SanyaK

И снова о мести

Сидел размышлял о предложении Женька 

сам сейчас сижу в ситуации когда 3! нападавших сидят под щитами, пусть сидят, не нужно убирать щит. Сделайте просто длиннее лог нападений на мою базу и добавьте возможность удалять из него ненужные записи, к примеру удачные обороны после снятия голды за них можно вообще автоматом убирать, я щитаю... Таким образом и смысл щита сохранится (ведь он нужен, например чтобы заняв призовое место в роте, не потерять его. Или подкопить серебра.), и человек проигравший в обороне сможет восстановить справедливость :018: а не так как было во время турнира (человек напал, залез под щит и в течении дня запись о его нападении уплывала за пределы списка, а вместе с ней уплывала и возможность отомстить!)

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Так то лоично вроде.. Только есть нюансы.. Вот допустим на меня напали, ну сняли 100к.. Я полез мстить и снял 30к.. Уже в минусе. Плюс ангар стоит ещё 27.. Хрень какая то.. Так что проще найти кого нибудь с нормальным баблом и восполнить потери снеся базу и посмотрев мультики.. Потому что, как правило, бабло обычно не маринуется, а пускается на апгрейды, и снять при мести такое же кол- во ресов весьма сложно. А месть ради мести... Ну хрен знает..

Поделиться сообщением

3 часа назад, HolodilshikSPJ сказал:

Так то лоично вроде.. Только есть нюансы.. Вот допустим на меня напали, ну сняли 100к.. Я полез мстить и снял 30к.. Уже в минусе. Плюс ангар стоит ещё 27.. Хрень какая то.. Так что проще найти кого нибудь с нормальным баблом и восполнить потери снеся базу и посмотрев мультики.. Потому что, как правило, бабло обычно не маринуется, а пускается на апгрейды, и снять при мести такое же кол- во ресов весьма сложно. А месть ради мести... Ну хрен знает..

Не, если нужны бабки, то оно конечно, а меня месть интересует исключительно в целях получения обратно моих медалек, да ещё и с бонусом небольшим, ибо меня, почему-то, обычно атакуют игроки с более высоким рейтингом, вот как вчера veskin:

Screenshot_2017-08-05-20-14-48.png.5453a

Screenshot_2017-08-05-20-13-35.png.a6fc5

Снял у меня 2 медальки, а вернул 17!

Вескин! Если читаешь это - ещё заходи! Буду рад...

Поделиться сообщением

1 час назад, SanyaK сказал:

..меня, почему-то, обычно атакуют игроки с более высоким рейтингом..

А как так вышло? Игроки вроде по рейтингу подбираются, или я что то не знаю. А такой разброс медалек.... Как он вообще на тебя напасть смог?

Изменено пользователем HolodilshikSPJ

Поделиться сообщением

4 часа назад, SanyaK сказал:

Вот мне тоже интересно стало как он на меня напал...

Господин Скорпус, нам с Саней интересно. Приоткройте, пожалуйста, завесу тайны, как такое возможно.

Изменено пользователем HolodilshikSPJ

Поделиться сообщением

6 часов назад, HolodilshikSPJ сказал:

Господин Скорпус, нам с Саней интересно. Приоткройте, пожалуйста, завесу тайны, как такое возможно.

и нам... бывают нападения с -2 медальками. как так?

Поделиться сообщением

22 часа назад, SanyaK сказал:

Не, если нужны бабки, то оно конечно, а меня месть интересует исключительно в целях получения обратно моих медалек, да ещё и с бонусом небольшим, ибо меня, почему-то, обычно атакуют игроки с более высоким рейтингом, вот как вчера veskin:...

Снял у меня 2 медальки, а вернул 17!

Вескин! Если читаешь это - ещё заходи! Буду рад...

У вас обоих близкое количество медалей, вот поэтому и произошло нападение.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Scorpus391 сказал:

..близкое количество медалей, вот поэтому и произошло нападение..

А разница 2\17 тоже из за близкого кол- ва?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, HolodilshikSPJ сказал:

А разница 2\17 тоже из за близкого кол- ва?

Выходит что так. :dntknw:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Scorpus391 сказал:

У вас обоих близкое количество медалей, вот поэтому и произошло нападение.

В момент нападения у вескина было 1639 медалей, у меня больше 1350-1360 никогда ещё не было, я только-только к этим цифрам приполз. Скорпус, вы меня сегодня удивляете своей алогичностью. Разброс -6/13 получается если "жертва" имеет примерно на сотню меньше медалей, 13/-6 при обратной разнице (на сотню больше медалей)...

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу