CELENTANo

ГоБеный интерфейс

Коротко. Играю только в симуляторном режиме. При выходе из боя в ангар, на выбор  два варианта " В БОЙ" или " В Ангар". Если нажат  "В БОЙ" то автоматически закидывает в танковые бои РЕАЛИСТИЧНОГО РЕЖИМА ( независимо от того ,в каком режиме ты играл до этого). Что за ЧУШЬ!!! Кто такой рукастый это придумал? Все через одно место!!!! Очень не удобно!!! Иногда забываешь, нажимаешь "В БОЙ" и попадаешь в реалистичный режим!!! который мне на хр.н не нужен!! А потом долго ждешь разблокировку техники. Какой нехороший человек ЭТО придумал? Уберите этот интерфейс!!!!

medal

Поделиться сообщением

Соглашусь. Фичу надо доделывать. Ибо после каждого боя это спам окно донимает.

Да информационность окна стала на много хуже.... Прошлое окно было лучше.

Изменено пользователем KopFJaeger
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

33 минуты назад, CELENTANo сказал:

Коротко. Играю только в симуляторном режиме. При выходе из боя в ангар, на выбор  два варианта " В БОЙ" или " В Ангар". Если нажат  "В БОЙ" то автоматически закидывает в танковые бои РЕАЛИСТИЧНОГО РЕЖИМА ( независимо от того ,в каком режиме ты играл до этого). Что за ЧУШЬ!!! Кто такой рукастый это придумал? Все через одно место!!!! Очень не удобно!!! Иногда забываешь, нажимаешь "В БОЙ" и попадаешь в реалистичный режим!!! который мне на хр.н не нужен!! А потом долго ждешь разблокировку техники. Какой нехороший человек ЭТО придумал? Уберите этот интерфейс!!!!

У меня все нормально. Раньше не имело значения что я в этом окне нажму "в бой" или "в ангар". Что в первом что во втором случае приходилось нажимать кнопку "в бой" второй раз. Теперь это исправили и достаточно нажать в послебоевом окне "в бой" и кидает в бой. Очень понравилось. Если тебя в рб кидает то это явно баг и я думаю что о нем уже знают. Если так бесит выходи из рбшного боя за это не банят))

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

39 минут назад, CELENTANo сказал:

и еще что у тебя стоит на панельке с кнопкой в бой? У меня вот так 598e18ba48ef7_shot2017_08_1123_49_40.jpg

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Обнаружив ошибку в игре, следует оформить баг-репорт в этом разделе (ссылка).

Также настоятельно рекомендую Вам изменить свой стиль изложения мысли, он явно хамоватый, причем чрезмерно.

Пока обойдемся только устным замечанием за нарушение пункта №3.1 правил форума.

Тема закрыта.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу