Scorpus391

Бан за искусственное снижение рейтинга

21 час назад, SanyaK сказал:

....Но то что разработчики сотворили - убивает всю игру, хотя новичкам прикольно... Они щас быстро прокачаются... 

Вот тут поспорю: смотри- я в своё время вынес 10 баз, что бы набрать сотню медалек. Соответственно и бабла хапнул с 10 побед. Технику улучшил, отстроился мал мала... А сейчас новичок 100 за 2 победы наберет, а толку? Техника- говно, база не отстроена... Потому как с 2 побед бабла много не хапнешь. Единственное- это они медалей кучу быстро нахапают, а вот где прокачка- я не уловил.

Поделиться сообщением

Ну и чего ноете? Сами просили нововведений! Мне дак очень нравится. Я пока докачаю обратно рейтинг до адекватного, прокачаюсь отлично.

medal

Поделиться сообщением

Добрый день!

Всем спасибо за активное участие в обсуждении нововведений. :good:

Всегда интересно услышать то, что Вам, дорогие игроки не понравилось, а еще больше интересно то, что понравилось! :gunner:

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Scorpus391 сказал:

а еще больше интересно то, что понравилось! :gunner:

добрый... но что то мы даже и припомнить не можем((

Поделиться сообщением

В 20.10.2017 в 15:55, Scorpus391 сказал:

Если Вы специально "сбросили" заработанное количество :vnezapno: медалей, то для его восстановления придется попотеть. Приятной игры!

ув. админ а если мы ничего не сбрасывали и по нам пуляют ракетами то как нам отыгрываться?

Поделиться сообщением

48 минут назад, zhenek_61 сказал:

ув. админ а если мы ничего не сбрасывали и по нам пуляют ракетами то как нам отыгрываться?

Улучшить или изменить стратегию защиты базы? :008:

Поделиться сообщением

45 минут назад, Scorpus391 сказал:

Не вижу ответа на мои вопросы/претензии:

За что наказаны игроки, которые не нарушали правил? За что наказаны новички, которые сейчас будут улететь в ротацию к топам за считанные десятки боёв? 

Как удалить аккаунт подчистую, чтобы не было моей карты в игре в принципе?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Scorpus391 сказал:

Улучшить или изменить стратегию защиты базы? :008:

Почему вы не отвечаете на поставленный вопрос?. Из вас вероятно слабоватый игрок, не видите чьи базы копируют.

Еще раз по теме. Почему расчет моих медалей за победу и поражение ведется так как я в тройке? А по факту ниже?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Scorpus391 сказал:

Кто компенсирует потери рейтинга вот в такой ситуации: север нападал на меня во время турнира и если бы не ваши "гениальнейшие" нововведения, то,  отомстив ему,  я вернул бы свои 10 медалей с севера и все остальные с других нападающих во время турнира и вернулся бы к своему максимуму в 1250 медалей. За что меня так наказали теперь?

Можете в принципе ничего не компенсировать и не делать откат, уже плевать на вашу игру, нет никакого желания играть!

просто скажите за что и объясните как удалить аккаунт!

Screenshot_2017-10-23-21-59-05-731_com.gaijinent.wtconflicts.png

Screenshot_2017-10-23-22-00-21-887_com.gaijinent.wtconflicts.png

Screenshot_2017-10-23-22-00-34-117_com.gaijinent.wtconflicts.png

Изменено пользователем SanyaK

Поделиться сообщением

21 час назад, SanyaK сказал:

Не вижу ответа на мои вопросы/претензии:

За что наказаны игроки, которые не нарушали правил? За что наказаны новички, которые сейчас будут улететь в ротацию к топам за считанные десятки боёв? 

Как удалить аккаунт подчистую, чтобы не было моей карты в игре в принципе?

Добрый день!

Мне не совсем понятно что Вы называете "наказанием". В прошедшем турнире ни один игрок не подвергался наказанию следующему из вышеуказанных правил. Никто не получал бан и никто не был оштрафован.

Поделиться сообщением

21 час назад, zhenek_61 сказал:

Почему вы не отвечаете на поставленный вопрос?. Из вас вероятно слабоватый игрок, не видите чьи базы копируют.

Еще раз по теме. Почему расчет моих медалей за победу и поражение ведется так как я в тройке? А по факту ниже?

Скриншот с пояснениями, пожалуйста.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Scorpus391 сказал:

Добрый день!

Мне не совсем понятно что Вы называете "наказанием". В прошедшем турнире ни один игрок не подвергался наказанию следующему из вышеуказанных правил. Никто не получал бан и никто не был оштрафован.

Наказанием я называю новую систему расчёта наград в медалях за нападение и штрафа в медалях за поражение в обороне. все проблемы описаны в наших сотоварищи сообщениях выше в этой теме.

В частности в этом сообщении 

Поделиться сообщением

В 24.10.2017 в 17:07, SanyaK сказал:

Наказанием я называю новую систему расчёта наград в медалях за нападение и штрафа в медалях за поражение в обороне. все проблемы описаны в наших сотоварищи сообщениях выше в этой теме.

В частности в этом сообщении... 

Спасибо за то что держите в курсе пожеланий и недовольств. :good:

Поделиться сообщением

Спасибо за то что держите в курсе пожеланий и недовольств. :good:

Пожалуйста! Нам несложно.  Ещё бы вам было также несложно отвечать на наши вопросы, а не увиливать от ответов.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, SanyaK сказал:

Пожалуйста! Нам несложно.  Ещё бы вам было также несложно отвечать на наши вопросы, а не увиливать от ответов.

Админ прокомментируйте скрины выше. Почему у равных по медалями соперников по разному рассчитываются медали за победу/поражение? 

Поделиться сообщением

15 часов назад, zhenek_61 сказал:

Почему у равных по медалями соперников по разному рассчитываются медали за победу/поражение?

Потому что согласно изменениям в подсчете рейтинга медали считаются не от фактического кол- ва, а от максимума в истории. Вот и получается, что у одного максимум 2к, у другого 1к. (это к примеру для наглядности). Разброс сам видишь, какой; исходя из этого такая разница. Я думаю так, а как думает Скорпус- скоро узнаем...)))

Поделиться сообщением

В 26.10.2017 в 16:40, zhenek_61 сказал:

Админ прокомментируйте скрины выше. Почему у равных по медалями соперников по разному рассчитываются медали за победу/поражение? 

Как и упоминалось выше : - "Теперь подсчет рейтинга игрока будет :yes_yes_yes: производиться по максимально полученному количеству медалей."

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Scorpus391 сказал:

Как и упоминалось выше : - "Теперь подсчет рейтинга игрока будет :yes_yes_yes: производиться по максимально полученному количеству медалей."

А почему такое наказание? 

Поделиться сообщением

Нет! Неправда ваша, сейчас подсчёт награды производится по историческом максимуму, а нужно было сделать именно расчёт рейтинга, т.е. к каким противникам он будет попадать! Как я выше сегодня уже писал...

И да, вот интересно нам:

1 час назад, zhenek_61 сказал:

А почему такое наказание? 

Нас-то, честных игроков за что?

Поделиться сообщением

В 27.10.2017 в 21:16, SanyaK сказал:

И да, вот интересно нам:

Нас-то, честных игроков за что?

Надеюсь, Вам и другим честным игрокам, безжалостные зубья бюрократической машины не помешают одерживать победы и достичь вершин игровых топов. :good:

Поделиться сообщением

30 минут назад, Scorpus391 сказал:

Надеюсь, Вам и другим честным игрокам, безжалостные зубья бюрократической машины не помешают одерживать победы и достичь вершин игровых топов. :good:

какой то бред пишите. как подняться вверх если за победу +1, а за проигрыш -19??

Поделиться сообщением

5 часов назад, Scorpus391 сказал:

Зря надеетесь, уже мешают, вы наши сообщения как-то выборочно читаете? 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу