Scorpus391

War Conflict. Асинхронный Турнир!

117 сообщений в этой теме

6 минут назад, zhenek_61 сказал:

Эти то скрины мы видели, но подтверждения использования этого эффекта лидера турнира у Вас то  нет

А я и не добивался наказания для кого-либо, плевать на этих багоюзеров пусть хоть подавятся этими призами, наказаниями ничего не исправить, нужно предотвращать дальнейшее использование багов, методом устранения багов... все представленные скрины носят чисто информативный характер в виде примеров для разрабов, захотят они кого-то наказать - это будет их решение и у них хватит средств проверить кто и что юзал...

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, zhenek_61 сказал:

Хорошо я с Вами соглашусь. Но спор немножко не о том, почитайте внимательно топик

Спор не о том, что Женёк защищает багоюзеров? Так о фактах не спорят...;)

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, SanyaK сказал:

Спор не о том, что Женёк защищает багоюзеров? Так о фактах не спорят...;)

Каких багоюзеров? В чем баг? То что карта не отвечает правилам и можно атаковать штаб? Это право игрока так строить оборону? То что у лидера была такая оборона? Так у Вас кроме ваших предположений то ничего нет то... за 6..7 дней турнира то можно было скрин нарушений сделать.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, SanyaK сказал:

При этом не мог так часто нападать, т.к. на постройку более высокоранговой техники, нужной для нападения на высокоуровневых противников и победы над ними, необходимо больше времени...

Ну а я о чем говорил? Маленькие тоже могли заработать ништяков на турнире. Ну, а большие и опытные оказались в топе турнира. По-моему, справедливо.

Мне вот подумалось тут. Вы все про баланс, да про баланс.... Если хотите сражаться в равных условиях для всех игроков, то есть режим Арена. Там как раз сражаются одинаковым уровнем техники, и не какие-то боты против вас, а реальный игрок.

Что касается основной игры, то тут как в сериале "Сиськи и драконы" - "бей слабых, качай базу"

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, zhenek_61 сказал:

Каких багоюзеров? В чем баг? То что карта не отвечает правилам и можно атаковать штаб? Это право игрока так строить оборону? То что у лидера была такая оборона? Так у Вас кроме ваших предположений то ничего нет то... за 6..7 дней турнира то можно было скрин нарушений сделать.

не совсем баг, а недочёт разработчиков, поэтому я и говорю, что не наказывать надо, а исправлять... а скрин естественно сделать можно было бы, если бы было нужно его делать.

1 час назад, Worm_tank сказал:

Ну а я о чем говорил? Маленькие тоже могли заработать ништяков на турнире. Ну, а большие и опытные оказались в топе турнира. По-моему, справедливо.

Мне вот подумалось тут. Вы все про баланс, да про баланс.... Если хотите сражаться в равных условиях для всех игроков, то есть режим Арена. Там как раз сражаются одинаковым уровнем техники, и не какие-то боты против вас, а реальный игрок.

Что касается основной игры, то тут как в сериале "Сиськи и драконы" - "бей слабых, качай базу"

К сожалению на арене не получается играть, то-ли мой телефон тупит, то-ли связь с сервером фиговая (и не всегда у меня), получается куча лагов и никакой игры...

Маленькие так же могли оказаться в топе турнира, если бы сражались среди равных себе и не было бы возможности читерить сливать медальки (не теряя очки турнира)

Почему же на арене должен присутствовать баланс, а в остальной части игры его быть не должно? на арене как-раз идеал баланса (один маленький недочёт - артиллерия на усиленных базах более эффективна у правого игрока, т.к. раньше стрелять начинает). В нападениях и обороне нам такого идеала добиться не удастся, но это и не так страшно, от этого только интереснее... а то что происходит сейчас и есть "поедание младенцев" как я его обозвал...

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, SanyaK сказал:

сделать можно было бы, если бы было нужно его делать

если было бы что, то и сделали бы.

12 минуты назад, SanyaK сказал:

один маленький недочёт - артиллерия на усиленных базах более эффективна у правого игрока, т.к. раньше стрелять начинает

она стреляет дальше - дисбаланс в пользу правого.

0

Поделиться сообщением

и эти два читера запрещают остальным ковырять в носу :facepalm:

Вот как вы это увидели, а? Я провел 150 боев на арене и только сейчас узнал, что, оказывается, там дизбаланс арты

Изменено пользователем Worm_tank
0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Worm_tank сказал:

Я провел 150 боев на арене и только сейчас узнал, что, оказывается, там дизбаланс арты

наверное не сильно внимательно

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, zhenek_61 сказал:

если было бы что, то и сделали бы.

она стреляет дальше - дисбаланс в пользу правого.

Если честно, не помню заглядывал ли на базу 121-го в принципе, ещё раз повторюсь: моя цель не наказать кого-то и добиться пересмотра результатов турнира, а помочь сделать игру более сбалансированной в дальнейшем, указанных мной примеров, считаю, достаточно для данной цели.

именно об этом я и говорил: она стреляет не дальше, а раньше, т.к. находится слева от базы и соответственно вражеская техника раньше входит в её круг поражения.

40 минут назад, Worm_tank сказал:

и эти два читера запрещают остальным ковырять в носу :facepalm:

Вот как вы это увидели, а? Я провел 150 боев на арене и только сейчас узнал, что, оказывается, там дизбаланс арты

Вот те нате, в каком же месте мы с Женьком читеры? Просто потому, что внимательнее рассматриваем аспекты игры? знать возможности - не значит их использовать, а уж тем более на арене, где сторону не выбрать никак )) Ну и насчёт ковыряния: я никому ничего не запрещаю, ибо такой-же пользователь как и остальные, могу лишь только обратить внимание разрабов на недочёты и попросить их устранить, в надежде что игра станет комфортнее и не только для меня, но и для остальных.

0

Поделиться сообщением

Опять же по поводу арты: даже не знаю как сию проблему решить, может предложить сделать отчёт круга поражения не от центральной точки арты, а от центра базы? наверное так логичнее... тогда совсем на арене равноправие настанет, ещё бы как-то с подвисаниями и другими лагами решить...

Изменено пользователем SanyaK
0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, SanyaK сказал:

Вот те нате, в каком же месте мы с Женьком читеры?

121 в турнире ровно такой же читер в турнире, как и вы в случае с артой на арене. Он просто очень внимательно наблюдает за механикой игры.

У меня тоже на второй день бомбануло от его достжений, но я понял, как он это делает. Никакого читерства.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Worm_tank сказал:

121 в турнире ровно такой же читер в турнире, как и вы в случае с артой на арене. Он просто очень внимательно наблюдает за механикой игры.

У меня тоже на второй день бомбануло от его достжений, но я понял, как он это делает. Никакого читерства.

Хоспади, в одной старой и всем известной игре про орков эльфов и других панд, это всегда называлось багоюзерством и жестоко каралось, здесь таких правил нет, в следствии этого и возник весь спор... И там про большинство багов очень быстро становилось известно почти всем, но тех кто просто знал, багоюзером не называли, догадайтесь почему... 

А уж про арену - скажите как это знание использовать, если вы сторону на которой будете воевать не знаете никогда и ни при каких обстоятельствах?

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, SanyaK сказал:

это всегда называлось багоюзерством и жестоко каралось

Здесь я бы так не сказал. Это не баг. Это элемент баланса игры.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Worm_tank сказал:

но я понял, как он это делает. Никакого читерства.

значит не озвучили

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, SanyaK сказал:

именно об этом я и говорил: она стреляет не дальше, а раньше

все же дальше, по отношению к приезжающей техники к базе

0

Поделиться сообщением

Только что, zhenek_61 сказал:

все же дальше, по отношению к приезжающей техники к базе

Блин, Жень, опять мы об одном и том-же разными словами ))

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу