Scorpus391

War Conflict. Асинхронный Турнир!

117 сообщений в этой теме

Внимание, бойцы! :blink:
С 10 по 16 июля включительно проходит Асинхронный Турнир War Conflict.
Правила стандартные - учитываются бои при Нападениях. Победитель получает +1, проигравший -1. :gunner:
Азарт сражений, радость побед и стремление стать лучше и сильнее после поражения приведут вас к щедрым наградам и известности в лидербордах!
Награда за 1-е место - 2000 золота, 20 редких сундуков, 200 танков "Победа" и 200 танков "Элита". 
Желаем вам хорошо повеселиться, показать мощь своей армии и на полную раскрыть великого стратега внутри себя! :good:

турнир.jpg

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, zhenek_61 сказал:

отраженное нападение учитывается?

Да. ;)

0

Поделиться сообщением

Теперь понятно, почему до начала турнира я стал в защите так часто выигрывать у нападающих, которые не выполняли никаких действий в бою. Опустили, хитрецы, свой рейтинг, а теперь слабачков прессуют, зарабатывая очки. Турнир только начался, а у него уже 42 очка и 8-е место. Одинаковых условий для всех так и не получилось. :(

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Scorpus391 сказал:

Внимание, бойцы! :blink:
С 10 по 16 июля включительно проходит Асинхронный Турнир War Conflict.
Правила стандартные - учитываются бои при Нападениях. Победитель получает +1, проигравший -1. :gunner:
Азарт сражений, радость побед и стремление стать лучше и сильнее после поражения приведут вас к щедрым наградам и известности в лидербордах!
Награда за 1-е место - 2000 золота, 20 редких сундуков, 200 танков "Победа" и 200 танков "Элита". 
Желаем вам хорошо повеселиться, показать мощь своей армии и на полную раскрыть великого стратега внутри себя! :good:

турнир.jpg

Я уже 1 :good:в турнире спс за турнир и работу.

Screenshot_2017-07-10-18-05-46.png

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, San4es_san сказал:

Теперь понятно, почему до начала турнира я стал в защите так часто выигрывать у нападающих, которые не выполняли никаких действий в бою. Опустили, хитрецы, свой рейтинг, а теперь слабачков прессуют, зарабатывая очки. Турнир только начался, а у него уже 42 очка и 8-е место. Одинаковых условий для всех так и не получилось. :(

Твоя лень тебя подвела , что тебе мешало слить очки и деньги ? А и новички это 5 -7 человек потом сливаешь донат танки и самолеты ! Соберись в бой , и не ной! Я вот пока что 1 место , незнаю надолго ли .:storm: 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, UberBeast сказал:

Твоя лень тебя подвела , что тебе мешало слить очки и деньги ? А и новички это 5 -7 человек потом сливаешь донат танки и самолеты ! оберись в бой , и не ной! Я вот пока что 1 место , незнаю надолго ли .:storm: 

"Уважаемый", а вам не кажется, что даже 5-7 человек это 5-7 очков победы, которые получены мошеннических путём, хорошо, вы скажете "правилами не запрещено", но имхо - не по-мужски. Далее: ваш рейтинг почти 900, что, учитывая реалии игры, можно прировнять, как раз к проведению 100 успешных боёв, начиная с рейтинга 0! Поэтому насчёт 5-7 человек вы очень сильно лукавите... Я бы даже высказался точнее, но правила форума не позволяют... Как и в более точной форме сформулировать отношение к таким "неленивым" "героям" от имени всех честных игроков... Удачи вам и творческих узбеков... Ну и невозвращения такого атрибута нормальных игроков, как совесть...

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SanyaK сказал:

"Уважаемый", а вам не кажется, что даже 5-7 человек это 5-7 очков победы, которые получены мошеннических путём, хорошо, вы скажете "правилами не запрещено", но имхо - не по-мужски. Далее: ваш рейтинг почти 900, что, учитывая реалии игры, можно прировнять, как раз к проведению 100 успешных боёв, начиная с рейтинга 0! Поэтому насчёт 5-7 человек вы очень сильно лукавите... Я бы даже высказался точнее, но правила форума не позволяют... Как и в более точной форме сформулировать отношение к таким "неленивым" "героям" от имени всех честных игроков... Удачи вам и творческих узбеков... Ну и невозвращения такого атрибута нормальных игроков, как совесть...

Элитными танками давлю врага , а да меня пантеоами и тиграми давили это нормально ? Но выжил и не ноя играю, жизнь далеко не справедливая штука , кто не приспособились вымирли Дарвин.Я 5 - новичков разбил в начале , запас пркм танки и самолеты с ракетами , в чем мошенничество?  А справедливости нет , все жрут друг друга .

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Scorpus391 сказал:

на полную раскрыть великого стратега внутри себя.

"Раскрытие" снова свелось к сливу рейтинга и нагибу новичков... Да некоторые опьяненные успехом "герои" ещё и бахвалятся подобными "подвигами". Но в этот раз турнир действительно достоин, спасибо. А в связи с "героями" сделаю в "предложениях" новую разработку.  

0

Поделиться сообщением

Только что, UberBeast сказал:

А справедливости нет , все жрут друг друга .

Ну вот поэтому так и живём, что все забыли про совесть и живут по зоновским "понятиям", всё реже вспоминая что мы люди, а не звери, хотя нынешних "людей" с животными сравнивать, уже даже оскорбительно для животных получается... Всё о вас понятно, далее не утруждайтесь оправданиями.

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, SanyaK сказал:

"Уважаемый", а вам не кажется, что даже 5-7 человек это 5-7 очков победы, которые получены мошеннических путём, хорошо, вы скажете "правилами не запрещено", но имхо - не по-мужски. 

Я бы даже высказался точнее, но правила форума не позволяют... Как и в более точной форме сформулировать отношение к таким "неленивым" "героям" от имени всех честных игроков... Удачи вам и творческих узбеков... Ну и невозвращения такого атрибута нормальных игроков, как совесть...

А про какую совесть Вы говорите??? Про ту которую позволяет карту слизать один в один?? Или когда выигрываешь пантерами+ водопадами, а тебя херачат 1250 элитов или 16 отрядов ракет с нейтрализацией???

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, SanyaK сказал:

Ну вот поэтому так и живём, что все забыли про совесть и живут по зоновским "понятиям", всё реже вспоминая что мы люди, а не звери, хотя нынешних "людей" с животными сравнивать, уже даже оскорбительно для животных получается... Всё о вас понятно, далее не утруждайтесь оправданиями.

Я не оправдываюсь , да я слил медали , меня морально это не заботит, и рота у меня специалистов игра позволяет ? Меня так растаптывали я терпел , а ща Элитками бью хотя меня щас льют те кого я бил забрали все ресурсы , и снова я не ною а буду стиснув зубы рватся к победе.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, zhenek_61 сказал:

А про какую совесть Вы говорите??? Про ту которую позволяет карту слизать один в один?? Или когда выигрываешь пантерами+ водопадами, а тебя херачат 1250 элитов или 16 отрядов ракет с нейтрализацией???

А карту я сам придумал и она не идеальна , 3 часа пока воевал был в игре в нападениях и проигрывал не 1 раз даже с элитками , а так просто ныть делу не поможет. И да еслиб не Элитки я в топ не подгялсяб , у меня только пантера 9 ур и всё а я хотел в 1 место и пока я на нем .:good:

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, UberBeast сказал:

А карту я сам придумал и она не идеальна , 3 часа пока воевал был в игре в нападениях и проигрывал не 1 раз даже с элитками , а так просто ныть делу не поможет. И да еслиб не Элитки я в топ не подгялсяб , у меня только пантера 9 ур и всё а я хотел в 1 место и пока я на нем .:good:

Пост немного не тебе и не о тебе ))))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, zhenek_61 сказал:

Пост немного не тебе и не о тебе ))))

)))Да просто бесят сильно правильные кто без греха типа .

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, zhenek_61 сказал:

А про какую совесть Вы говорите???

В чём ущерб того у кого карту "слизали"?

Всё остальное - проблемы системы "paytowin" здесь не отсутствие совести, а чистой воды бизнес: 

1. тот кто использует "элитные" юниты - задонатил; 2. тот против кого используют - бесплатно (ну чаще всего) играет в игру, которую делают за деньги того, кто использует;

3. Разрабы - получают деньги, а значит возможность создавать игру, радуя первых двух. 

Все счастливы.

Я себя отношу ко 2-м  и если я  в этом качестве буду несчастен, я покину проект, как покинул в своё время бульбо-танки, почувствовав себя несчастным и в 1 и во второй категории...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SanyaK сказал:

Всё остальное - проблемы системы "paytowin" здесь не отсутствие совести, а чистой воды бизнес: 

1. тот кто использует "элитные" юниты - задонатил; 2. тот против кого используют - бесплатно (ну чаще всего) играет в игру, которую делают за деньги того, кто использует;

3. Разрабы - получают деньги, а значит возможность создавать игру, радуя первых двух. 

Все счастливы.

Я себя отношу ко 2-м  и если я  в этом качестве буду несчастен, я покину проект, как покинул в своё время бульбо-танки, почувствовав себя несчастным и в 1 и во второй категории...

Я Элитки получал за события или за квесты , без доната так что разрабы в меру хотят заработать, и в мире мало чего просто так .

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SanyaK сказал:

Все счастливы.

А ещё земляк )))

0

Поделиться сообщением

)))Да просто бесят сильно правильные кто без греха типа . 

Безгрешных не существует, конечно, но принцип "пни ближнего, насри на нижнего"  это не благородных волков, а тупых голубей принцип. Волк убивает когда нужна пища, да убивает самого слабого в стаде, но для того чтобы стадо стало сильнее, а голубь жрет без остановки от жадности и клюет другого слабого голубя, потому что ему плевать на остальных, "ему нужнее"...

0

Поделиться сообщением

Я Элитки получал за события или за квесты , без доната так что разрабы в меру хотят заработать, и в мире малого просто так .

Ну полученные таким образом элитки можно не учитывать, вот тут как раз все в равном положении и не получил их только ленивый, я их получал в ежедневных бонусах, а событий на них не видел, кроме майского турнира... Но там из-за тех-же "героев" не было желания участвовать. да и из-за нежелания тратить на игру много времени не стал бы...

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, SanyaK сказал:

Безгрешных не существует, конечно, но принцип "пни ближнего, насри на нижнего"  это не благородных волков, а тупых голубей принцип. Волк убивает когда нужна пища, да убивает самого слабого в стаде, но для того чтобы стадо стало сильнее, а голубь жрет без остановки от жадности и клюет другого слабого голубя, потому что ему плевать на остальных, "ему нужнее"...

Всё у меня чувство что я кого то убил )) хотя я себя виноватым не чувствую да и не виноват я, нв войне нет места телячей нежности.

0

Поделиться сообщением

Всё у меня чувство что яимее то убил )) хотя я себя виноватым не чувствую да и не виноват я, нв войне нет места телячей нежности

Ну я ж уже писал, что не утруждайтесь оправданиями, и именно потому, что вы меня не хотите даже услышать, а следовательно и не поймёте...

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, UberBeast сказал:

Твоя лень тебя подвела , что тебе мешало слить очки и деньги ? А и новички это 5 -7 человек потом сливаешь донат танки и самолеты ! Соберись в бой , и не ной! Я вот пока что 1 место , незнаю надолго ли .:storm: 

Да плевать. Из-за куска голды так себя вести не буду. Удачи в турнире!

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, SanyaK сказал:

это к вопросу о ... текст ниже

10 часов назад, SanyaK сказал:

но имхо - не по-мужски.

... Ну и невозвращения такого атрибута нормальных игроков, как совесть...

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, zhenek_61 сказал:

это к вопросу о ... текст ниже

Ну я ещё раз спрошу: в чём урон автора "слизанной" базы? Урон новичкам, которых бьют высокоранговые "герои", которым новички даже отомстить не смогут из-за отсутствия достаточно мощной техники, очевиден. А вот воспользоваться чужой идеей называется "учиться у лучших"...

Изменено пользователем SanyaK
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу