Tukha

Полк =POFIG= и его пассажиры

что может быть более унылым, чем нудный неинтересный сноб?

пожалуй, только зрелище распакованного и не использованного презерватива, вытаявшего по весне под окнами женского общежития...

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, *kimgrem сказал:

что может быть более унылым, чем нудный неинтересный сноб?

пожалуй, только зрелище распакованного и не использованного презерватива, вытаявшего по весне под окнами женского общежития...

Это ты про кого?:D

Поделиться сообщением

Только что, Old_Smuggler сказал:

Это ты про кого?:D

про нудного неинтересного сноба

Поделиться сообщением

Только что, Old_Smuggler сказал:

А-ааа... Ну, да... Есть такие...:dntknw:

:yes_yes_yes:

Поделиться сообщением

3 часа назад, LuciferAD сказал:

Узрите, кровомешки, мой военгрегат!

мне графон понравилсо, вау

Поделиться сообщением

1 час назад, Tukha сказал:

Делали, но автора забанили :D

развязали, но вилки попрятали)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Apofiez сказал:

мне графон понравилсо, вау

:dntknw:Да там почти всё отключено и полином не дефолтный.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

РПУ во всей красе сегодня. БР +1, непробил и рикошет по борту рубки Штурера Эмиля, не говоря уже про другие.. Вражеские снаряды достают сквозь гребни песков и прочие преграды. Ракеты улетают в стороны..

Куда испарился мой суперскил, который я демонстрировал 2-3 дня назад??? Когда все увиденное красное лопалось как шарики воздушные независимо от ромбов и углов? 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Лечу себе такой над наземкой на "Шакале". Думаю, кому бы на голову свалится с 2 км. Вижу трассеры красные, православные. В двухмоторный двухмоторник летят дымящийся. Падаю вниз, аки демон, аки рорик хищноклювый. Бах-бах-бах. ЯКа снимаю с шести. Только разворачиваться, ББ-1 бреде 88 на 6 падает. Бах-бах-бах. Отбил чиполлину от посягательств. Говорю:

- Бреда, дура! Иди домой! Ты чего под вражеским респом одна летаешь?

- Ну, пааап!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, lutik04 сказал:

эк тебя разобрало

Я хотел написать стихи

а получилось вот так

с Добрым Утром всем!)

Поделиться сообщением

6 минут назад, *kimgrem сказал:

Я хотел написать стихи

а получилось вот так

с Добрым Утром всем!)

быть занудой это конечно стрёмно , но не смертельно , тык что ты крепись )

medal medal medal

Поделиться сообщением

29 минут назад, Spacio77 сказал:

быть занудой это конечно стрёмно , но не смертельно , тык что ты крепись )

В силу того, что я давнишний пассажир этой темы... я в курсе Пони-движения, в общих чертах, конечно...

А откуда есть-пошло движение Пингвинов? Это то же мировой бренд или только в нашей игре есть? И почему "Антипони-клуб", в чём это противостояние? Чего не разделяете? В чём отличия? Если можно ссылки... а лучше своими словами. Спасибо!

medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Koca4 сказал:

В силу того, что я давнишний пассажир этой темы... я в курсе Пони-движения, в общих чертах, конечно...

А откуда есть-пошло движение Пингвинов? 

Никуда не пошло, топчется на месте в одной ныне полумертвой теме одного местечкового форума (этого).

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

58 минут назад, Koca4 сказал:

А откуда есть-пошло движение Пингвинов? Это то же мировой бренд или только в нашей игре есть? И почему "Антипони-клуб", в чём это противостояние? Чего не разделяете? В чём отличия? Если можно ссылки... а лучше своими словами. Спасибо!

http://lurkmore.co/War_Thunder

И далее, раздел "Кланы":D

Поделиться сообщением

37 минут назад, Koca4 сказал:

пони это мировая секта , в ней существует три вида адептов  , первый вид это типа первородные пони , считают себя самыми умными существами во вселенной , думают что только они могут понять скрытый смысл  , и только они  имеют право толковать истину зашифрованную в их библии   мульт сериале  , такие пони симпатии конечно не вызывают  , но и особой цели давить их нету , максимум поржать над ними , постебать , так сказать поднять себе настроение путем понижения его у оппонента ) второй тип  , это как правило одинокий человек , ищущий себе друзей  , вошедший в секту по причине одиночества  , в простанародии называемый простым  словом ЛОХ , ну и третий тип постсоветский  понь , это живность прекрывающаяся  светлыми лозунгами дружбомагии обьяденяет в себе  всю либералистическую шваль  на пост советском пространстве , восхваляет все западное , хейтит вату  и русский мир и тд и тп  , вообщем промывает мозги второму типу поней  , а ввиду как правило бесхребетности и ведомости этого типа это удается им легко  . 

Т  о пингвинах  , пингвины это совсем другое , это сообщество    которое пропагандирует  сисьГи , веселье , анархию и спортивный троллинг   на всех площадках в интернетах  , выбирает себе  противника  , как правило это большое и сильное сообщество или унылых задротов или какихнибудь фриков потипа анимешников  и дергает его за косички ))) в большинстве случаев  это приводит к тому, что  сообщество или вообще уходит на свой форум с закрытым доступом как это сделали анимешниги в варшипс  ну или пони в вартандер  или разваливается )))  для чего мы это делаем , да не для чего , просто поржать  ( согласен мы мерзкие ))))

так вот  в ходе очередной войнушки с понями ,  мы третий вид поней вообще не обозначали сначала и не знали о его существовании  , но входе разведки  и анализа данных пришли к ужасаещему выводу  , и сочли своим долгом , что пони для нас теперь не просто способ поржать и поднять себе настроение , наш долг как минимум донести людям правду о этой секте либерастов  а как максимум добиться полного ее уничтожения  ! 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Spacio77 сказал:
Скрытый текст

пони это мировая секта , в ней существует три вида адептов  , первый вид это типа первородные пони , считают себя самыми умными существами во вселенной , думают что только они могут понять скрытый смысл  , и только они  имеют право толковать истину зашифрованную в их библии   мульт сериале  , такие пони симпатии конечно не вызывают  , но и особой цели давить их нету , максимум поржать над ними , постебать , так сказать поднять себе настроение путем понижения его у оппонента ) второй тип  , это как правило одинокий человек , ищущий себе друзей  , вошедший в секту по причине одиночества  , в простанародии называемый простым  словом ЛОХ , ну и третий тип постсоветский  понь , это живность прекрывающаяся  светлыми лозунгами дружбомагии обьяденяет в себе  всю либералистическую шваль  на пост советском пространстве , восхваляет все западное , хейтит вату  и русский мир и тд и тп  , вообщем промывает мозги второму типу поней  , а ввиду как правило бесхребетности и ведомости этого типа это удается им легко  . 

Т  о пингвинах  , пингвины это совсем другое , это сообщество    которое пропагандирует  сисьГи , веселье , анархию и спортивный троллинг   на всех площадках в интернетах  , выбирает себе  противника  , как правило это большое и сильное сообщество или унылых задротов или какихнибудь фриков потипа анимешников  и дергает его за косички ))) в большинстве случаев  это приводит к тому, что  сообщество или вообще уходит на свой форум с закрытым доступом как это сделали анимешниги в варшипс  ну или пони в вартандер  или разваливается )))  для чего мы это делаем , да не для чего , просто поржать  ( согласен мы мерзкие ))))

так вот  в ходе очередной войнушки с понями ,  мы третий вид поней вообще не обозначали сначала и не знали о его существовании  , но входе разведки  и анализа данных пришли к ужасаещему выводу  , и сочли своим долгом , что пони для нас теперь не просто способ поржать и поднять себе настроение , наш долг как минимум донести людям правду о этой секте либерастов  а как максимум добиться полного ее уничтожения  ! 

Спасио, ты забыл добавить, что пИнгвины готовят захват Голактики на имперских кораблях и порабощении всех, с выдачей персональных рабов каждому пингвину...:lol:

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Spaats сказал:

Спасио, ты забыл добавить, что пИнгвины готовят захват Голактики на имперских кораблях и порабощении всех, с выдачей персональных рабов каждому пингвину...:lol:

Тихо ты ))))  это информация для внутреннего пользования доступная только первродным пингвинам после процедуры инициации  )))))  :017: 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, PinkyBrain сказал:

уииии про котов не забыли ;)

Забудешь про вас, как же, марш на прививку :007_3:

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Spacio77 сказал:

Тихо ты ))))  это информация для внутреннего пользования доступная только первродным пингвинам после процедуры инициации  )))))  :017: 

Да я ничо...просто мне надо 1 единицу тяглового устройства, мощностью 1 л/с :lol:

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Spacio77 сказал:

Я смотрю тут у котиков лютая конкуренция в виде поней и пингвинов :D

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Spaats сказал:

Забудешь про вас, как же, марш на прививку :007_3:

провакцинирован, готов к бою :D

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, PinkyBrain сказал:

провакцинирован, готов к бою :D

Ты это, посиди пока на солнышке, почеши кутикулы, тут намечается разборка с копытами и клювами, во - будешь наблюдателем ;)

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу