_RAMIREZ_

Сотрудничество.

Здравствуйте Gaijin Enterteiment. Пишу вам с целью сотрудничества. Я имею канал на Youtube под именем Stryker. Тематика моделизм. На данный момент у меня 26 подписчиков. Делаю я оружие из бумаги но тематика оружия меня перестало интересовать а вот танки и авиация нет. Планирую поменять тематику на БТТ и авиацию но преимущественно БТТ в крупном масштабе. Сейчас ведётся сбор информации по танку Sherman Firefly для его воплощения в бумаге. Готовые модели буду выставлять на продажу по приемлемой цене. Как вы смотрите на наше сотрудничество? Всё таки модели танков в крупном масштабе всем интересны) 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, _RAMIREZ_ сказал:

Сейчас ведётся сбор информации по танку Sherman Firefly для его воплощения в бумаге.

отличный выбор, визуально танк прекрасен. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, _RAMIREZ_ сказал:

Здравствуйте Gaijin Enterteiment. Пишу вам с целью сотрудничества. Я имею канал на Youtube под именем Stryker. Тематика моделизм. На данный момент у меня 26 подписчиков. Делаю я оружие из бумаги но тематика оружия меня перестало интересовать а вот танки и авиация нет. Планирую поменять тематику на БТТ и авиацию но преимущественно БТТ в крупном масштабе. Сейчас ведётся сбор информации по танку Sherman Firefly для его воплощения в бумаге. Готовые модели буду выставлять на продажу по приемлемой цене. Как вы смотрите на наше сотрудничество? Всё таки модели танков в крупном масштабе всем интересны) 

ссылоку на канал дашь?

Поделиться сообщением

Приятно когда люди делают своими руками ММГ. Лет 10 назад в Рунете по ММГ оружия скажем времён ВОВ было две темы. Одна на га*зе, другая на р*берте. Но из бумаги тогда никто почти не делал, метал, дерево,только хардкор. А можно вопрос-какое Вы сотрудничество от улиток ожидаете. Размеры и ТТХ огненой бабочки как бы лежат в сети. Улитка как торговая площадка.Интересно будет посмотреть.

Изменено пользователем Sweet_men
medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу