Maxus73

Где играют лётчики СБшники? Опрос.

Пилоты где вы играете больше всего?  

135 голосов

1. 1. Режимы СБ

• Лобби
    • Противостояние
    • Совместные
    • Полигон
    • Турниры TSS
      0

Интересно узнать где играет основная часть СБ сообщества

В общем увидеть рейтинг СБ режимов

Изменено пользователем Maxus73
  • Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Тут бы еще уточнить, где играют летчики. Потому как танкисты известно, где играют, и они сейчас  понаголосуют.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, solar3142 сказал:

Не могу назвать симулятором то что тут называется СБ.

А по твоему что симулятор?

medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, solar3142 сказал:

Не могу назвать симулятором то что тут называется СБ.

Симулятор может быть разной степени. ВоТ, например, тоже симулятор. Какие-то процессы симулируются, какие-то нет. Здесь есть полное управление с видом из кабины, самолеты летают примерно так, как настоящие - вот и все, что и нужно большинству игроков в СБ.  

Изменено пользователем The_illusive_man
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, The_illusive_man сказал:

Тут бы еще уточнить, где играют летчики. Потому как танкисты известно, где играют, и они сейчас  понаголосуют.

сделано)

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Только что, The_illusive_man сказал:

Симулятор может быть разной степени. ВоТ, например, тоже симулятор. Какие-то процессы симулируются, какие-то нет. Здесь есть полное управление с видом из кабины, самолеты летают примерно так, как настоящие - вот и все, что и нужно большинству игроков в СБ.

Симулятор с ХэПэ баром?.. Мда.

Ну вот именно "какие-то". Вид из кабины и полное управление ещё недостаточны для названия "симулятором".

medal medal

Поделиться сообщением

38 минут назад, The_illusive_man сказал:

чистокровных летчиков очень мало осталось,по пальцам можно пересчитать)примерно 70-80% форума обсуждение бронетехники и все что с ней связанно

Поделиться сообщением

18 минут назад, solar3142 сказал:

Симулятор с ХэПэ баром?.. Мда.

Ну и что? В ВТ ХэПэ бара нет, но сами ХэПэ есть, и в других играх есть, потому что иначе программа работать не может. В реальности предел прочности у конструкции тоже есть и его можно измерить, попадание пули или снаряда уменьшит прочность, разве это не ХэПэ?

21 минуту назад, solar3142 сказал:

Ну вот именно "какие-то". Вид из кабины и полное управление ещё недостаточны для названия "симулятором".

Достаточно. Процедуры типа прогрева двигателя и рулежки по полосе интересны лишь особо упоротым летчикам, а соответствие игровых моделей своим реальным прототипам - вопрос несколько иного плана. Сам же процесс полета и управления ЛА вполне себе симулируется.

• Лайк 1
  • Вверх 4
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

37 минут назад, The_illusive_man сказал:

ну вот лично для меня всегда была интересна кликабельная кабина и процедура запуска двигателя)одно дело запустить двигатель доры и совсем другое ил-2)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, arkhangelsk сказал:

ну вот лично для меня всегда была интересна кликабельная кабина и процедура запуска двигателя)одно дело запустить двигатель доры и совсем другое ил-2)

Первые несколько раз возможно и интересно, но в каждом бою это ни к чему. Тем более с  динамикой ВТ можно весь бой прозевать, особенно с совместных.  

Изменено пользователем The_illusive_man
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, pancho_villia сказал:

а у нас есть сб? это же не сб это симуляция сб так как физики нет лишь подобие физики

ну можно потерпеть как вариант лет 200-300,думаю в будущем появятся более мощные компы способные просчитывать всю физику как есть

Поделиться сообщением

52 минуты назад, solar3142 сказал:

Ил-2, DCS.

Играл в эти игры? А то тут тренд такой на форуме, все аркадники почему то играли в ИЛ-2 а в СБ тундры не смогли

• Хаха 2
  • Вверх 7
medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, pancho_villia сказал:

а у нас есть сб? это же не сб это симуляция сб так как физики нет лишь подобие физики

А не подскажешь ли проекты где с физикой всё окей?

medal medal

Поделиться сообщением

автору надо было сделать возможность ставить несколько ответов ....всегда думал что в совместных только новички летают да танкисты....уж очень легко там сбивать 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, HTLY сказал:

А не подскажешь ли проекты где с физикой всё окей?

ЗС БЗБ БЗМ БЗС БЗК

6 минут назад, Maxus73 сказал:

Играл в эти игры? А то тут тренд такой на форуме, все аркадники почему то играли в ИЛ-2 а в СБ тундры не смогли

наговорить много чего могут )

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Lait1991 сказал:

автору надо было сделать возможность ставить несколько ответов ....всегда думал что в совместных только новички летают да танкисты....уж очень легко там сбивать 

По началу хотел так сделать, но понял что выберу почти все ответы, как я думаю и многие. А хотелось узнать всё таки именно самый популярный режим сейчас в СБ, поэтому только один вариант.

medal medal

Поделиться сообщением

Я как то захотел научиться летать, отрыл палку, полез на форум. так стайка элитарной элитки гнали меня пинками по всему форуму и кричали - нупЪ, иди атседова, твая палка для ракады токма.... (с) Ну я и ушёл назад, тогда ещё в ИБ. Чем палка не понравилась так и не понял.:018: Но палку достаю иногда в эйс комбат, вроде не плоха, но тут не хватило элитарности, видимо. Вообще, за все мои 5 лет в проекте, позволяют мне сделать вывод, на основе своих наблюдений - авио-СБшники народ неприятный во всех отношениях. Особенно доставляли сравнения СБ с феррари а всех остальных с жигулями, на заре туманной юности проекта.

• Лайк 1
  • Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SCHWARZE_SONNE сказал:

Я как то захотел научиться летать, отрыл палку, полез на форум. так стайка элитарной элитки гнали меня пинками по всему форуму и кричали - нупЪ, иди атседова, твая палка для ракады токма.... (с) Ну я и ушёл назад, тогда ещё в ИБ. Чем палка не понравилась так и не понял.:018: Но палку достаю иногда в эйс комбат, вроде не плоха, но тут не хватило элитарности, видимо. Вообще, за все мои 5 лет в проекте, позволяют мне сделать вывод, на основе своих наблюдений - авио-СБшники народ неприятный во всех отношениях. Особенно доставляли сравнения СБ с феррари а всех остальных с жигулями, на заре туманной юности проекта.

Если ты действительно захотел бы научится на джое то ты не слушал бы мнения таких игроков о которых написал(а их меньшенство), по крайней мере со мной так было.

• Лайк 1
  • Вверх 3
medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Maxus73 сказал:

Если ты действительно захотел бы научится на джое то ты не слушал бы мнения таких игроков о которых написал(а их меньшенство), по крайней мере со мной так было.

А как не слушать мнения о ТТХ палки? как не слушать мнения тех, кто этих палок перебрал пару десятков? Сказали открытым текстом - да осей 4 но для СБ ты будешь обузой во всех смыслах с ней(с) И их не меньшинство, а большинство процентов 95 не меньше. Тогда точно было именно так. Зашёл в СБшную ветку - прогнали пинками, обозвали нубом, нищебродом и ещё десятком эпитетов. зашёл в ИБшную ветку, как в платную поликлинику, с объятьями и скрупулёзным анализом моей натуры. Совпадение? не думаю...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SCHWARZE_SONNE сказал:

А как не слушать мнения о ТТХ палки? как не слушать мнения тех, кто этих палок перебрал пару десятков? Сказали открытым текстом - да осей 4 но для СБ ты будешь обузой во всех смыслах с ней(с) И их не меньшинство, а большинство процентов 95 не меньше. Тогда точно было именно так. Зашёл в СБшную ветку - прогнали пинками, обозвали нубом, нищебродом и ещё десятком эпитетов. зашёл в ИБшную ветку, как в платную поликлинику, с объятьями и скрупулёзным анализом моей натуры. Совпадение? не думаю...

А по мне ты просто не захотел научится на джое, и теперь ищешь оправдания этому(СБшники виноваты на форуме прогнали) 

• Вверх 3
medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SCHWARZE_SONNE сказал:

А че за палка-то, может быть, так и есть)?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу