zhenek_61

Нейтрализация штаба

Ув. Админ, расскажите, нам поклонникам Вашего творения как оборонять штаб от нейтрализующих ракет, коих в атаке используют до 12..16 отрядов ?

Поделиться сообщением

1 час назад, zhenek_61 сказал:

Ув. Админ, расскажите, нам поклонникам Вашего творения как оборонять штаб от нейтрализующих ракет, коих в атаке используют до 12..16 отрядов ?

Используйте подходящие карточки и при необходимости успевайте вовремя вывести с технику с базы. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Scorpus391 сказал:

Используйте подходящие карточки и при необходимости успевайте вовремя вывести с технику с базы. 

Мы используем зеленые карты 5-го уровня, это не помогает.

Сильно извиняемся, куда выводить? Во вторую базу которую атакуют аналогично??? 

Покажите мастер класс и расскажите как быть . Очень надеемся на конструктивный ответ.

Поделиться сообщением

Ракеты летят всегда с одной стороны, верно. Если на пути следования разместить помимо зениток ещё ракетную базу с пушкой, что бы и она добавляла.. Ну и на штабе тоже протиавовоздушный арт поставить.. И ещё: в модерн конфликте противовертолетные танчики сбивали не только вертолеты, но и ракеты. Здесь не проверяли? (Кстати, господин Скорпус,если нет, то сие можно реализовать.) Все вышеизложенное это чисто теория, так как на практике при обороне с нейтральными ракетами ни разу не сталкивался, соответственно базу под это не затачивал. Но попробовал бы сделать так, как написал. Ну и потом дорабатывал бы...

Поделиться сообщением

17 минут назад, HolodilshikSPJ сказал:

это чисто теория, так как на практике при обороне с нейтральными ракетами ни разу не сталкивался, соответственно базу под это не затачивал. Но попробовал бы сделать так, как написал. Ну и потом дорабатывал бы...

все это как говорится " по п...... ладошкой". Как столкнетесь, так и расскажите

Поделиться сообщением

Господин Скорпус, подскажите пожалуйста, сколько танчиков снимет один отряд нейтрализующих ракет, пускай максимальной прокачки, на не укреплённой базе. Танчики пускай будут 4-е тигры.

Поделиться сообщением

В 05.08.2017 в 11:24, HolodilshikSPJ сказал:

Господин Скорпус, подскажите пожалуйста, сколько танчиков снимет один отряд нейтрализующих ракет, пускай максимальной прокачки, на не укреплённой базе. Танчики пускай будут 4-е тигры.

Точно сказать не могу. Максимально прокачанные ракеты принесут большой урон.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Scorpus391 сказал:

ув Админ.. Покажите мастер класс и расскажите как быть

Поделиться сообщением

4 минуты назад, zhenek_61 сказал:

ув Админ.. Покажите мастер класс и расскажите как быть

:dntknw: На форуме и Вконтакте многие играют лучше меня и имеют больший уровень. Игрокам виднее :).

Поделиться сообщением

6 минут назад, Scorpus391 сказал:

:dntknw: На форуме и Вконтакте многие играют лучше меня и имеют больший уровень. Игрокам виднее :).

конечно играют.. какие варианты защиты от ракет, коих в атаке 120..160 шт????????????. дайте уж зениток еще..

Изменено пользователем zhenek_61

Поделиться сообщением

8 часов назад, Scorpus391 сказал:

Подождите, у вас что игра полностью рандомная? И цифры урона/обороны абсолютно ничего не значат? Как человек, который представляет разработчиков игры, не может ответить про подробности об игре? Мы ж не код просим сюда выложить, а только назвать точные цифры, по которым считаются дамаги!

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 08.08.2017 в 00:48, SanyaK сказал:

Подождите, у вас что игра полностью рандомная? И цифры урона/обороны абсолютно ничего не значат? Как человек, который представляет разработчиков игры, не может ответить про подробности об игре? Мы ж не код просим сюда выложить, а только назвать точные цифры, по которым считаются дамаги!

Вы обладаете теми же возможностями что и я для того чтобы подсчитать и узнать желаемый урон. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Scorpus391 сказал:

Вы обладаете теми же возможностями что и я для того чтобы подсчитать и узнать желаемый урон. 

Супер! Гениальный ответ. Нет я не обладаю этими возможностями, т.к. урон описан в % от чего эти % я не в курсе. Оборона тоже в процентах - так-же непонятно. Допустим у ракет урон 100%, у артиллерии прочность 40. Как эти цифры соотносятся? Где это описано, чтобы я понял и мог посчитать?

Изменено пользователем SanyaK
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 03.08.2017 в 17:46, Scorpus391 сказал:

Ув. админ устройте опрос о необходимости отмены нейтрализации штаба.

Поделиться сообщением

3 часа назад, zhenek_61 сказал:

Ув. админ устройте опрос о необходимости отмены нейтрализации штаба.

Уточните конкретнее, пожалуйста, что именно, Вы имеете в виду под "отменой нейтрализации штаба".

Поделиться сообщением

10 минут назад, Scorpus391 сказал:

Уточните конкретнее, пожалуйста, что именно, Вы имеете в виду под "отменой нейтрализации штаба".

я имею ввиду что нейтр ракеты нападающий может применять против любой базы , кроме штаба. Штаб необходимо захватывать танками или самолетами

Поделиться сообщением

4 часа назад, zhenek_61 сказал:

я имею ввиду что нейтр ракеты нападающий может применять против любой базы , кроме штаба. Штаб необходимо захватывать танками или самолетами

Мне нравится Ваше предложение! :yes_yes_yes:

Поделиться сообщением

1 час назад, Scorpus391 сказал:

Мне нравится Ваше предложение! :yes_yes_yes:

Так давайте реализуем.:good:

Поделиться сообщением

В 20.10.2017 в 18:40, zhenek_61 сказал:

Согласен, так будет на одну проблему меньше. 

И вообще, надо прислушаться к советам опытных игроко, так как игра молодая и не очень доработана. 

Поделиться сообщением

В 20.10.2017 в 18:40, zhenek_61 сказал:

:vnezapno:Замечательное предложение, но все не так просто...:018:

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Scorpus391 сказал:

:vnezapno:Замечательное предложение, но все не так просто...:018:

конечно, это же не ракеты запускать по штабу

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу