Scorpus391

War Conflict. Версия 1. 32.

War Conflict 1.32 :good:

Что нового:
- улучшение графики
- исправления мелких ошибок
Добавляйте свои отзывы и комментарии по поводу нововведений, а так же делитесь отзывами и предложениями. Удачи в бою!

Ждем ваших отзывов и пожеланий в социальных сетях: Вконтакте и Facebook..

AppStore  :salute:   Google Play

Приятной игры!

Неполадки исправляются :018:.

ka3LUZzaSt8.jpg

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Т.е. Гайдзины от старых привычек не отказываются? Вечером тут было 3 комментария, теперь они отсутствуют. Путь улучшения качества это не для вас? Отличная позиция!

10 часов назад, Scorpus391 сказал:

:good:ka3LUZzaSt8.jpg

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

И в 1.33 те же баги. Техника движется дергано. Теперь еще добавилось тормознутось моей техники при захвате базы. В компаниях пока моя техника захватывает базу, противник успевает отправить 3-4 отряда. Ну и вылеты постоянные, куда же без них.

medal

Поделиться сообщением

Я понимаю Ваше недовольство возникшими багами. Меня это тоже не радует, но давайте не будем грубить!!! :blink:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Scorpus391 сказал:

Я понимаю Ваше недовольство возникшими багами. Меня это тоже не радует, но давайте не будем грубить!!! :blink:

Ну допустим, что наш ржач по поводу цветов был неуместен, но, на мой взгляд, не менее уместен чем ядовитые цвета в игре. А мой коммент по поводу рекламы, вполне себе соответствует нормам морали, как адекватная критика. Пожелание уволить того, кто так её расставил, ничуть не оскорбительно, это мнение пользователя и не более того...

А вот удаление каментов, что это, если не оскорбление?

Изменено пользователем SanyaK
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Второй камент пофиксили.. Блин, ну не хотите, что бы люди на форум писали, так и скажите, а то получается газета "правда" эпохи застоя..

• Вверх 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу