NNHacK

M1 Abrams

Есть ответ

Господа, вижу необходимость напомнить вам о соблюдении правил форума при общении.

Пока лишь сообщения удалены. В случае продолжения нарушений, меры будут предприниматься уже и по отношению к авторам нарушений.

Поделиться сообщением

2 часа назад, ArmoredDen сказал:
  Скрыть содержимое

Вопрос в том, что авиация при отсутствии противодействия той же авиации гарантированно давит относительно легко и непринужденно практически любую ПВО

На счет легко и непринужденно - это как-то слишком оптимистично.

medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, NNHacK сказал:

я лишь говорю о том что сейчас любой современный танк против любого современного танка это консервная банка.

И да томогавки с конвенциональной БЧ не эффективны против бронетехники от слова совсем.

И да авиация рулит только в случае если есть превосходство в воздухе при отсутствии средств ПВО, иначе то же эффективность не очень.

Не все так просто.

томогавки это образно,полно ракет и корректируемых бомб!

тот же самый апач завистнит,ну тройка их будет и ты такой на т64 со своей бандой(тема т64)ну и всё хана вам будет,будете ракеты ловить по Кд;)

муриканцы добиваются именно превосходства в воздухе уничтожая средства пво противника!

тока щас песню не запой,да у нас пво все дела......а об этом история умалчивает,так как унас есть средства сдерживания.так и у них,так что как оно будет в реале:dntknw:

да и последние конфликты показывают,как муриканцы расщеплют любое сопротивление!

Изменено пользователем Reel_2_Real
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, ArmoredDen сказал:

точно, БАГТандер рулит. Или мазута наноет нерф ракет очередной

погодь погодь пелотка,а шо ваши ракеты,которые щас представлены в игре,они прям так так и уничтожали тунки,упав рядом или задев гуслю?!

думается это совсем не так!

так что пелотки,идите в масалётные свои и там на ботах тренируйтесь,хотите в тунки,дык всегда пожалуйста!

Поделиться сообщением

3 часа назад, _PRIMUS_DEL_PARE сказал:

Ну так угадай у кого больше авианосных групп??? Кстати у некоторых их вообще нет! Эту роль выполняют ракетные крейсеры

ну и отправил ты ракетный крейсер,дальше шо?!

ну вот шо он может?

Поделиться сообщением

6 часов назад, MewMewPWNZ сказал:

Сколько борта у этого абрамса?

Борт корпуса 30мм, в некоторых местах увеличивается до 62мм, плюс бортовой экран который в передней части эквивалентен 30мм стали, а в задней 5мм.

7 часов назад, ArmoredDen сказал:

танки в общем, а современные тем более, никогда особо не планировались для встречного танкового боя - такой себе спецназер просравший все оружие и встретивший такого же придурка

Да ладно? Танки, особенно западные  как раз с упором на противотанковые свойства!

7 часов назад, ArmoredDen сказал:

ПВО - это на самом деле фикция, вопрос только и исключительно в превосходстве в воздухе. Ну а оно будет кому-то принадлежать тупо в силу географических факторов - у кого к конкретной точке основные базы ближе

Это крайне сильное преувеличение, которое может касаться исключительно всяких банановых республик.

3 часа назад, Reel_2_Real сказал:

тот же самый апач завистнит,ну тройка их будет и ты такой на т64 со своей бандой(тема т64)ну и всё хана вам будет,будете ракеты ловить по Кд;)

Войсковыую ПВО уже уничтожили для того что бы он непринужденно завис?

муриканцы добиваются именно превосходства в воздухе уничтожая средства пво противника!

Ага против всяких банановых республик, а-ля Ливия, Ирак, и.т.д., я бы посмотрел как они бы уничтожали бы довольно ограниченное ПВО Ирана

тока щас песню не запой,да у нас пво все дела......а об этом история умалчивает,так как унас есть средства сдерживания.так и у них,так что как оно будет в реале:dntknw:

В реали 100% не будет, ибо ни кто не хочет прожарится в ядерном пекле, и максимум что мы сможем увидеть так это всякие бодания США с банановыми республиками.

P.S.: Давайте закнчивать с обсуждением томогавков и авиационных групп, тут обсуждение М1, его ТТХ и.т.д.!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, Reel_2_Real сказал:

погодь погодь пелотка,а шо ваши ракеты,которые щас представлены в игре,они прям так так и уничтожали тунки,упав рядом или задев гуслю?!

чучмек, пятитонная бомба в 10 метрах под полуметровой бровкой не переворачивает танк, она его уничтожает вместе с этой бровкой. А сбитая гусля с одновременным повреждением ходовой - это совершенно точно и надежно выведенный из боя, по крайней мере из наступления, танк противника. Точно так же как и повреждение с поджогом навесных топливных баков - ты несомненно знаешь что это такое, да? Да и надежное повреждение всех приборов наблюдения и прицеливания - тоже в общем танк из боя выводит

3 часа назад, NNHacK сказал:

Танки, особенно западные  как раз с упором на противотанковые свойства!

И чЁ? Батарея противотанковых пушек - как бы офигенные противотанковые свойства имеет. Она что, планируется для участия во встречном танковом бою?? А сплошная полоса МВЗ метров так 500 с одновременным устройством рвом и всякой прочей инженерии - так и вообще боги уничтожения танков. Какое это отношение к тактике действий имеет?

Это крайне сильное преувеличение, которое может касаться исключительно всяких банановых республик.

да нет, это объективная реальность - когда появились ВМС то банановыми стали страны только с сухопутными войсками. Появились ВВС - и прочие государства без них в ту же категорию попали. Так сказать fleet in being, авиация то же самое просто на следующей ступени. ПВО - всего лишь средство обороны,  а как было сухопуткой так и осталось. А уничтожение подготовленной обороны - всего лишь вопрос концентрации сил и средств на направлении главного удара, ничего больше.

Ага против всяких банановых республик... ...а-ля Ирак

товарищ, состояние твоего сознания внушает опасения. Ирак не был на момент начала первой войны банановой республикой. И на начало второй - тем более

я бы посмотрел как они бы уничтожали бы довольно ограниченное ПВО Ирана

А что такого сложного - вынос с безопасной дистанции всех активных средств, дальше - то же что и было в куче стран, от Югославии до того же Ирака. Видишь ли, ни радар ни пусковая установка не могут с места своего расположения свалить за горку на скорости 1000+ км/ч. А самолет может

medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, ArmoredDen сказал:

чучмек, пятитонная бомба в 10 метрах под полуметровой бровкой не переворачивает танк, она его уничтожает вместе с этой бровкой. А сбитая гусля с одновременным повреждением ходовой - это совершенно точно и надежно выведенный из боя, по крайней мере из наступления, танк противника. Точно так же как и повреждение с поджогом навесных топливных баков - ты несомненно знаешь что это такое, да? Да и надежное повреждение всех приборов наблюдения и прицеливания - тоже в общем танк из боя выводит

на вас чучмеков пятитонников не напасёшься ёмаё!

да балин кто же спорит,это относится всё к реальной жизни,а тут у нас игра!

Поделиться сообщением

4 часа назад, NNHacK сказал:

Войсковыую ПВО уже уничтожили для того что бы он непринужденно завис?

Ага против всяких банановых республик, а-ля Ливия, Ирак, и.т.д., я бы посмотрел как они бы уничтожали бы довольно ограниченное ПВО Ирана

В реали 100% не будет, ибо ни кто не хочет прожарится в ядерном пекле, и максимум что мы сможем увидеть так это всякие бодания США с банановыми республиками.

P.S.: Давайте закнчивать с обсуждением томогавков и авиационных групп, тут обсуждение М1, его ТТХ и.т.д.!

как это заканчивыайте,ирл так ирл!

пока втой амбрам тока в реальной жизни,игрового нема,вот когда появится,тогда и за амбрамса бум писаниной заниматься по схемам чвкбк и нии пишевой промышленности!

дык муриканцы и уничтожают массированной атакой войсковые пво(скопление проще уничтожить)чем одиночные расчёты!

политики решат и иран твой туды жы!

вот скажи,а шо все вумные головы такс стремятся перебраться в твой ненавистный сэшэай?!лично тебе сэшэай чем насолили?скока тебе годков(ну чтобы понимать,может ты урождённы в ссср и до сих пор бомбишь за развал все дела)хотя когда голодал то очень был рады ножкам буша!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Reel_2_Real сказал:

на вас чучмеков пятитонников не напасёшься ёмаё!

да балин кто же спорит,это относится всё к реальной жизни,а тут у нас игра!

ну а раз мазута иногда смеётся от рядом расположенного тонного взрыва, то не вижу ничего страшного что иногда пилотка посмеется от лопнувшего от очереди из пулеметов мауса. Ракеты так вообще за здорово живешь на пуск должны 50/50 - убил или не убил, при чем тут вообще попадание?

Если ты не понял то вопрос не в реальности того или иного уничтожения, а в том что по письмам телезрителей кардинально меняется основная механика - это которая ДМ называется, причем как бы по логике она должна быть стабильна как скала с момента ее первого появления и отлова багов. И по большому счету не важно какие там в нее допущения будут внесены - есть и точка, после отладки в гранит.

medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, ArmoredDen сказал:

ну а раз мазута иногда смеётся от рядом расположенного тонного взрыва, то не вижу ничего страшного что иногда пилотка посмеется от лопнувшего от очереди из пулеметов мауса. Ракеты так вообще за здорово живешь на пуск должны 50/50 - убил или не убил, при чем тут вообще попадание?

Если ты не понял то вопрос не в реальности того или иного уничтожения, а в том что по письмам телезрителей кардинально меняется основная механика - это которая ДМ называется, причем как бы по логике она должна быть стабильна как скала с момента ее первого появления и отлова багов. И по большому счету не важно какие там в нее допущения будут внесены - есть и точка, после отладки в гранит.

пелотки щас огорчены за нерф ракет,хотя всё по ирл!

бомбы щас дамажат,я на ла5 с его 50 кг уничтожал тунки на 6 эре!

а то привыкли кидать ракеты тупо в силуэт!

а был конкретный перевесь 90/10 в пользу ракет!

Дм тут от балды и для якобы игрового баланса!

я,ты,да все видим какой тут Дм нафиг!

ЧАКЧАК тебе более подробно за него распишит и создавал он кучу багрепортов,а воз и ныне там!

Изменено пользователем Reel_2_Real

Поделиться сообщением

Только что, Reel_2_Real сказал:

может ты урождённы в ссср и до сих пор бомбишь за развал все дела

So close, незадолго после этого родился.

а шо все вумные головы такс стремятся перебраться в твой ненавистный сэшэай?!

Таки прям все? не надо коленопреклонства перед ними.

лично тебе сэшэай чем насолили?

Я где то призывал уничтожить их? Или ты считаешь что все должны быть подвержены коленопреклоненству перед США

скока тебе годков(ну чтобы понимать,может ты урождённы в ссср и до сих пор бомбишь за развал все дела)

So close. Я родился почти сразу после развала СССР, и да я считаю развал СССР большей трагедией чем WWI и WWII вместе взятыми.

дык муриканцы и уничтожают массированной атакой войсковые пво(скопление проще уничтожить)чем одиночные расчёты!

Ты не корректно понимаешь что такое скопление ПВО, и уничтожить не проще.

18 минут назад, ArmoredDen сказал:
4 часа назад, NNHacK сказал:

Танки, особенно западные  как раз с упором на противотанковые свойства!

И чЁ?

И то что M1 это в первую очередь танк для остановки "red wave" и говорить что танки не планируются для танкового боя не корректно.

20 минут назад, ArmoredDen сказал:

А уничтожение подготовленной обороны - всего лишь вопрос концентрации сил и средств на направлении главного удара, ничего больше.

Уничтожение подготовленной обороны может быть неприемлемо с точки зрения потерь, особо это актуально в условиях когда медийная картина может быть даже важнее реальных успехов.

26 минут назад, ArmoredDen сказал:

Ирак не был на момент начала первой войны банановой республикой. И на начало второй - тем более

А как его назвать по иному? Собственного ВПК по факту не было, должной организации ПВО не было, при этом в случаях когда ПВО как то еще оказывало сопротивление то коалиция несла довольно существенные потери. Плюс Ирак по факту попал в ситуацию когда весь мир был против него, и даже СССР\ОВД по факту выступил против Ирака.

Поделиться сообщением

Только что, NNHacK сказал:

So close, незадолго после этого родился.

Таки прям все? не надо коленопреклонства перед ними.

Я где то призывал уничтожить их? Или ты считаешь что все должны быть подвержены коленопреклоненству перед США

So close. Я родился почти сразу после развала СССР, и да я считаю развал СССР большей трагедией чем WWI и WWII вместе взятыми.

Ты не корректно понимаешь что такое скопление ПВО, и уничтожить не проще.

вот видишь,ты после родился,а я пожил в эти года и до сих пор помню,как пасаном стоял по полдня за хлебом,что бы поулчить одну булку хлеба на рыло,когда всё было по талонам,когда питался просто отварными макаронами на воде,да же не посолив их,а почему,а всё просто,не было соли в свободной продаже,тока по талонам!

да посёлки в те времена у нас они ещё были,но посёлки эти находились,где качается до сих пор нефть и газ(считай за этот счёт и клепались твои тунки и вообще весь ВПК)а жрать тупо не было,а было знаешь чт ов магазинах,пирамидкой килька и огромный кусок бутербродного солёного масла и на этом разнообразие заканчивалось!

сникерсы шмикерсы......я их ножечком делил на себя и на сестру и ели мы это батончик дня 3,что бы удовольствие растянуть,ну это уже как говорится после рая всё по талонам!

и нет у меня у меня,как ты называешь коленопреклонства,они уважают и ценят свой народ и народ платит той же монетой!

чем так был хорош ссср(ну ты в нём даже не пожил)какие такие были плюсы?

вот гляди,тот жы Гейтс и Джобс могли ли живя в ссср,делать свои тёмные делишки в своём гараже?!

а кем и какими они стали у себя в стране и в мире?!

пво слепят(средства есть)а потом уничтожают!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, NNHacK сказал:

M1 это в первую очередь танк для остановки "red wave" и говорить что танки не планируются для танкового боя не корректно.

стрельба с подготовленных позиций по наступающим танкам противника - собственно танковым боем не является.

4 минуты назад, NNHacK сказал:

Уничтожение подготовленной обороны может быть неприемлемо с точки зрения потерь

лол, какие потери при сосредоточении сил двадцать к одному? вы какой-то эльфизм проповедуете

6 минут назад, NNHacK сказал:

Ирак по факту попал в ситуацию когда весь мир был против него

вот потому что под лимон народу обвешанного техникой нагнали со всего мира - вот потому Ирак и выглядел как кусок овна под ударами палкой. В два раза больше ПВО? овно-вопрос, еще 500 одновременно действующих ракетоносцев и +5 самолетов дальнего целеуказания и еще +100500 ракетных корабликов

10 минут назад, NNHacK сказал:

Я родился почти сразу после развала СССР

во-во, уничтожение мира, ядерная зима все дела. Засратые мозги и приводят к такому результату - 

12 минуты назад, NNHacK сказал:

говорить что танки не планируются для танкового боя не корректно

товарищ, ни один танк после ВОВ, да и на самом деле никогда, для встречного танкового боя не планировался. Для участия в общевойсковом наступлении/обороне - да. Но там и без танков много чего для отражения вражеской танковой атаки.

medal

Поделиться сообщением

пво слепят(средства есть)а потом уничтожают!

РЭБ хоть и отрабатывает по радиоэлектронным средствам, но далеко не настолько хорошо как считает большинство.

Скрытый текст

а кем и какими они стали у себя в стране и в мире?!

Стали бы так же бы кем то, так же как и множество великих ученых и инженеров СССР которые так же развивали науку и технику.

чем так был хорош ссср(ну ты в нём даже не пожил)какие такие были плюсы?

СССР 30х-70х это одно, а СССР 80х совершенно другое. Хотя даже СССР 80х лучше России 90х.

да посёлки в те времена у нас они ещё были,но посёлки эти находились,где качается до сих пор нефть и газ(считай за этот счёт и клепались твои тунки и вообще весь ВПК)а жрать тупо не было,а было знаешь чт ов магазинах,пирамидкой килька и огромный кусок бутербродного солёного масла и на этом разнообразие заканчивалось!

Мои родители жили в 80х в военном гарнизоне, и там был еще более скудный ассортимент, где в магазине в течение месяцев буквально ничего кроме лаврушки и соли ничего не было. Так что я знаю что было с бытом в конце 80х-начале 90х и причины всего этого были вызваны считай что тем же самым что и вызвало распад СССР.

и нет у меня у меня,как ты называешь коленопреклонства,они уважают и ценят свой народ и народ платит той же монетой!

Ха ха, "конечно". Это как раз и есть коленопреклонство, ты идеализируешь государственно-общественные отношения на западе, уважение народа пожалуй ни в какой стране никогда и не было.

P.S.: Не следует захламлять тему политической ерундой.

Только что, ArmoredDen сказал:

M1 это в первую очередь танк для остановки "red wave" и говорить что танки не планируются для танкового боя не корректно.

стрельба с подготовленных позиций по наступающим танкам противника - собственно танковым боем не является.

А что это как не танковый бой?

лол, какие потери при сосредоточении сил двадцать к одному? вы какой-то эльфизм проповедуете

20:1 это возможно только как раз в операциях а-ля операция в заливе и.т.д., в случае крупномашстабного конфликта такое не возможно на оперативном\стратегическом уровне.

товарищ, ни один танк после ВОВ, да и на самом деле никогда, для встречного танкового боя не планировался

Я нигде про встречный танковый бой и не писал.

Поделиться сообщением

10 минут назад, NNHacK сказал:

что это как не танковый бой?

общевойсковой - танковые подразделения в таком случае не действуют самостоятельно, а приданы пехтуре или в ее интересах - что в принципе одно и то же за исключением непосредственного командования

12 минуты назад, NNHacK сказал:

в случае крупномашстабного конфликта такое не возможно на оперативном\стратегическом уровне.

хера се, закидали шапками одну из крупнейших стран ближнего востока шапками целиком в кратчайшие сроки - это не крупномасштабный конфликт?? вы хоть для интереса в ту же вики загляните скока там участвующих перечислено, это вам нифига не цирк с конями в сирийской пустыне

14 минуты назад, NNHacK сказал:

20:1 это возможно только как раз в операциях а-ля операция в заливе и.т.д., в случае крупномашстабного конфликта такое не возможно на оперативном\стратегическом уровне.

это как раз только и возможно на оперативном и выше уровне - потому что на уровнях ниже недостаточно сил средств для создания требуемого преимущества. Поправьте кстати ваше высказывание - "операции аля операция в заливе не конфликт на оперативном уровне":016:

18 минут назад, NNHacK сказал:

Я нигде про встречный танковый бой и не писал.

а ни в каком другом варианте описанный вами вариант, тем более с указанными возможностями по поражению и не возможен - всегда кто-то палит с подготовленной позиции по колонне техники противника, причем нифига не в одного палит и закопанный по самые гланды. в реалиях игрушки - это в основном натовцы

medal

Поделиться сообщением

Это не крупномасштабный конфликт?

Под крупномасштабным конфликтом я имел ввиду о WWIII в том или ином виде.

Потому что на уровнях ниже недостаточно сил средств для создания требуемого преимущества.

А на уровнях выше тем более не хватит(в конфликте а-ля США против Китая или США против РФ, и.т.д.)

p.s.: Опять же повторю надо кончать с обсуждением тактики, политики и всего прочего кроме танка М1

Поделиться сообщением

p.s.: Опять же повторю надо кончать с обсуждением тактики, политики и всего прочего кроме танка М1

чет вы тень на плетень наводите - обсуждение операции в заливе это самое что ни на есть обсуждение абраши. И как это без тактики - обсуждать танк?

7 минут назад, NNHacK сказал:

Под крупномасштабным конфликтом я имел ввиду о WWIII в том или ином виде.

ну да - вся Курская операция целиком примерно одного порядка +- от специфики с Бурей в пустыне. Не учитывать Ирак - тогда надо все ссылки на Курскую дугу в обсуждениях техники почикать как незначимое столкновение бандформирований. Так что ли?

medal

Поделиться сообщением

А на уровнях выше тем более не хватит(в конфликте а-ля США против Китая или США против РФ, и.т.д.)

что бы хватило - это задача оперативного и стратегического командования. Их этому - как именно надо ходить чтобы одного чморя-ботаника дуплить в 20 касок в темном закрытом переулке и что бы он не убежал - долго и упорно учат во всяких разных Академиях Генштаба и прочих нецензурных учреждениях

medal

Поделиться сообщением

Товарищи хватит оффтопа, я не хочу что бы эта тема загаживалась. Эта тема для технической\геймпленой дискуссии и тут не место политическим дискуссиям.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Reel_2_Real сказал:

геймплей какой в тундре?

Ну тут два варианта, если дадут только М735 и поставят против таких же древних Т-80 с 3БМ9\12 то будет интересная ситуация когда эти танки не будут пробивать друг друга в башню, но будут пробивать в корпус. Т.е. довольно интересно будет воевать от хуллдауна, что в купе с хорошей подвижностью будет означать довольно интересный геймплей. Но вот если дадут противникам 3БМ22\3БМ26\DM23 то вот тогда будет все печально и будет М1 шиться в силуэт на любой дистанции.

Изменено пользователем NNHacK

Поделиться сообщением

37 минут назад, NNHacK сказал:

Ну тут два варианта, если дадут только М735 и поставят против таких же древних Т-80 с 3БМ9\12 то будет интересная ситуация когда эти танки не будут пробивать друг друга в башню, но будут пробивать в корпус. Т.е. довольно интересно будет воевать от хуллдауна, что в купе с хорошей подвижностью будет означать довольно интересный геймплей. Но вот если дадут противникам 3БМ22\3БМ26\DM23 то вот тогда будет все печально и будет М1 шиться в силуэт на любой дистанции.

ну щас топы 6 ранга не могут жы в стиллбрю пробить ОБПСами,значится всё в болвансе,а могли жы и выписать с пробоем куда большим!

вот так же и будет в будущем,тупо в силуэт не получится,а надо будет выцеливать уязвимые места!

Поделиться сообщением

ну щас топы 6 ранга не могут жы в стиллбрю пробить ОБПСами,значится всё в болвансе,а могли жы и выписать с пробоем куда большим!

вот так же и будет в будущем,тупо в силуэт не получится,а надо будет выцеливать уязвимые места!

Ну если бы стилбрю пробивался бы бопсами то вообще чиф был бы слишком унылым. И да кстати L23A1, XM571E1 будут пробивать башню М1, но только на средней дистанции.

Поделиться сообщением

ЧАКЧАК чё там с птурами?

вчера на мбт шотнуд 2-х кпз,третьему ломом тока вышиб одного члена,а мне в ответку шилейла в оптику нахер вынесла всё......это реалыстично или нафиг игровые условности?!

Поделиться сообщением

Ну если бы стилбрю пробивался бы бопсами то вообще чиф был бы слишком унылым. И да кстати L23A1, XM571E1 будут пробивать башню М1, но только на средней дистанции.

а твои всякие там т72 куды будем пробивать?!

Поделиться сообщением

а твои всякие там т72 куды будем пробивать?!

Ранние Т-72 имеют бронирование хуже чем Т-64А, и например в башню будет пробиваться с ломов чифтейна.

вчера на мбт шотнуд 2-х кпз,третьему ломом тока вышиб одного члена,а мне в ответку шилейла в оптику нахер вынесла всё......это реалыстично или нафиг игровые условности?!

Кумулятивная струя прошла через командира и наводчика?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу