Scorpus391

Бан за искусственное снижение рейтинга

7 часов назад, zbs_ya сказал:

Доказательст(скриншотов) на меня ......... нету.

Да ну? Если вооружиться школьными методиками устного счёта,станет видно, что медальки твои (а скрин, надеюсь твоей базы) с количеством побед не бьются. Даже если брать по 8(!) медалек за победу- выходит 168 побед. А у тебя 175. Это при том, что изначально медалек не было. А почему не было? Наверное слил. Вывод см. выше. 

7 часов назад, zbs_ya сказал:

Ждем реакции администрации. 

Гы... Эрекции от них дождешься. Которую они положат на всю эту дискуссию. Причём не раньше понедельника, когда турнир закончится и тупой, но исполнительный робот отправит награды по адресам.

Screenshot_2017-10-14-18-56-38.png

Поделиться сообщением

6 часов назад, zhenek_61 сказал:

Если внимательно - то надо пять страждущих) 

Это да.. Это Скорпус погорячился.. Ну, в пн. посмотрим..

Поделиться сообщением

36 минут назад, zhenek_61 сказал:

А как различать "слив" или поражение?

Блин, Жень, все расчёты идут исходя из того, что медалек ИЗНАЧАЛЬНО НЕ БЫЛО. И даже при ЭТОМ условии нихрена не сходится.Чего тут различать? Другое дело- донат. Но свои мысли по этому поводу я изложил где то выше.. Не забывай, что при поражении щит на полчаса ставится.. Но этот вариант я тоже рассматривал.

Изменено пользователем HolodilshikSPJ

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые игроки!

Ну и суровую же дискуссию вы устроили. Согласен, во многом вы говорите верные вещи и выдвигаете справедливые претензии. Надеюсь, последующие турниры порадуют вас больше, но и этот не огорчил! ;)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Scorpus391 сказал:

Ну и суровую же дискуссию вы устроили. Согласен, во многом вы говорите верные вещи и выдвигаете справедливые претензии. Надеюсь, последующие турниры порадуют вас больше, но и этот не огорчил! ;)

:good:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Scorpus391 сказал:

.

8 часов назад, Scorpus391 сказал:

...во многом вы говорите верные вещи и выдвигаете справедливые претензии...

..Надеюсь, последующие турниры порадуют вас больше, но и этот не огорчил! ;)

Гыы... Меня так то и выборы Президента не огорчают. Который раз уже.. Но это ладно; что с "верными вещами и справедливыми претензиями" (цэ) делать будем? А? Люди вон уже сами признаются, что сливают... Сами, Карл!!! Это ж какой прибор надо положить на правила и предупреждения? Видимо всё-таки здесь задействован некий шахер махер с баблом на Кипрских оффшорах...

Поделиться сообщением

9 часов назад, Scorpus391 сказал:

Нас уже давно ничего не огорчает, что толку переживать, если сделать с этим ничего не можешь. Талдычишь вам, талдычишь, а толку -  ноль. Лучше не расстраиваться и не участвовать в этой вакханалии... Давно бы снёс аккаунт,  но времени потраченного жалко, да и неизвестно как...

Изменено пользователем SanyaK
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

46 минут назад, SanyaK сказал:

Нас уже давно ничего не огорчает, что толку переживать, если сделать с этим ничего не можешь. Талдычишь вам, талдычишь, а толку -  ноль....

От это плюс стопиццот!!!!!

Поделиться сообщением

10 часов назад, Scorpus391 сказал:

Как и ожидали - ответ после окончания турнира. 

На будущее: чтобы избежать слива медалек - начинайте турнир внезапно, без анонса. 

Удалил игру на неопределённое время, сюда заходить буду. 

Поделиться сообщением

11 час назад, zbs_ya сказал:

Как и ожидали - ответ после окончания турнира. 

На будущее: чтобы избежать слива медалек - начинайте турнир внезапно, без анонса. 

Удалил игру на неопределённое время, сюда заходить буду. 

Может быть "неожиданный анонс"? ;) До новых встреч!

Поделиться сообщением

В 17.10.2017 в 11:27, Scorpus391 сказал:

Может быть "неожиданный анонс"?

А может, все таки, следить за соблюдением вами же установленых правил? А то: "дискуссия суровая, вещи правильные, требования справедливые"(цэ); а в итоге то (вырезано цензурой). Разочек, ну два, сурово покараете нечистых на руку ( или чем там они в экран тыкают) игроков, так и турниры, глядишь, будут вместо негатива нести людям позитив. Как и игра в целом. Ведь это одно из условий, без которого люди играть просто не будут. Ну и донатить, а как жы...

Поделиться сообщением

20 часов назад, HolodilshikSPJ сказал:

А может, все таки, следить за соблюдением вами же установленых правил? А то: "дискуссия суровая, вещи правильные, требования справедливые"(цэ); а в итоге то (вырезано цензурой). Разочек, ну два, сурово покараете нечистых на руку ( или чем там они в экран тыкают) игроков, так и турниры, глядишь, будут вместо негатива нести людям позитив. Как и игра в целом. Ведь это одно из условий, без которого люди играть просто не будут. Ну и донатить, а как жы...

С удовольствием прислушаюсь к Вашим советам!

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки, ;) спешим сообщить что в War Conflict произошли небольшие изменения. Теперь подсчет рейтинга игрока будет :yes_yes_yes: производиться по максимально полученному количеству медалей. Если Вы специально "сбросили" заработанное количество :vnezapno: медалей, то для его восстановления придется попотеть. Приятной игры!

2017-04-05_13-42-29.png

Поделиться сообщением

4 часа назад, zhenek_61 сказал:

Что то я не вкурю нововедение

Аааа, бл@, вот это, на первый взгляд,  решение!!! Смотри: если у тебя когда то было 1000 медалей, то сколько бы ты их не сливал- соперники все равно будут 1000- медальные. Хоть 10 медалек у тебя- один хрен биться будешь с теми, у кого кол-во медалек соответствует тому, которое у тебя было максимальным. Единственное- с какого момента "истории игрока" будет браться этот максимум? Но это наверное к Скорпусу... И да, если не прав- поправьте..

Поделиться сообщением

Вот, кстати, возможно из за этого и глюки при распределении заработанных медалек. (Это ты постил в тех. проблемы)

Поделиться сообщением

15 часов назад, Scorpus391 сказал:

Уважаемые игроки, ;) спешим сообщить что в War Conflict произошли небольшие изменения. Теперь подсчет рейтинга игрока будет :yes_yes_yes: производиться по максимально полученному количеству медалей. Если Вы специально "сбросили" заработанное количество :vnezapno: медалей, то для его восстановления придется попотеть. Приятной игры!

2017-04-05_13-42-29.png

Красавчики! Сделали все с точностью, но наоборот. Теперь, если турнир будет по старым правилам у топов будет по 2000 выигрышей и больше. Кроме того, фарм на средине таблицы рекордов будет просто нереальный. Если раньше был отфармлен каждый 10, то теперь будет каждый 1. Забавно, пойду потестирую.

medal

Поделиться сообщением

22 часа назад, Scorpus391 сказал:

2017-04-05_13-42-29.png

Для турнира это возможно и полезно,  но в целом для игры - большой вопрос, но будем поглядеть. 

Только дайте ответ на вопрос: на какой момент произошла фиксация, как узнать игроку,  по какому количеству его будет балансить? Я, к примеру, доходил до 1250 примерно, как раз перед турниром было где-то около того,  во время турнира мне слили около 200 медалей (я ещё не мстил никому почти). Сейчас у меня 1029 медалей, в какой вилке меня будет балансить?

Поделиться сообщением

23 часа назад, Scorpus391 сказал:

2017-04-05_13-42-29.png

Красаучики! Для всех: отвечаю на свой-же вопрос заданный в предыдущем посте: балансит меня по рейтингу около 1250, потому как зайдя в нападении к чуваку с равным моему количеством медалек (1029 и 1029) получаю разброс в награду +6/-13. Т.е. медальки сливали для турнира чуваки, которые получили награды за этот турнир, а наказали за это меня, который во время турнира просто игнорировал игру! Супер! Брависсимо! С таким отношением к игрокам, расскажите-ка мне как удалить аккаунт? Я не хочу чтобы моя база незаслуженно кого-то кормила. Я бы понял, если бы в нападение меня кидало на игроков с рейтингом 1250 и при этом расчёт наград производился как будто у меня 1250 медалек, но в обратную сторону... Очень одарённый человек у вас эту идею выдвинул, тот кто балансом и бр-ами в Тундре занимается наверное?

Поделиться сообщением

1 час назад, SanyaK сказал:

Красаучики! Для всех: отвечаю на свой-же вопрос заданный в предыдущем посте: балансит меня по рейтингу около 1250, потому как зайдя в нападении к чуваку с равным моему количеством медалек (1029 и 1029) получаю разброс в награду +6/-13. Т.е. медальки сливали для турнира чуваки, которые получили награды за этот турнир, а наказали за это меня, который во время турнира просто игнорировал игру! Супер! Брависсимо! С таким отношением к игрокам, расскажите-ка мне как удалить аккаунт? Я не хочу чтобы моя база незаслуженно кого-то кормила. Я бы понял, если бы в нападение меня кидало на игроков с рейтингом 1250 и при этом расчёт наград производился как будто у меня 1250 медалек, но в обратную сторону... Очень одарённый человек у вас эту идею выдвинул, тот кто балансом и бр-ами в Тундре занимается наверное?

Здравый вопрос. Меня атакует прапорг с нейтрализ ракетами, получая по 8-9 медалей и вешает щит.я нападаю на равного по медалями щаз игрока  около 2. 

Поделиться сообщением

В 20.10.2017 в 15:55, Scorpus391 сказал:

Уважаемые игроки, ;) спешим сообщить что в War Conflict произошли небольшие изменения....

Протестив сие, понял, что для турнира это вообще беда. Смотрите сами: слив медали до турнира я за победу получаю не по 10, а по 2 медали. Соответственно, до сотни медалек мне надо не 10, а 50 побед. И это над слабыми игроками, пинать которых это как с бадуна бутылку пива заглотить: очень быстро и продуктивно. Вернутся же опять к 10 медалям позволят не 10 поражений, а всего 2. Это при том, сто против них я могу на пантерах ездить. Или вообще на т26. Это все, турнир похерен окончательно. Что касаемо возвращения к старому кол-ву медалек- да, медленно. Но ради 2000 зю, зелёных ящиков и кучи прем техники сие неудобство не представляется таковым. Особенно, если ты в 5 роте спецов. 

Что касается самой идеи: идея здравая, только этот рейтинг надо использовать не при расчёте наград за победу, а непосредственно при подборе соперника. Тогда получится, что игроки, у которых когда то была 1000 всегда будут попадать на таких же. То есть равных по силе. Всегда равных; и никаких избиений слабых больше не будет. Ведь для этого же Вы проводите эксперименты с правилами.

Поделиться сообщением

1 час назад, HolodilshikSPJ сказал:

Протестив сие, понял, что для турнира это вообще беда. Смотрите сами: слив медали до турнира я за победу получаю не по 10, а по 2 медали. Соответственно, до сотни медалек мне надо не 10, а 50 побед. И это над слабыми игроками, пинать которых это как с бадуна бутылку пива заглотить: очень быстро и продуктивно. Вернутся же опять к 10 медалям позволят не 10 поражений, а всего 2. Это при том, сто против них я могу на пантерах ездить. Или вообще на т26. Это все, турнир похерен окончательно. Что касаемо возвращения к старому кол-ву медалек- да, медленно. Но ради 2000 зю, зелёных ящиков и кучи прем техники сие неудобство не представляется таковым. Особенно, если ты в 5 роте спецов. 

Что касается самой идеи: идея здравая, только этот рейтинг надо использовать не при расчёте наград за победу, а непосредственно при подборе соперника. Тогда получится, что игроки, у которых когда то была 1000 всегда будут попадать на таких же. То есть равных по силе. Всегда равных; и никаких избиений слабых больше не будет. Ведь для этого же Вы проводите эксперименты с правилами.

Я так и понял объяву, что будешь попадать только к игрокам у которых тоже когда-то получилось набрать твой максимум медалек +/-50 медалек к примеру, а то и 100, тогда и при расчёте наград можно использовать те-же рейтинги максимально набранные когда-то. При таком раскладе количество медалек остаётся исключительно рейтинговой величиной, а баланс действительно становится справедливым, по твоим достижениям... Но то что разработчики сотворили - убивает всю игру, хотя новичкам прикольно... Они щас быстро прокачаются... 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу