселья, ваншотов с ракет) Веселая машина 

Так мало веселья. Отстрелялся и 4 минуты унывай.  Быструю перезарядку подвесов то забрали. 

Ты это, не стесняйся. Поведай миру как на Бреде 88 в АБ играть.  

Изменено пользователем Angry_Karlsson

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Angry_Karlsson сказал:

Так мало веселья. Отстрелялся и 4 минуты унывай.  Быструю перезарядку подвесов то забрали. 

Для  меня  например  в  АБ  сложнее  лётать,  если  в  РБ  другой  раз  дурдом,  то  в  АБ  дурдом  дурдомистый,  такая  куча  такой  сдохенфайтинг  сумашедший,  что  просто  глаза  в  разные  стороны разбегаются  и  в  кучу  их  собрать  невозможно))) а зрение  уже  не то,  в АБ  хорошо молодым  глазастым.

Поделиться сообщением

Аркадка это спинномозговой шутанчик, РБ это в первую очередь юзание мозгов.

medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, solar3142 сказал:

))Мозгов ещё  чуток  осталось,  а  зрения  нет

Поделиться сообщением

24 минуты назад, solar3142 сказал:

Бггг. Тебя так расстроило, что картошка и улитка одного поля ягода?)

57 минут назад, Angry_Karlsson сказал:

2 ракеты на самолет примерно. На 400 поставил, с 300 кидаешь) с 2.3 кидает на карты с легкой техникой, там хватит мощи одного УБС.

58 минут назад, Angry_Karlsson сказал:

Одна Рысь + 2 резерва и играешь с проходов на 2.0) Там ж сплошной песок и кукуруза.

Правда сейчас будет чаще кидать к 2.3 и 2.7 с ЕС, которую все открыли, но потом ей БР накинут и она уйдет на законные 3.3-3.7 и не будет педобирить песок. И рысь будет опять шалит на универсальной ленте.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу