NNHacK

M1 Abrams

Есть ответ

Господа, вижу необходимость напомнить вам о соблюдении правил форума при общении.

Пока лишь сообщения удалены. В случае продолжения нарушений, меры будут предприниматься уже и по отношению к авторам нарушений.

Поделиться сообщением

В 03.07.2019 в 08:41, _PRIMUS_DEL_PARE сказал:

Хотя есть тысячу доков собственно самой НИИ стали

Давай хоть один, с прямым указанием первоисточника. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, BlackCatUfa сказал:

Давай хоть один, с прямым указанием первоисточника.

На меня наезжать не надо. А вот у" сотрудника" они явно должны быть. Первоисточник как раз НИИ Стали( странно не правда ли?)o_o

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как это интересно читать

Очередные открытия НИИ стали, секретные документы, рептилойды и т.п.:lol:

1234.thumb.jpg.44b4fe81b43ce463d7e69703a

medal medal medal

Поделиться сообщением

Подскажите мне как можно сваншотить Абрамс кумулятивом попав в триплекс, а точнее там даже больше крепление пулемета зенитного?? https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/488309821319742859

medal medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, seledkapod сказал:

сваншотить

у тебя уже не было заряжающего и командира

23 минуты назад, seledkapod сказал:

кумулятивом попав в триплекс

где кумулятив?

image.thumb.png.4cc5976ae34eb98f572acf0d

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

НУ всё понятно ему советским фугасом залепили как всегда. Я тоже как в игру вернулся помню охреневал что меня дерут комулями. А оказывается что пока меня не было ввели избранным адовые оперённые фугасы и тупо путал их с комулями.

Изменено пользователем _BainBlade_

Поделиться сообщением

Снаряды понерфили что ли у абрамсов со 105мм пушками?

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Argamak сказал:

Я вобще после того как ввели 7 ранги забил на игру на топах в том числа и абрамсах. Пусть улитки включат голову сначала. Щас же ни баланса ни всякого удовольствия от игры там нету

Поделиться сообщением

18 часов назад, Argamak сказал:

в какую сторону

medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, FOster сказал:

в какую сторону

Очень смешно. Пробитие понизили. Но это не точно. Я сам об этом в другой теме прочитал. В тырнете пишут что у 774 снаряда 450 мм пробитие, а в игре 300 с копейками.

medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Argamak сказал:

В тырнете пишут что у 774 снаряда 450 мм пробитие, а в игре 300 с копейками.

в этой игре своя формула

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 09.08.2019 в 07:36, Argamak сказал:

Очень смешно. Пробитие понизили. Но это не точно. Я сам об этом в другой теме прочитал. В тырнете пишут что у 774 снаряда 450 мм пробитие, а в игре 300 с копейками.

улитки ушли от значений из документов и считают пробитие снарядов по  корабельной формуле,которая ни разу не применима к танковым снарядам,но им пофиг,Теперь по сути пробитие является тоже активноизменяющейся балансной величиной

Изменено пользователем FOster
medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, FOster сказал:

Теперь по сути пробитие является тоже активноизменяющейся балансной величиной

да это всегда у них была балансная величина как и перезарядка у орудий. Где им удобно делают по документам, а где удобно лепят от балды "для баланса".  Могут вобще сделать чтоб у танка 6 ранга пуха косила сильнее чем у дрына кв 2 даже есть примеры, а могут сделать чтоб одни хим снаряды теряли пробой со сломаным орудием, а у других пробой не изменялся на примере фугасов. Могут сделать чтоб у одной нации снаряды жрались катками, а другие чтоб ловили ваншоты через опорные катки 

Поделиться сообщением

В 10.08.2019 в 04:40, _BainBlade_ сказал:

да это всегда у них была балансная величина как и перезарядка у орудий. Где им удобно делают по документам, а где удобно лепят от балды "для баланса".  Могут вобще сделать чтоб у танка 6 ранга пуха косила сильнее чем у дрына кв 2 даже есть примеры, а могут сделать чтоб одни хим снаряды теряли пробой со сломаным орудием, а у других пробой не изменялся на примере фугасов. Могут сделать чтоб у одной нации снаряды жрались катками, а другие чтоб ловили ваншоты через опорные катки 

в любом случае,улитки-это частная конторка,что хотят,то творят со своей собственностью.Игроки же могут лишь реагировать своим посещением игры

Изменено пользователем FOster
medal

Поделиться сообщением

Я вот только щас заметил что подлые улитки абрамсам сделали чтоб бк в корпусе нельзя было убрать. Или играй без снарядов почти. Ну и умеют же они пакостить игрокам которые не советоводы. Теперь это гавно абрамс взрывается постоянно не только от попадания в маску но и в корпус. 

Поделиться сообщением

В 10.08.2019 в 07:01, FOster сказал:

улитки ушли от значений из документов и считают пробитие снарядов по  корабельной формуле,которая ни разу не применима к танковым снарядам,но им пофиг,Теперь по сути пробитие является тоже активноизменяющейся балансной величиной

применимо к ОБПС War Thunder рассчитывает пробитие исходя из формулы Ландца Одермарта, которая выведена специально под цельнокорпусные удлиненные ударники, т.е. ОБПС.Таким образом ваш тезис является ложным применимо к данной дискуссии.

Подробнее вы можете изучить в моем старом репорте по БПС/ОБПС

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, NNHacK сказал:

применимо к ОБПС War Thunder рассчитывает пробитие исходя из формулы Ландца Одермарта, которая выведена специально под цельнокорпусные удлиненные ударники, т.е. ОБПС.Таким образом ваш тезис является ложным применимо к данной дискуссии.

Подробнее вы можете изучить в моем старом репорте по БПС/ОБПС

Коля, перешёл на тёмную сторону силы....

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу