JaxxElectro

Верните последние новости игры на форум

17 сообщений в этой теме

Как я заметил, последнее время большинство новостей игры вывешиваются только на сайте, за исключением информации о микропатчах. По-моему, форум - это более удобный ресурс для получения последних новостей об игре, поскольку можно подписаться на интересующий раздел и при каждом заходе на форум получать оповещение (например, начало теста на DEV сервере или теста кораблей). 

9

Поделиться сообщением

На сайте же зато есть премодерация. И интерфейс, который нормально читать комментарии просто не позволяет. А на форуме - страшно подумать - многие открыто критиковали и обсуждали.

7

Поделиться сообщением

2 часа назад, solar3142 сказал:

На сайте же зато есть премодерация. И интерфейс, который нормально читать комментарии просто не позволяет. А на форуме - страшно подумать - многие открыто критиковали и обсуждали.

Ещё на сайте нет оповещений об ответах.

Изменено пользователем TOP_Bat
0

Поделиться сообщением

Вернут  они, ага. Что игра кривая, что даже новости через оно место постят и комментируют.

0

Поделиться сообщением

Примите как данность что форум стух. На этом болоте остались старые жабы которые просто любят поквакать в родном коллективе и иногда попадаются мелкие головастики которые быстро понимают что тут делать нечего.

На последнем деве отзыв о новой карте, всего лишь  ОДИНН!!!!!!1111одинодинодинадцать

Мне кстати так ничего и не обломилось.

Изменено пользователем orkabomber
0

Поделиться сообщением

35 минут назад, orkabomber сказал:

Примите как данность что форум стух. На этом болоте остались старые жабы которые просто любят поквакать в родном коллективе и иногда попадаются мелкие головастики которые быстро понимают что тут делать нечего.

На последнем деве отзыв о новой карте, всего лишь  ОДИНН!!!!!!1111одинодинодинадцать

" На последнем деве отзыв о новой карте, всего лишь  ОДИНН!!!!!!1111одинодинодинадцать "

Стыд какой то... наверное и новости можно "оптимизировать".. Зачем их постить, если никто не отвечает? :D

0

Поделиться сообщением

На форум нельзя, вдруг народ опять начнет требовать непонятные вещи или говорить как на самом деле в игре. Если вернут, то вернут без возможности комментировать.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, orkabomber сказал:

Как будто есть что в той теме обсуждать. 

Третье только на моей памяти(а ведь мог забыть ещё несколько попыток) перекапывание карты, которая попадает раз в 20-40 боёв -  однозначно важно и обсуждаемо.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, TOP_Bat сказал:

Ещё на сайте нет оповещений об ответах.

Ещё можно вспомнить, что сайт порою грузиться по полтора часа - у больно много там лишнего понавешали - то вообще идеальная площадка для сбора отзывов.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, FOXSIX сказал:

На форум нельзя, вдруг народ опять начнет требовать непонятные вещи или говорить как на самом деле в игре. Если вернут, то вернут без возможности комментировать.

Я всегда за коммент и критику каждой новости на этом форуме и, конечно, игры в частности её баланс, БР, карты, техники.

Изменено пользователем Metall_Gear_Soft
0

Поделиться сообщением

Кеофоксы нас давно покинули, форум это загончик для недовольных. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Manupod сказал:

Кеофоксы нас давно покинули, форум это загончик для недовольных. 

Ja, ja!

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Metall_Gear_Soft сказал:

Я всегда за коммент и критику каждой новости на этом форуме и, конечно, игры в частности.

Ты от везде жирный шрифт пихаешь где надо и нет или на это есть какая-то причина? Ничего такого, просто раздражает немног,  что на лайве, что здесь.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Metall_Gear_Soft сказал:

Я всегда за коммент и критику каждой новости на этом форуме и, конечно, игры в частности её баланс, БР, карты, техники.

Да ты хейтер-критикан какой то..

0

Поделиться сообщением

1 час назад, VOIN_KRASAVA сказал:

Да ты хейтер-критикан какой то..

:007_3::D:lol: :salute: Рассмешил.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mustadont2014 сказал:

Как будто есть что в той теме обсуждать. 

Третье только на моей памяти(а ведь мог забыть ещё несколько попыток) перекапывание карты, которая попадает раз в 20-40 боёв -  однозначно важно и обсуждаемо.

Там еще много чего есть что сказать, я толком только половину карты посмотрел.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, orkabomber сказал:

Там еще много чего есть что сказать, я толком только половину карты посмотрел.

Потому что она врандоме почти не встречается почти. За 30 на разных рангах боёв ни разу не выпала, даже на Карелию удалось попасть, но не туда.

Да и карты ныне зеркальны и по одному шаблону делаются. 

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу