SanyaK

вылетает игра

Сразу уид 5d0ec716f9c111e5a0e10e5d3c520099

Вечером зашёл, попытался 2 раза посмотреть повтор нападения на мою базу - оба раза вылетела, просто схлопнулась игра и всё, где-то под конец, после удара ракет, но удар был не первый за бой...

2-й раз сейчас с утра, мстил тому-же игроку Piotr повтор нападения которого просматривал вчера, ч захватил базу и нейтрализующие ракеты уже ударили по его головной базе, в этот момент вылетела игра.

У меня есть ещё одна возможность мести ему-же, через час повторю нападение -сделаю видео.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, SanyaK сказал:

Сразу уид 5d0ec716f9c111e5a0e10e5d3c520099

Вечером зашёл, попытался 2 раза посмотреть повтор нападения на мою базу - оба раза вылетела, просто схлопнулась игра и всё, где-то под конец, после удара ракет, но удар был не первый за бой...

2-й раз сейчас с утра, мстил тому-же игроку Piotr повтор нападения которого просматривал вчера, ч захватил базу и нейтрализующие ракеты уже ударили по его головной базе, в этот момент вылетела игра.

У меня есть ещё одна возможность мести ему-же, через час повторю нападение -сделаю видео.

Такое впечатление,что вы в двоём с Piotroм и играете.Сначала он тебя а потом ты его...Мстители...

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Раза 3-4 игра вылетала при нападении. Периодически вылетает при просмотре боёв, особенно на ускоренном воспроизведении. 

medal

Поделиться сообщением

После обновления 1.32.3 вообще ппц, а не игра! Все жутко тормозит. Юниты двигаются дергано. Пока самолёт с подкреплением долетит можно чай попить. И вылеты постоянные. Со времени обновления не смог провести ни одного боя до конца. Вылетает, мои юниты тнряются, вражеские уничтоженные юниты не защитываются.

Если это "улучшение графики" сделано только для наезда камеры перед боем, то нафиг такое улучшение! 

• Вверх 2
medal

Поделиться сообщением

по-моему игра стала жрать до фига оперативки, у меня мобизен даже видео записать нормально не может, мелькание пикселей в видео и ничерта не понятно...

• Вверх 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, SanyaK сказал:

по-моему игра стала жрать до фига оперативки, у меня мобизен даже видео записать нормально не может, мелькание пикселей в видео и ничерта не понятно...

верните как было... что нить полезного припилили бы

• Вверх 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу