HolodilshikSPJ

Баг на арене.

Собственно на скрине все видно. Время вышло, ускоренное производство не запустилось, так минуты 3 и происходило: я подпуливал ракетами его самолетные базы, при попытке вылета с баз самолетов- резко начинали ездить танчики и самолёты как то никуда не долетали, или долетали, но в смешных количествах. Короче минуты через 3- 4 пришлось нажать сдаться.. Потому как это хрень бесконечна... Считаю, что вправе просить компенсацию, так как по тайм ауту победа моя. И цепочка, опять же нарушилась.. И моральный ущерб, а как же.. ))

Уид: ae5a632cfb6011e6a0e122000b38026b

Screenshot_2017-07-28-17-12-14.png

Поделиться сообщением

В 28.07.2017 в 17:35, HolodilshikSPJ сказал:

Собственно на скрине все видно. Время вышло, ускоренное производство не запустилось, так минуты 3 и происходило: я подпуливал ракетами его самолетные базы, при попытке вылета с баз самолетов- резко начинали ездить танчики и самолёты как то никуда не долетали, или долетали, но в смешных количествах. Короче минуты через 3- 4 пришлось нажать сдаться.. Потому как это хрень бесконечна... Считаю, что вправе просить компенсацию, так как по тайм ауту победа моя. И цепочка, опять же нарушилась.. И моральный ущерб, а как же.. ))

Уид: ae5a632cfb6011e6a0e122000b38026b

Добрый день!

Спасибо за информацию. Работаем над вопросом. Приятной игры! :gunner:

Поделиться сообщением

Вот 2 скрина. Идентичных, блин. А время между снятиями оных- порядка 10- 12 секунд. Четыре(!) раза за последние 20 минут при встрече именно с этим уважаемым камрадом игра тупо виснет. Теряются цепочки и жетоны. И куча нервов, а как же..

Уид:ae5a632cfb6011e6a0e122000b38026b

Screenshot_2017-08-14-20-16-53.png

Screenshot_2017-08-14-20-17-06.png

Поделиться сообщением

22 часа назад, HolodilshikSPJ сказал:

Вот 2 скрина. Идентичных, блин. А время между снятиями оных- порядка 10- 12 секунд. Четыре(!) раза за последние 20 минут при встрече именно с этим уважаемым камрадом игра тупо виснет. Теряются цепочки и жетоны. И куча нервов, а как же..

Уид:ae5a632cfb6011e6a0e122000b38026b

Случается ли подобное при игре с другими соперниками или только с этим?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Scorpus391 сказал:

С другими соперниками подобное тоже происходит

Screenshot_2017-08-13-10-45-50.png

Screenshot_2017-08-13-10-45-54.png

Screenshot_2017-08-13-10-47-06.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, Scorpus391 сказал:

Периодически подвисает с любыми соперниками. Но что бы 4(!) раза за 20(!) минут, с одним и тем же(!!!!), такого не было.

Поделиться сообщением

16 часов назад, HolodilshikSPJ сказал:

Периодически подвисает с любыми соперниками. Но что бы 4(!) раза за 20(!) минут, с одним и тем же(!!!!), такого не было.

18 часов назад, serjantUS сказал:

С другими соперниками подобное тоже происходит

Спасибо за информацию. :salute:

Поделиться сообщением

В 17.08.2017 в 12:01, Yarikmoskow сказал:

Висит игра на арене!

Подтверждаю!

Укажите, пожалуйста, используемое устройство.

Поделиться сообщением

В 26.08.2017 в 09:30, Yarikmoskow сказал:

Хуавей Р9 лайт

Спасибо за уточнение. ;)

Поделиться сообщением

Зашёл на арену и сразу вылет конпенсируйте билет и энергию за нажатое усиление атаки

Screenshot_2017-08-31-10-53-23.png

medal

Поделиться сообщением

Зашёл на арену и сразу вылет конпенсируйте билет и энергию за нажатое усиление атаки и снова таж фигня только причина другая!

Screenshot_2017-08-31-11-00-10.png

medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, UberBeast сказал:

Зашёл на арену и сразу вылет конпенсируйте билет и энергию за нажатое усиление атаки

Уточните, пожалуйста, Ваш UID. На картинке он?

Те UID's которые, Вы предоставляли раньше изменились после восстановления аккаунта.

Поделиться сообщением

5 часов назад, MakaWelly сказал:

Подобный баг не допустим ( 

Скрин довольно хреновый. Неужели от стартовой базы дороги нет???)))) Так это же прелесть просто, в моём хит параде это однозначно в первой тройке!!!! Разработчики, срочно меняйте сервер с 2 пня на 3й. И винду поменяйте с 95 на 98...))))

Поделиться сообщением

8 часов назад, HolodilshikSPJ сказал:

Скрин довольно хреновый. Неужели от стартовой базы дороги нет???)))) Так это же прелесть просто, в моём хит параде это однозначно в первой тройке!!!! Разработчики, срочно меняйте сервер с 2 пня на 3й. И винду поменяйте с 95 на 98...))))

Точно нет дороги)) 

скрин что-то не пропустил форум пришлось уменьшать размер альтернативным способом

Поделиться сообщением

Вот после очередного(!) зависания арены (хрен знает какого по счёту) спросить хочу: господа, как так?? Проблема не нова, так почему ничего не делается? Или у Вас там тотализатор- сколько жалоб поступит сегодня? Так скиньте реквизиты, я тоже пару ставочек сделаю.. Если в арену не поиграть, так хоть на тотализаторе выиграть.. Реально, не смешно. Игра то сама по себе замечательная, так нафига гробить этот маленький шедевр. Вот что будет, если после моего монтажа агрегаты через раз в аварию вставать будут? В какие дыры, сколько раз и с какой смазкой меня поимеют? То то же.. Вот камрад Скорпус всегда желает приятой игры, и за это ему огромный респект. Но, блин, как может быть приятной висящая игра? Это как висящий эээ.... ну на полшестого который.. Но ведь игра это не.... ну вы поняли.. Так может надо исправить, наконец, баги, что бы у игроков и мыслей не было проводить такие параллели..

Поделиться сообщением

В 02.09.2017 в 16:28, MakaWelly сказал:

image.jpg

Добрый день!

Спасибо за заметку. В Вашем случае, дорога возможно отсутствует из-за разных размеров экранов устройств. 

Бонус за отправлен. Поправки внесены.

Поделиться сообщением

Какая то ерунда творится с ареной, после сыгранных 2 боев, выдает ошибку об подключении и откатывает результат на 2 боя назад. Ошибка возникает во время второго боя.

medal

Поделиться сообщением

Да!

И почему то как играешь то инет есть,а потом хоп и награды за победу нету.

Можно играть и играть но + тебе не будет!

Поделиться сообщением

14 часа назад, Yarikmoskow сказал:

Кто то знает аналог этой игрушки? 

А то! Модерн Конфликт. Лучше второй. Ещё есть Фэнтэзи конфликт.. Да их там дохрена, в маркете глянь..

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу