Scorpus391

Бан за искусственное снижение рейтинга

1 час назад, zhenek_61 сказал:

Админ, продолжает лагать поиск. Предлагает  очень, очень слабые карты

Спасибо за информацию. Передал "куда нужно". :)

Поделиться сообщением

Прошу прощения за оффтоп! Меня заинтересовала игра, которая здесь обсуждается,- могли бы вы дать ссылку на этот игровой проект? Спасибо

Поделиться сообщением

В 09.04.2018 в 00:21, Pancore сказал:

Прошу прощения за оффтоп! Меня заинтересовала игра, которая здесь обсуждается,- могли бы вы дать ссылку на этот игровой проект? Спасибо

Здравствуйте! Присоединяйтесь, обсуждайте, спрашивайте! Приятной игры ;), ссылка ниже.

Поделиться сообщением

благодарю Вас за ответ! Подскажите, а на компьютер можно как то её установить? (без использования эмуляторов смартфона-планшета и других "танцев с бубнами")?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pancore сказал:

благодарю Вас за ответ! Подскажите, а на компьютер можно как то её установить? (без использования эмуляторов смартфона-планшета и других "танцев с бубнами")?

Пожалуйста. ПК версия не предусматривалась. War Conflict - мобильное приложение. :dntknw:

Поделиться сообщением

В 11.04.2018 в 16:25, Scorpus391 сказал:

Пожалуйста. ПК версия не предусматривалась. War Conflict - мобильное приложение. :dntknw:

Установить на ПК можно, зачем Вы дезинформирует человека? 

Не напрямую, конечно, а через специальное приложение, но возможно.

Правда играть на мобильном устройстве, на мой взгляд, лучше, поскольку мышкой по экрану водить не получается так же быстро, как пальцами по экрану. В некоторых случаях это решает.

medal

Поделиться сообщением

В 28.06.2018 в 07:55, KatukovM сказал:

Установить на ПК можно, зачем Вы дезинформирует человека? 

Не напрямую, конечно, а через специальное приложение, но возможно.

Правда играть на мобильном устройстве, на мой взгляд, лучше, поскольку мышкой по экрану водить не получается так же быстро, как пальцами по экрану. В некоторых случаях это решает.

Повторюсь, ПК версия War Conflict не предусматривалась. Использование эмуляторов это личное дело игрока, ответственность за которое он несет сам. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу