HolodilshikSPJ

Работа зениток, танчиков, турелей, ракет и других обитателей игры.

Каментил тут давеча пост про зенитки; и всплыла мыслишка: а почему бы Вам, господа админы, в разделе "общие вопросы" не сделать топ по типу защитных карточек, в котором будут расписаны принципы вычисления вероятности попадания, зависимости дамага от уровня техники, короче вся инфа подобного рода. А то вот тигр у меня; защита 142%.. И что дальше? К чему эти цыфири привязывать? Сколько и каких ракет надо, что бы снять, ну к примеру, 5 гаубицу... Мощность пушки 900%.. Опять таки.. Как в анекдоте- "Петька, приборы." -"15, Васильиваныч."- "Что 15?"- " А что приборы?". Ну, примерно так.. Мысль, я думаю, понятна, а нюансы можно и обсудить (обфлудить)). Глядишь, и жалоб поменьше будет..

Поделиться сообщением

8 часов назад, HolodilshikSPJ сказал:

Каментил тут давеча пост про зенитки; и всплыла мыслишка: а почему бы Вам, господа админы, в разделе "общие вопросы" не сделать топ по типу защитных карточек, в котором будут расписаны принципы вычисления вероятности попадания, зависимости дамага от уровня техники, короче вся инфа подобного рода. А то вот тигр у меня; защита 142%.. И что дальше? К чему эти цыфири привязывать? Сколько и каких ракет надо, что бы снять, ну к примеру, 5 гаубицу... Мощность пушки 900%.. Опять таки.. Как в анекдоте- "Петька, приборы." -"15, Васильиваныч."- "Что 15?"- " А что приборы?". Ну, примерно так.. Мысль, я думаю, понятна, а нюансы можно и обсудить (обфлудить)). Глядишь, и жалоб поменьше будет..

Спасибо за рекомендацию. Подобного рода посты не планировались в ближайшее время, но теперь я подумаю над Вашим предложением! :)

Поделиться сообщением

В 06.07.2017 в 18:31, Scorpus391 сказал:
В 06.07.2017 в 10:10, HolodilshikSPJ сказал:

Спасибо за рекомендацию. Подобного рода посты не планировались в ближайшее время, но теперь я подумаю над Вашим предложением! :)

Прошёл месяц... :007_3: 

Поделиться сообщением

29 минут назад, HolodilshikSPJ сказал:

Тихо! Он думает!

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, HolodilshikSPJ сказал:

Тут описание вышедшего патча-то выпустить не успевают, а ты про "расписать зависимости дамага"! Ты бы ещё зависимости рандома попросил бы...;) (того рандома по которому зенитки с танчиками промахиваются по друг-дружке и т.д.)

Изменено пользователем SanyaK
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, HolodilshikSPJ сказал:

Вот ещё пример скорости с логичным и простеньким, до немогу, предложением https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/209885-knopka-vykhod/

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, SanyaK сказал:

Вот ещё пример скорости с логичным и простеньким, до немогу, предложением https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/209885-knopka-vykhod/

Ага, читал.. Ну, блин, это надо код править, а в моём случае ПРОСТО формулы НАПИСАТЬ.. Но может мы зря гоним, может они готовят супермегахрензнаит какой крутой патч, где будут учтены все пожелания и пофикшены все баги :crazy:

Поделиться сообщением

Реализовать все пожелания, к сожалению не реально. Изменения в игру добавляются в определенном порядке. Просьбы игроков постепенно добавляются в список нововведений. Многие ваши заметок помогли игре стать лучше! :good:

Поделиться сообщением

1 час назад, Scorpus391 сказал:
1 час назад, Scorpus391 сказал:

...Изменения в игру добавляются в определенном порядке. Просьбы игроков постепенно добавляются в список нововведений...

Это все хорошо, и за это спасибо. Но какие нововведения? Просто пост со статистической информацией на форуме вывесить. Просто пост. Без обнов, перезагрузок сервера, без всего геморроя, просто пост напечатать..

• Вверх 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу